перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Следователи рассказали, что будет с блогершей из Екатеринбурга, обвиняемой в крупном мошенничестве

3 декабря 2023, 23:00
Гость
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Помощь благотворителям России! ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: Как сообщали Межгосударственный журнал «Мировое Сообщество» и Интернет-издание «Россия криминальная», правозащитник, публицист и журналист-расследователь с 26-летним опытом общественно-политической деятельности Альберт Александрович Гаямян оказывает всестороннюю правовую, информационную и посильную материальную поддержку гражданам и неполитическим общественным объединениям России, которые занимаются благотворительной деятельностью. То есть правозащитник помогает тем, кто занимаются помощью другим! Правовая помощь подразумевает всестороннюю юридическую помощь гражданам и организациям, информационная помощь означает поддержку в создании и распространении информации, а материальная помощь может быть финансовой или какой-либо иной — товарами первой необходимости, медикаментами, предметами быта. Если вы занимаетесь чем-либо из перечисленного в материале по ссылке, у вас есть какой-либо перспективный общественно-важный проект, и вам необходима поддержка, обращайтесь с соответствующей заявкой по электронной почте, указанной в материале. В заявке необходимо указать следующее: 1. Фамилию, имя и отчество заявителя (для организаций — полное название организации, ИНН, фамилию, имя и отчество руководителя). 2. Название проекта, который необходимо поддержать, его описание и обоснование. 3. Поддержку, которую вы хотите получить, её вид
Гость
4 декабря 2023, 20:12
Очень странное правосудие в России однако. Ах дааа, там же папа.. ну как у Васильева.
Гость
4 декабря 2023, 15:29
Давно ли конвоирам можно с длинными волосами ходить. Не нападали что ли ни разу ещё.
Гость
4 декабря 2023, 15:11
Е1 вас даже читать противно, настолько информация у вас недостоверная!!! Потерпевших более 1500 человек!!!сумма ущерба миллионы. Зачем вы пускаете пыль людям в глаза?
Гость
4 декабря 2023, 11:59
Она хитрая! Я с ней столкнулась давнооо когда она продавала духи распив онлайн, я ей перевела деньги тогда это было 1.500 и ждал 3 недели она все мне их не отправляла. Телефон не брала или ответит и говорит завтра, и опять обман. Так я и плюнула на эти духи. Вот она и разбогатела на моих деньгах! Ее в тюрьму за мошеничество нужно.
Гость
4 декабря 2023, 10:59
какая же она блогерша, это чистое кидалово, причем примитивное и для совсем глупых лошпеков
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 10:54
А зачем у нее что то заказывать?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 10:50
Она похожа на монстра из мультиков
Гость
4 декабря 2023, 10:34
никак не могу понять: неужели такие вот предприниматели настолько тупы, что оформляют контору на себя и осознанно кидают потребителей? как, как вообще такая дичь в их черепные коробки приходит? Хотя, если оценивать уровень сервиса и компетенции собственников и сотрудников классической торговли в нашем городе, то и здесь не лучше. Торговля и услуги - это не наше. Наши не умеют делать это качественно, максимум на что способны - это одеть красивые костюмчики на себя и задавать глупые вопросы покупателям: "что Вам подсказать? Вам помочь?"
Гость
4 декабря 2023, 10:29
Вот и написали, ничего не будет. Про свои денежки забудьте и шагайте в магазин ножками. Халява закончилась
Гость
4 декабря 2023, 08:02
Опять курицу пожалели .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 03:57
Вот она...странная избирательность российского правосудия....Антибиотик был прав говоря про вагоны....
Гость
4 декабря 2023, 02:35
Ну я пример приведу работы вахтовиков, Роснефть не сама берет на работу а работает через всякие фирмы однодневки, людей обманывают не платят зарплаты. При чем это договоренности начальства роснефти со своими друзьями, там дела на миллионы идут так никто эти не занимается, надо блогеров трясти с их подачками, они иногда по 100 р сидят целый день. 100 тысяч не такие большие деньги.
Гость
4 декабря 2023, 12:02
отдай им свои деньги, если не жалко
Гость
4 декабря 2023, 00:44
Потерпевших на вменяемость проверили?
Гость
4 декабря 2023, 00:36
Несколько дней,и ее не будет в РФ Можно заранее объявлять в международный розыск)))))))
Гость
4 декабря 2023, 00:16
Привлечь к ответственности мошенницу инфоцыганку Андреященко ! У нее объемы в разы больше!
51577568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 00:12
беги
Гость
4 декабря 2023, 00:11
Где интересные новости о чадолюбе Сушко!
Гость
3 декабря 2023, 23:57
Она по ходу всем торговала . От майбаха до гон...на.
Гость
3 декабря 2023, 23:55
Она сейчас скроется.
Гость
3 декабря 2023, 23:45
Покупал у нее телевизор хаер прислали хайоми там разница в цене наи25т
Гость
3 декабря 2023, 23:55
А почему мерседес у нее не заказал?
Гость
3 декабря 2023, 23:40
ну вот, гытосня ликует, пошёл отжим по схеме блиновской
Гость
3 декабря 2023, 23:27
Я у нее заказал MEMO Irish Leather, а она прислала мне Troinoi Eau De Cologne. Что делать? Куда? Кому жаловыаться?
Гость
3 декабря 2023, 23:30
Гость, а извини, не понял сразу сарказма 😂😂😂
281769368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 23:48
В ООН жалуйся! И я не понял )) что ты заказал и что она прислала. Какая-то абра-кадабра.
Гость
4 декабря 2023, 00:20
3 декабря 2023, 23:48
В ООН жалуйся! И я не понял )) что ты заказал и что она прислала. Какая-то абра-кадабра.
Нада была учить иностранные языки;) English или Le Français, for instance.
Гость
3 декабря 2023, 23:25
Пылесосов в ДНС и Ситилинке очень много, зачем шмакодявке рубли переводить?
Гость
3 декабря 2023, 23:19
Плохая тенденция когда полицаи возбуждаются только после публикации в сми, т.к. они не видят преступлений без огласки, пишут одни отписки и распределяют очереди этих преступлений по важности, а не по мере их происшествий (не важно что произошло, важно уделять любому преступлению максимум внимания и соответствующих действий, чтобы не порождать безнаказанность)
Гость
3 декабря 2023, 23:17
А где расказ следователей что с ней будет ?
Гость
3 декабря 2023, 23:14
Пусть квартиру продаёт.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 декабря 2023, 23:13
Мужа посадят, т.к. на него ИП оформлено, и он мужского пола.
Sarajevoterz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 15:04
А у нее - сила киски
Гость
4 декабря 2023, 15:30
Для этого она оленя и завела.
Гость
3 декабря 2023, 23:09
Зачем ее выпустили ? Она ведь в эмираты бежала , сняли с рейса
Гость
3 декабря 2023, 23:06
105 млн. рублей. Есть чат пострадавших. Там почти 1000 человек! Средний чек по заказу 150 тыс. рублей. Автор не разобрался, от слова совсем. Это мошенничество в особо крупном размере!
Гость
4 декабря 2023, 00:00
Гость, дайте ссылку 🙏
Гость
4 декабря 2023, 04:15
ну сами и выноваты. скупой платит дважды
Гость
4 декабря 2023, 19:50
Все отдаст кому надо и на свободе останется, а люди забудут, потому что е1 написал что мошенничество на сотни тысяч
Гость
3 декабря 2023, 23:05
Такая мелкая, а кинула всех по крупному.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 декабря 2023, 23:04
Теперь можно смело у чувихи товар заказывать. Под следствием не обманет.
Гость
4 декабря 2023, 00:16
геккон рифмуется с изделием №2. И это неспроста.
Гость
4 декабря 2023, 00:27
Гость
4 декабря 2023, 00:16
геккон рифмуется с изделием №2. И это неспроста.
Ну что вы, голубчик, condom - исключительно буржуазное, заграничное и вражеское наименование. Ни одно отечественное изделие так не обзывали! Вы на кого служить изволите?😠😠😠
Гость
4 декабря 2023, 11:12
Гость
4 декабря 2023, 00:27
Ну что вы, голубчик, condom - исключительно буржуазное, заграничное и вражеское наименование. Ни одно отечественное изделие так не обзывали! Вы на кого служить изволите?😠😠😠
Наши изделия именно так и называли только первая буква была при произнесении названия сего артефакт "г" 😁
Гость