E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Уралец запер любимую в квартире, избивал и угрожал зарезать за то, что она отказала в сексе

Уралец запер любимую в квартире, избивал и угрожал зарезать за то, что она отказала в сексе

В итоге девушка сбежала через окно

Домашнему тирану грозит до пяти лет колонии

В Туринске будут судить местного абьюзера. В ночь на 16 июня мужчина попытался сблизиться со знакомой, но получил отказ. Тогда он запер квартиру изнутри, спрятал ключи, схватился за нож и запретил девушке уходить.

Жертва попыталась спастись, выпрыгнув из окна на втором этаже. Обвиняемый оттащил ее от окна и ударил по лицу, но девушка не оставила попыток и со второго раза сбежала через окно. Об этом сообщили в свердловской прокуратуре.

— Мужчина обвиняется в незаконном лишении человека свободы и угрозе убийством. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, — добавили в свердловском СКР.

В полиции уточнили, что во время прыжка из окна девушка получила травмы.

— Туринская пленница, несмотря на то что обвиняемый был физически сильнее ее, не оставляла попыток вырваться из квартиры. В частности, она попыталась выпрыгнуть из окна второго этажа. И если первая такая попытка была пресечена фигурантом, который ударил невольницу рукой по лицу, то вторая попытка оказалась более или менее удачной. Более — потому что девушке удалось-таки вырваться из плена, менее — потому что при этом она получила травму, — сообщил начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

Подобный случай произошел в Карпинске: 47-летняя женщина выпрыгнула с балкона третьего этажа, чтобы спасти свою жизнь. Ларису почти час избивали и издевались над ней, а затем и вовсе схватились за нож.

Ранее мы рассказывали, как группа молодых людей несколько часов подряд издевалась над сверстником. Он покончил с собой у них на глазах. Все участники травли получили огромные сроки по статье «Доведение до самоубийства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления