Из всех утюгов уже предупреждают о разводках и всё равно находятся такие. Привязывать их только к кровати остается и телефоны отбирать
Гость
15 ноября 2023, 13:50
За собой следить надо, чтобы мозг на пенсии продолжал работать.
Гость
15 ноября 2023, 09:14
Если пенсионерка в 64 года такое исполняет, то что будет лет через 10-20?
Гость
15 ноября 2023, 13:51
Газ забудет выключить, что.
Гость
15 ноября 2023, 09:11
Есть меценаты ещё, отдают излишки. Рада за них.
Гость
15 ноября 2023, 09:09
Очередная сказочка про меценатов
Гость
15 ноября 2023, 08:49
Не беру трубки с незнакомых номеров.
И вам советую.
Гость
15 ноября 2023, 13:50
В день 5 звонков по работе с незнакомых номеров и 25 от мошенников. Каждый день пытаются кредит предложить, зубы бесплатно полечить и прочее. Законодательно надо запретить банкам рекламу по телефону, все предложения только в официальном приложении.
Гость
15 ноября 2023, 08:44
Возбуждают дела а потом закрывают.... полиционеры трудятся не покладая рук! Хоть бы наврали что хоть одного редиску поймали тогда бы хоть надежа была у народа!
Гость
15 ноября 2023, 07:51
Обучение нынче дорогое ! Сама перевела ! Хотя из каждого утюга ........
Новости о "обманутых" читаю регулярно. И мне звонят, то работник "экономического отдела", два дня назад позвонил "работник сбера", сообщил что у него заявление о смене моего номера телефона в сбере. Это все понятно.
Я одного понять не могу, когда я наконец увижу новость, что хоть ОДНОГО мошенника поймали и осудили ?!!
Гость
15 ноября 2023, 09:15
да их не ловит никто, полиция говорит, что все равно их не найти, и ничего не делают поэтому😁
не перевелись ещё (доверчивые люди)которые переводят деньги мошенникам 😠😠😠
Гость
15 ноября 2023, 04:48
Фейк кидают для устрашения! Кто еще в это верит, тот и в телефонных полицейских поверит..!
Гость
15 ноября 2023, 04:35
Зачем идиoтам деньги... Таких пассажиров вообще дееспособности надо лишать.
Гость
15 ноября 2023, 13:47
А им ещё работать позволяют. И сидят такие тетки со своим маразмом, с места не сдвинутся.
Гость
15 ноября 2023, 04:33
Да ,схема устаревшая и всеравно что за дебилы верят во все.Как так можно отдать деньги я не понемаю,нужно голову лечить ей,как так можно я в шоке
Гость
15 ноября 2023, 05:57
Гость, после звонка будете понЕмать
Гость
15 ноября 2023, 13:45
Деменция у людей в голове.
Гость
15 ноября 2023, 04:07
Что, лучше с фальшивыми деньгами ходить?
Гость
15 ноября 2023, 03:43
Звоните мне! Сколько высылать, куда, адреса, точки, явки? У меня наличка только.
Гость
15 ноября 2023, 03:29
Правовое государство 2023
Гость
15 ноября 2023, 03:10
У вас есть деньги? Есть. Ну хорошо, давайте их сюда. Как просто оказывается зарабатывать.
Гость
15 ноября 2023, 03:20
Я давно так зарабатываю. Здесь главное - не переусердствовать. Главное - скромность. Просто подхожу и спрашиваю: у вас есть 200 рублей? Никто не отказывает. Но это работает только после заката. Днём не работает почему-то. Вот, только что сейчас вернулся домой с заработком.
Гость
15 ноября 2023, 03:45
Гость
15 ноября 2023, 03:20
Я давно так зарабатываю. Здесь главное - не переусердствовать. Главное - скромность. Просто подхожу и спрашиваю: у вас есть 200 рублей? Никто не отказывает. Но это работает только после заката. Днём не работает почему-то. Вот, только что сейчас вернулся домой с заработком.
Это не заработок, а дебилизм.
Гость
15 ноября 2023, 09:04
Гость
15 ноября 2023, 03:20
Я давно так зарабатываю. Здесь главное - не переусердствовать. Главное - скромность. Просто подхожу и спрашиваю: у вас есть 200 рублей? Никто не отказывает. Но это работает только после заката. Днём не работает почему-то. Вот, только что сейчас вернулся домой с заработком.
я так студентом на пропитание собирал... по тем временам - нормально было: на булочку с чаем хватало в столовке
Гость
15 ноября 2023, 03:09
Что у людей в голове, чтоб верить таким сказочникам
Достижения
Свой среди своих