E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Выбросила младенца в сугроб подробности «Подумал, что это щенки или котята»: спаситель выброшенного в сугроб младенца рассказал, как нашел его

«Подумал, что это щенки или котята»: спаситель выброшенного в сугроб младенца рассказал, как нашел его

Именно в эту ночь он решил припарковать автомобиль на новом месте

Олег рассказал, почему приехал в этот двор среди ночи

Житель Эльмаша Олег, который среди ночи нашел пакет с плачущим младенцем в сугробе на улице Краснофлотцев, рассказал корреспонденту E1.RU, как это произошло. Он живет в соседнем доме, и в эту ночь ему пришлось парковаться не там, где обычно.

— Я сюда приехал парковаться, потому что там [где обычно оставляю автомобиль] заставлено всё и машина не пролезает. Поставил ее сюда — а тут такое совпадение. В позднее время я один оказался здесь и застал такую ситуацию. Ребенок издавал звуки. Я сперва подумал, что это щенки или котята, кто-то их выбросил так чудовищно. Оказалось, что всё еще хуже и это детский плач. Я сразу же схватил пакет и разорвал его, чтобы ребенок не задохнулся, и положил отогреваться к себе в машину: включил печку, подогрел все сиденья, — рассказал нам Олег.

Ребенка в пакете просто выбросили на улицу

Сейчас малыш находится в реанимации. Врачи установили, что мальчик родился доношенным, его вес — около 2,5 килограмма, рост — 50 сантиметров. Врачи определяют, успел ли ребенок получить обморожение. В больницу отвезли и его маму — этого требовало ее состояние после родов.

Олег приехал в этот двор, потому что не смог припарковаться в своем
Он отогрел ребенка в своей машине

Про мать известно, что она живет в съемной квартире, работает в магазине. В Екатеринбург она приехала из Челябинской области, где остался отец ребенка, который про беременность якобы даже не знал. Сейчас девушка находится в реанимации.

Если вы знаете подробности этой истории, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Следователи завели уголовное дело о покушении на убийство новорожденного. По словам очевидцев, он был в крови. Мы собираем информацию об этом происшествии в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления