перейти к публикации
53 комментария к публикации

Никиту Кологривого арестовали на 7 суток за хулиганство в новосибирском баре

21 марта 2024, 17:36
Гость
46925288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 08:44
кологривый колобродит)))
Гость
22 марта 2024, 07:21
простите его, люди русские (и татарские)! А вдруг исправится и с бухлом завяжет. Ну а вдруг. бывают же чудеса иногда...
Гость
22 марта 2024, 07:04
Че про него столько новостей? Какие фанаты? Это вообще КТОООООО?
Гость
22 марта 2024, 06:09
Эта пьянь, как надо себя везти в обществе, не пример для нашей молодежи! Его убрать с экранных новостей и забытьи отправить в забвение!
Гость
22 марта 2024, 01:06
Кaл💩игривый просто зазвездился.
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 23:47
А что у него за гримаса? Чему удивляется то?
Гость
21 марта 2024, 23:05
Есенин
Гость
21 марта 2024, 23:02
Если бы люди знали, что означает слово "пацан", то они бы никогда не называли этим словом себя и, тем более детей! А слово "пацанка" вообще к особям женского пола неприменимо! В силу половых различий. Привет попугаям и попугаихам, бездумно повторяющим слова, смысла которых не знают!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 22:29
"..чтобы он мог поехать на съемки сериала" Какого сериал? Остановитесь, вентилятор не справляется
Гость
21 марта 2024, 22:19
Пацаны не извиняются
Гость
21 марта 2024, 21:09
почему оно не сво косит. или больнои или подлога. не умеет пить пусть кефир пьёт. звезда местного разлива.
Гость
21 марта 2024, 21:06
Он не сын Караченцова? Уж больно похож.
Гость
22 марта 2024, 04:18
На Мавроди скорее
Гость
21 марта 2024, 21:05
мало 30 суток. дать лопату и пусть делает снегозадержание этот чел. звезда местного разлива.
Гость
21 марта 2024, 20:57
Реинкарнация Пчëлы.
Гость
21 марта 2024, 21:06
Пчела уже помер?
Гость
21 марта 2024, 20:43
Уже заболел
Гость
21 марта 2024, 20:37
Лашара😁
Гость
21 марта 2024, 20:09
Смотрела " По щучьему велению " и " Конек Горбунок " с ним в главной роли. . Очень не понравилось. Он откровенно плохо играет . И что у него , что у Петрова лица не тронуты интеллектом ))
Гость
21 марта 2024, 21:36
Ну вы о ком?И вам такие же "киноведы"плюсики ставят! В "Коньке-горбунке" играет Антон Шагин.Не вводите людей в заблуждение.
Гость
21 марта 2024, 21:49
Гость
21 марта 2024, 21:36
Ну вы о ком?И вам такие же "киноведы"плюсики ставят! В "Коньке-горбунке" играет Антон Шагин.Не вводите людей в заблуждение.
Это и говорит только об одном , что они ничем друг от друга не отличаются ни лицом , ни талантом! Трудно было спутать Тихонова от Ланового или Рыбникова от Олейникова .
Гость
22 марта 2024, 07:24
вот не гони а! Хорошо он в "По щучьему велению" сыграл!
Гость
21 марта 2024, 20:06
Мерзость
Гость
21 марта 2024, 20:04
Такой неприятный молодой человек. Как он стал актером?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 20:01
«Я здесь за эти кальяны стою, я — всё углям, угли — мне всё» (С) Никита Кащеев😁
Гость
21 марта 2024, 19:57
Вся суть, этого актёра!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 19:28
Эх, ещё бы звук с камер, что он там молвил и восклицал.
Гость
21 марта 2024, 19:08
Клоун
Гость
21 марта 2024, 23:17
Гость, Как и в кино💩
280983365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 18:55
а чего не 15 суток и штраф
Гость
21 марта 2024, 18:37
"И прошу всех меня понять и простить." Прям охранник Бородач из Наша Раша 😂
Гость
21 марта 2024, 18:34
А очки чтобы умнее выглядеть?
58289468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 18:15
Нормальный пацан нигде не пропадет!
Гость
21 марта 2024, 18:12
в баре была не та дверь
Гость
21 марта 2024, 18:08
Это что за гоблин?
Гость
21 марта 2024, 18:02
Да лихо он все бедолагу по съёмок фильма отпустить не может.
Гость
21 марта 2024, 18:06
Как сказал бы Станиславский хорошо в образ вошёл.
263179941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 17:59
мало дали
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 20:32
вполне адекватно дали, человек не улетевший, просто перебухал. искреенне извинился. за собой следи почаще )
Гость
21 марта 2024, 23:50
21 марта 2024, 20:32
вполне адекватно дали, человек не улетевший, просто перебухал. искреенне извинился. за собой следи почаще )
посмотри его интервью, а потом рекомендуй смотреть за собой
Гость
22 марта 2024, 08:22
Кто его посадит, он же памятник!
Гость
21 марта 2024, 17:56
Товарищи, объясните, пожалуйста, кто знает - почему его так пиарят ???
Гость
21 марта 2024, 20:58
В кино опять хочет снятся в роли жирика. Наставления в действиях даёт старый либерал и бывший кандидат в президенты.
Гость
21 марта 2024, 17:55
Может уже хватит новостей про этого зазвездившегося Kaлигpивoгo💩
Гость
21 марта 2024, 17:53
Он признал себя алкашом и ничуть от этого не смутился.
Гость
22 марта 2024, 08:30
дык был у нас целый Первый Президент - лютый алкаш. А ещё Есенин и Высоцкий. и Рубцов. дайте парню шанс. Все не без греха.
Гость
21 марта 2024, 17:47
Не наказывают его, потому что он поддерживает СВО. Был бы против власти и сво, повезли бы не в спецприёмник. Вообще сейчас такое время золотое, когда можно грешить по жёсткому, а потом проявить преданность и сервилизм перед буржуями и их прихотями, например как Билан или Кыркоров, или Рома "Зверь" и отмыться и стать "святым" или "героем"
Гость
21 марта 2024, 17:46
хватит про клоуна, который пить не умеет. Вычеркиваю из звезд. Кащея не смотрел и не буду смотреть
Гость
21 марта 2024, 17:43
Почему квалифицировали как мелкое хулиганство? Ему только за один внешний вид и чтобы не мозолил глаза уважаемой публике с экранов, надо пожизненное заключение дать!
Гость
21 марта 2024, 17:41
очередной цирк и шоу для люмпена
Гость