E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Вернулся с ножом — мстить». Стало известно, зачем уралец напал на трех парней и отправил одного в кому

«Вернулся с ножом — мстить». Стало известно, зачем уралец напал на трех парней и отправил одного в кому

Сам он сейчас лежит в больнице со сломанной челюстью

Сам нападавший отделался переломом челюсти

Стали известны подробности жуткой поножовщины в ночном клубе Merlion в Красноуральске, после которой несколько парней попали в больницу и один из них находится в коме. Всё началось с разборок один на один.

— 26-летний Михаил (имя изменено. — Прим. ред.) из Пермского края трудился монтажником на местном заводе «Святогор». Он сначала поругался со своим оппонентом и подрался с ним. Их разняли. Обычная история для ночного клуба. Но Михаил не успокоился и спустя какое-то время вернулся с ножом — мстить за нанесенное ему оскорбление. Его смогли обезвредить, но он успел троих порезать, — рассказал E1.RU подоплеку конфликта местный житель.

На видеозаписи с места происшествия Михаил держит руку с ножом в кармане, а потом неожиданно пускает оружие в ход.

Пострадавший потерял много крови

По словам нашего собеседника, первой жертве злоумышленник проткнул щеку и язык. Второму парню он порезал шею — тот впал в кому, и врачи сейчас борются за его жизнь. Третий отделался неглубокими порезами (шея и плечо). Самому Михаилу в драке сломали челюсть. Его повезли в челюстно-лицевую хирургию в Нижнем Тагиле.

Изначально в полиции возбудили дело о причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), однако, по последней информации, его забрали к себе следователи. Материал переквалифицировали по более тяжелой статье — о покушении на убийство. Окончательная квалификация будет зависеть от того, выживет ли тяжелораненый уралец.

В региональном СУ СКР пока воздерживаются от новых комментариев.

Если вы знаете участников конфликта, свяжитесь пожалуйста с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в полиции и СК рассказали, что это был бытовой конфликт и никак не связан с межнациональной рознью. Все участники установлены — они граждане РФ.

Накануне в Екатеринбурге избили мужчину, который приехал к проститутке. А в Нижнем Тагиле на днях жестко избили мужчину у здания кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления