Суд вынес приговор матери из Екатеринбурга: ее дочь утонула в ванне
30 января 2024, 15:43
Гость
30 января 2024, 21:09
А мать Дилера все еще не посадили... Там тоже как бы он случайно умер в ванной...
Гость
1 марта 2024, 17:52
В СИЗО сидит. Там тоже не санаторий.
Гость
30 января 2024, 21:01
Сосед по квартире всю ночь бухал, а утром забрался в ванну и заснул. Обнаружил его перед уходом на работу: он спал, а вода была у подбородка. Я молча вынул пробку и ушел-думаю, замерзнет в ванной без воды-очухается! ТАК оно и было. Год 1972 шел. Усолье-Сибирское.
Гость
30 января 2024, 18:00
Ваалеентина, выпьем?!...
Гость
30 января 2024, 17:55
"Уснула наверное" - как можно вообще 2-х летнего ребенка в ванной одного оставить?
"ей назначили наказание — лишение свободы сроком на один год."
А сколько бы дали за то же самое человеку просто другого пола?
Нет, в России точно нет гендерного правосудия!
Можно чисто юридический вопрос? Возможно прозвучит кощунственно… Если родителя признали виновным в гибели младенца , что происходит с материнским капиталом. Несчастье может произойти с каждым. Тут зарекаться нельзя. Но ситуация складывается так, что для некоторых рождение ребенка - финансовая операция с государством, не имеющая отношения к любви, нравственности, ответственности, гражданскому долгу…
За пластиковый стаканчик, и не дай бог за украденные обои, а если в компьютерной игре еще разрушил здание, дают намного больше, а тут подумаешь всего год, подумаешь за чью то жизнь...
Очередной пример гендерного правосудия.
Если бы отец в пьяном угаре утопил ребенка то и Бастрыкин бы сразу возбудился, и приплели бы умышленное убийство и дали бы десятку минимум.
Чаще всего по подобным историям хочется написать - зачем срок? родители сами себя наказали похуже любого суда! Но! не в этой истории, мало дали!!! оставить в полной воды ванной двухлетнего ребенка - это намеренное убийство!
за причинение смерти по неосторожности в пьяном угаре 1 год лишения свободы, гуманно блин, такими темпами скоро будет объемный цикл статей, о том как гибнут малыши при таких "родителях", которые и так участились в последнее время😐
1 год. Да. В то время, как за ценники в пятерочке под 10ку выписывают. Тут - один год. Браво!
Гость
30 января 2024, 15:55
Где они берут деньги на наркотики ?Мужа нет,не работает.На что жилье снимают,детей содержат..
Гость
30 января 2024, 15:59
в массажных салонах они за смену до 10тыс зарабатывают
Гость
30 января 2024, 17:54
Гость
30 января 2024, 15:59
в массажных салонах они за смену до 10тыс зарабатывают
Ты практик, ты знаешь
А по половому признаку тебе платят больше или как всем?
Гость
30 января 2024, 17:57
Закладки?
Гость
30 января 2024, 15:46
1 год наказания, который она не отсидит. выпустят же сразу
Гость
30 января 2024, 15:45
Норм 😕
Гость
30 января 2024, 15:45
Смерть ребёнка для бабы 1 год, смерь ребёнка доя мужчин лет 10
Гость
30 января 2024, 15:51
Ага-ага, первоуральского "мужчину" вообще выпустили сразу
Гость
30 января 2024, 15:51
достаточно просто посидеть рядом с ребенком
Гость
30 января 2024, 16:07
Дай-ка примеры, где мужика посадили надолго за убийство по неосторожности?
Вот посмотрим, сколько дадут киргизу, чья дочь получила удар током, пока папаша спал.
Достижения
Свой среди своих