E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге арестовали студента из Ирака. Он подкараулил и избил бывшую возлюбленную

В Екатеринбурге арестовали студента из Ирака. Он подкараулил и избил бывшую возлюбленную

Следователи возбудили уголовное дело

Всё произошло, когда Дарья поставила точку в отношениях с Джафаром

В Екатеринбурге арестовали студента из Ирака Джафара Канаана, который подкараулил и избил свою бывшую возлюбленную Дарью Зарубину. Информацию об этом E1.RU подтвердили в пресс-службе областного суда. Иностранец пробудет в СИЗО до 31 марта. Джафару Канаану предъявлено обвинение в покушении на убийство, студенту УрФУ грозит до 11 лет лишения свободы.

Всё произошло осенью 2023 года. Дарья и Джафар встречались полтора года, но, когда она поставила точку в отношениях, иностранец стал угрожать девушке. Он писал, что выложит ее интимные фотографии в Сеть, если она не вернется к нему.

15 ноября Джафар подкараулил девушку и набросился на нее.

— Я попыталась убежать к лестнице, но бывший догнал меня на общем балконе, повалил на пол, пытался выдавить глаз и начал душить. Я кричала и отбивалась, кусала его за руки, когда он затыкал мне рот и нос, чтобы я не дышала. Он был очень пьяный, говорил: «Ты навсегда останешься такой и никогда не выйдешь замуж», — рассказывала Дарья E1.RU.

После случившегося друзья студентки записали видеообращение к Екатерине Мизулиной, главе Лиги безопасного интернета, которая сейчас как раз находится в Екатеринбурге.

Знакомый Даши записал видеообращение к Мизулиной. Там он рассказал о сливе интимных фото и личных данных

В свердловском Следственном комитете отказались от комментариев.

К сожалению, это не единственная история про отношения, которая закончилась плачевно. Ранее в Екатеринбурге школьница жестоко отомстила парню. Она заманила бывшего в подъезд, где ему проломили битой голову.

В ноябре 2023-го 16-летний школьник зарезал свою девушку и ее мать на Сортировке. Парень увидел, что она переписывается с его старшим братом, и приревновал. Девочку нашли раздетой, но накрытой одеялом. Соседи погибшей припомнили вспышки ревности у Дениса. По словам соседей, подростки часто шумели, вели себя непристойно и занимались сексом в подъезде. Правда, подруги убитой говорили обратное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления