васильев, это не родственник папы с анализами случаем?
Гость
5 марта 2024, 21:03
Росгварейцы Васильевы хорошими быть не могут )
Гость
5 марта 2024, 20:32
тут в жизни Глебов не встретишь, а тут сразу два в одной банде ))
Гость
5 марта 2024, 20:04
Хорошие бойцы для отрядов "Шторм Z". Пусть хоть там пользу людям и стране принесут сейчас.
Гость
5 марта 2024, 19:28
В академическом - участковый вообще не работает..... формально есть, а реально его нет на работе и функции не выполняет. Смирнягину это видимо выгодно....
Гость
5 марта 2024, 19:24
А полицейское задержание от похищения мало чем ТЕПЕРЬ отличается.
Гость
5 марта 2024, 19:23
Васильев то не родственник опять
Гость
5 марта 2024, 19:06
Пора уже СК применять к гумну разному?
Гость
5 марта 2024, 19:03
Ну чо, теперь понятно почему я никогда не открываю дверь никому?! Хоть обтряситесь корками. Да, в подъезде бывают ходят и стучат в двери. Не открываю. Чо надо если. По повестке, официально. Хоть в 3-х формах!!! Чо боюсь?! А почитайте про маньяка с коркой, в Трамвайном переулке мать с дочкой несовершеннолетней понасиловал и убил. Выжившая одноклассница-свидетельница долго не прожила. На е1 статья была.
*троим суд назначил в качестве дополнительного наказания лишение права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти в правоохранительных органах, на двухлетний срок*
Т. Е через 2 года сможет вернуться в Росгвардию
Гость
5 марта 2024, 19:47
Нет
Гость
5 марта 2024, 20:05
нет. не возьмут по компрометирующим основаниям.
Гость
6 марта 2024, 09:33
Гость
5 марта 2024, 19:47
Нет
так учителей судимых вроде тоже не должно быть
Гость
5 марта 2024, 17:58
Какой ужас на дворе 2024 год
Гость
5 марта 2024, 17:43
Менты на Уральской так же любят делать, прямо в отделе.
Гость
5 марта 2024, 17:41
Отличный план, конечно. Надёжный как швейцарские часы...
"Троим суд назначил в качестве дополнительного наказания лишение права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти в правоохранительных органах, на двухлетний срок."
А после отбытия наказания можно через пару лет снова устроиться на работу в госорганы?! Тем более, в правоохранительные ! "Перепетуум мобиле" какой-то для преступной деятельности.
Гость
5 марта 2024, 16:51
Росгвардеец похищал людей и вымогал у них деньги. Почему я не удивлен?
Гость
5 марта 2024, 18:39
Никто не удивлен
Гость
5 марта 2024, 19:48
По моему он там всего лишь исполнитель с ксивой, главный у них прошаренный, а еще забавно что никто не удивляется менеджеру, зато как только прочли «росгв..» сразу с цепи сорвались)))
Гость
5 марта 2024, 23:49
Гость
5 марта 2024, 19:48
По моему он там всего лишь исполнитель с ксивой, главный у них прошаренный, а еще забавно что никто не удивляется менеджеру, зато как только прочли «росгв..» сразу с цепи сорвались)))
Потому что от менеджеров в принципе никто ничего хорошего не ждёт, у них работа - врать с тупым лицом. А Росгвардия вроде бы предназначена чтобы охранять закон, а не наоборот, была.
Достижения
Свой среди своих