В Екатеринбурге начали судить убийцу молодого медбрата
15 декабря 2023, 07:30
Гость
31 января 2025, 18:03
Я работала на скорой 1980-1987г.Нас уважали.А теперь страшно.Наверное в бронежилетах надо ездить.
Гость
29 января 2024, 18:16
соболезнования семье убитого, но жизнь продолжается и сирот надо кормить, поить и дать достойное образование. в настоящее время это можно сделать только за счет предьявления иска к работодателю, руководству областной медицины, которые не обеспечили безопасность выполнения должностных обязанностей работником по трудовому договору-убитого медбрата. Правильно составленный и удовлетворенный иск решит все финансовые проблемы семьи. Желаю найти хорошего адвоката.
Гость
3 января 2024, 16:39
жаль детей мёд брата
Гость
17 декабря 2023, 20:32
Пусть продают квартиру и платят вдове и матери,а сколько не хватит пусть берут кредит и выплатят ВСЁ !!!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 16:57
Не дай Аллагь никому терять детей,но желание матери,потерявшей сына слишком уж дико,да и причём тут дети преступника?Дай Аллагь,чтобы их у него не было вообще.Амин.
Гость
16 декабря 2023, 08:50
9 грамм ему и всё за чем с такими церемонии эти всё, думаете они буду исправляться нет не будут. В разход и всё.
Гость
16 декабря 2023, 00:16
Пусть на нем лекарства тестируют
Гость
16 декабря 2023, 00:10
Метбрат - это резерв для армии . Акцент надо судье делать на это .В мирном городе вызвав госслужащих режут ! Забрать квартиры государству и пострадавшей стороне.Нет жалости к семье убившей медика !
Гость
15 декабря 2023, 21:43
Дайте ему пожизненно пожалуйста
Гость
15 декабря 2023, 21:13
Не дадут пожизненное, но было бы неплохо.
Гость
15 декабря 2023, 19:05
1) как похожи многие убийцы! Это же вылитый блатной из фильма "Фартовый" 2) алкомаркеты не для счастья россиян в каждом доме открыли 3) "ОКО за ОКО"-закон природы и всего живого на планете. 4) в суде мужика убившего другого мужчину- охраняет молодая женщина,несложившейся фигурою- по блату в палицию берут или уже в стране не осталось,желающих идти в мусора?
А если умрет на СВО то ещё его именем назовут школу и откроют парта героя !
Вы открытие сделали. Этот маршрут уже пройден многократно.
Гость
15 декабря 2023, 13:59
Информация для тех кто не знает. Если ты в лагере официально устроен, то стаж работы там тоже учитывается. Это не надумано, лично знаю, к тому же он 20 лет уже не отбывал, если официально работал и нормальные отчисления в пенсионный были, то почему бы ему 18к пенсию не получать.
Гость
15 декабря 2023, 13:52
Он не должен жить в 24 м
Гость
15 декабря 2023, 13:41
Прокляла убийцу. И это нормально
Гость
15 декабря 2023, 12:56
Ну что это за нелюди? Видно, весь мозг пропил. Его жена знала ведь, что это не человек, а вурдолак, где она была в тот момент? Почему сама не открыла дверь?
Теперь я понимаю, почему женщины врачи боятся ходить на вызовы.
Гость
15 декабря 2023, 12:49
У матерого сидельца пенсия выше - 18 , чем у большинства законопослушных россиян -16. Парадокс
Гость
15 декабря 2023, 12:39
Что там расследовать до мая месяца?
Гость
15 декабря 2023, 12:13
Вышку
Гость
15 декабря 2023, 12:13
Ой, мне нельзя в тюрьму. У меня гиморрой.
Гость
15 декабря 2023, 12:12
люди которые чувствуют себя плохо, не набрасываются с ножом на других людей. ну либо они пациенты психиатрии
Гость
15 декабря 2023, 11:38
Крутым нынче модно быть.
Господа крутые, подумайте как бы ползать и умолять о пощаде не пришлось когда моча из головы отойдет. Но уже не исправить ....
Изолировать от общества его конечно надо. Но главное это взыскать с него как можно больше!
Гость
15 декабря 2023, 10:00
разобрать бы пенсионера на органы, да кому этот неликвид сдался.
Гость
15 декабря 2023, 16:58
Есть уже такое. Собачье сердце называется. У Булгакова. По новому - временный приют Кошачье сердце.
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Болит у него сердце или нет всё равно должен сидеть. Зачем ему мир коптить. От таких общество надо освободить. А медика жалко.
Гость
15 декабря 2023, 09:45
Вызов можно считать ложным, т.к. во время "атаки" при стенокардии больные боятся пошевелится сидя на кровати. А этот "пациент" - психопат видимо глумился над женой в тот день симулируя боли в сердце, очень опасная ситуация и нелепая смерть молодого человека
280445867, ни один преступник идя на преступление не думает попасть в тюрьму. По этому наказав этого, другим, кто готов на такое, не будет показательным это наказание.
Горе матери понятно, но делать смерти хоть кому, а особенно детям - это же минимум не по-человечески.
Гость
15 декабря 2023, 13:57
Чего???
Гость
15 декабря 2023, 09:18
Пусть сидит, незачем ему выходить.
Гость
15 декабря 2023, 09:11
его вообще не должно существовать и что это за женщина которая с ним живет? А пенсию он в тюрьмах "заработал" за что ему пенсию платят!!!5 раз был осужден
Гость
15 декабря 2023, 08:59
Суд решил, что до вынесения приговора Геннадий Казаков будет находиться под стражей))))))) Ну надо же какой грамотный судья попался!))))))))))))) Долго решение такое принимал?)))))))))))))))
Гость
15 декабря 2023, 08:56
Сколько ребят на сво погибает и тут при мирной, вроде жизни. И растут безотцовщины... При живых отцах сколько - поживут, разбегаются.
Гость
15 декабря 2023, 08:49
Может, вызвали соседи? Психушку? С сильными санитарами?
Гость
15 декабря 2023, 08:44
Правильно мать сказала, все правильно. Такая приличная семья, жить бы да жить. А это 💩 все разрушил. Желаю ему того же.
Гость
15 декабря 2023, 08:40
А жена убийцы, что умалчивает. Так то и ее вина есть в смерти молодого парня. если она знала, что ее муж дурак, нужно было ментов вызывать, а не скорую. Быстро бы в чувства привели.
Дак вся беда в том что для таких тюрьма дом родной и они не боятся туда вернуться.
Гость
15 декабря 2023, 08:30
Сколько дублей будет про этого животного?
Гость
15 декабря 2023, 08:27
У жены взгляд не хороший . Хабалка в обычной жизни.
Гость
15 декабря 2023, 13:58
А ты кто, небыдлан?
Гость
16 декабря 2023, 07:01
когда случится беда с твоим близким человеком, проанализируем твой добрый и светлый взгляд
Гость
15 декабря 2023, 08:26
пол жизни сидел 18тр пенсия 40 лет стаж то же 18тр
Гость
15 декабря 2023, 10:35
А в этой стране так, бывает и что зэки имеют пенсии больше честных граждан, отпахавших всю жизнь. В поезде (2009 год) попала как то с таким - как он высокомерно рассказывал, что у его матери, всю жизнь проработавшей нянечкой пенсия 5 т.р., а у отчима, не работавшего на это государство ни дня, всё по зонам - 15 т.р. Вот и делайте выводы кого власть нынешняя любит!
А в этой стране так, бывает и что зэки имеют пенсии больше честных граждан, отпахавших всю жизнь. В поезде (2009 год) попала как то с таким - как он высокомерно рассказывал, что у его матери, всю жизнь проработавшей нянечкой пенсия 5 т.р., а у отчима, не работавшего на это государство ни дня, всё по зонам - 15 т.р. Вот и делайте выводы кого власть нынешняя любит!
Сво , потом списание всех выплат и на свободе через годик...
Гость
15 декабря 2023, 12:11
Cheba, 66 лет и проблемы со здоровьем , не возьмут . Надеюсь
Гость
15 декабря 2023, 08:17
Таким надо давать максимальный срок и судить публично, чтобы остальные маргиналы боялись на врачей нападать. А то так доживем, что с медиками и полиция приезжать будет!
Гость
15 декабря 2023, 13:13
Маргиналы не читают новости, им хоть бы хны и тем более они пьяные где-то щас валяются, пока там суды...
Гость
15 декабря 2023, 08:04
Денег то им не видать это факт.
Гость
15 декабря 2023, 12:10
Гость, им не деньги нужны , а что бы по УДО не вышел .
Гость
15 декабря 2023, 20:51
как у нас все делается, если очень надо- есть же жилплощадь у него или нет?
Достижения
Свой среди своих