перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Москве арестовали подозреваемых в совершении теракта в Крокусе

25 марта 2024, 03:20
Гость
Гость
25 марта 2024, 21:59
Нужно разделить таджиков на хороших и плохих , хороших отправить домой в купе а плохих плацкартном
Гость
25 марта 2024, 22:16
в 90 они убивали русских и насиловали женщин, я не националист, но надо что то делать с этими мигрантами, у нас вся страна в России одна сплошная пороховая бочка, они являются курьерами, таксистами , дворниками, и они могут сделать все что угодно
Гость
25 марта 2024, 20:39
ну и рожи, ужас😫
Гость
25 марта 2024, 18:53
Зачем ухо то отрезали? Совсем уже менты кукухой поехали, они бы его ещё в суде на камеру пытать стали.
Гость
25 марта 2024, 18:22
Им дай автомат, так они его и перезарядить не смогут. А там ,по кадрам, люди с плеча стреляли, короткими очередями.
Гость
25 марта 2024, 18:15
Так выглядят люди, которые профессионально и хладнокровно убивали безоружных людей. Потом сели в одну машину, где-то по дороге выкинули автоматы. Самим не смешно.
Гость
25 марта 2024, 17:46
сериал "Зимняя вишня 2" прошёл с аншлагом
Гость
25 марта 2024, 17:43
в СССР не было религии и боролись с этими идиотами
Гость
25 марта 2024, 17:42
знаете была секта аон синрике неважно в японии вотам там такие же фанатики и все масульмане такие всех масульман надо ставить на учет и чипировать
Гость
25 марта 2024, 17:29
им не только уши надо отреза но и мпх
Гость
25 марта 2024, 17:17
всех масулман надо ставить на учет кто там что не говорит они фанатики
Гость
25 марта 2024, 17:16
Осуществить вчетвером действия такого масштаба - нереально, просто физически невозможно. Там явно было больше стрелков и поджигателей. Где остальные, почему их не задержали?
Гость
25 марта 2024, 18:24
Потому что потому.(с)
Гость
25 марта 2024, 20:11
Следственный эксперимент надо провести
Гость
25 марта 2024, 16:39
Все семьи департировать на родину
Гость
25 марта 2024, 16:25
одному глаз выбили второму ухо отрезали что тут не скажешь то и кеннеди тоже А.А.Д
Гость
25 марта 2024, 16:54
есть видео как только задерживали одного и спрашивали за что задержан и он сразу всё рассказал ))) так что не надо тут сказки про то , что они на себя наговорили
Гость
25 марта 2024, 16:20
Через неделю, месяц, а может и год, как не станет путана, они скажут, что оговорили себя под пытками силовиков
Гость
25 марта 2024, 13:44
таких понаехало целый пароход, сколько по объявлению за копейки можно набрать
Гость
25 марта 2024, 12:30
Обменяют на наших пленных.
Гость
25 марта 2024, 12:22
Не люблю пиковых.
Гость
25 марта 2024, 11:40
Где остальные? Ведь в Крокусе их было не 4 ,а больше
Гость
25 марта 2024, 11:20
Затулин, конечно без таких ценных специалистов экономика России бы развалилась
Гость
25 марта 2024, 11:14
что то они не слишком бойкие сейчас стали... куда вся прыть делась...
Гость
25 марта 2024, 11:08
Бизнес, ничего большего. От депутатов и бизнесменов до паспортисток. От застройщиков до арендодателей. Все решает бабло. И никакой ответственности.
Гость
25 марта 2024, 11:01
и ведь четко после вырабов
Гость
25 марта 2024, 10:58
Будто смотрю "Властелин Колец", а это - гоблины! Это не имена, это наборы букв! Чужды они нам! Поймите уже наконец!
Гость
25 марта 2024, 10:24
В 30 лет выглядят на 50.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 10:00
После такой обработки заказчиков не найдут и искать не собираются - Украину уже назначили.
Гость
25 марта 2024, 09:58
Братский ведь народ. Ведь дружно живем. Какой же ужас
Гость
25 марта 2024, 09:57
Страшно подумать.. а сколько таких еще ходит по России
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 09:53
Вызывать только после приглашения на работу от работодателя. ВВести необходимый уровень образования и проф навыков для выполнения работ. ВВести минимальный размер оплаты для эмигрантов Работодателю предоставлять мигрантам жилье и сообщать о месте их проживания. В КБ бегает кто то один, кто знает русский язык и у кого есть чистые носки,остальные строго в периметре стройки. Обязать работодателя сообщать об увольнении сотрудника в миграционные службы. Все это так просто, но для кого то видимо сложно и невыполнимо
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 12:11
пока коррупционеры на местах, пока диаспора ходит и заносит, так и будет невыполнимо. и ведь ни одна налоговая не придет и не проверит, откуда денежки на все эти заносы
Гость
25 марта 2024, 09:48
а где ще 7 ? про них говорят, но не показывают и не называют кто они, гражданство, роль в теракте
Валера Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 09:45
надеюсь в Урине и на западе тоже понесут наказание за это
Гость
25 марта 2024, 09:12
В таких случаях удивляет одно, что спецслужбы не смогли предотвратить теракт, но сразу нашли исполнителей и назвала его организаторов. И так было уже не раз.
Гость
25 марта 2024, 09:05
Все так уверены, что это прям те, кто стрелял!? Они скорее всего для отвода глаз, но настоящие затейники уже лежат на пляже!
Гость
25 марта 2024, 09:09
Гость, адвокат что ли??? Или сомневаешься что две фотографии фсб не способны сравнить?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 09:57
Гость
25 марта 2024, 09:09
Гость, адвокат что ли??? Или сомневаешься что две фотографии фсб не способны сравнить?
Плохие там фотографии
Гость
25 марта 2024, 17:27
Гость
25 марта 2024, 09:09
Гость, адвокат что ли??? Или сомневаешься что две фотографии фсб не способны сравнить?
ну нам не показали записи с камер крокуса покуса, а де все видео и сколько и кто там бегал и стрелял?
Гость
25 марта 2024, 09:04
Эти исполнители воли США и комментаторы русофобы на е1 - одна организация террора против РФ. Физического и информационного.
Гость
25 марта 2024, 08:59
Никакого контроля над ними нету. Ходят спокойно с просроченными документами, также их и получают непонятно у кого.
Гость
25 марта 2024, 11:17
тоже понравилось, документы просрочены, а один еще и повторно прикатил и всем пофиг...
Гость
25 марта 2024, 08:50
Кто родил и воспитал таких НЕЛЮДЕЙ!
Гость
25 марта 2024, 12:25
Ваша наивность умиляет, а что если это был спецназ, а таджики тут не причем.
Гость
25 марта 2024, 18:00
Гость
25 марта 2024, 12:25
Ваша наивность умиляет, а что если это был спецназ, а таджики тут не причем.
это были таджики так сказали по ящику, вы что не верите?
Гость
25 марта 2024, 18:16
Гость
25 марта 2024, 12:25
Ваша наивность умиляет, а что если это был спецназ, а таджики тут не причем.
+++
Гость
25 марта 2024, 08:44
смешно. Нашли какихто левых гастеров, они и оружия то в глаза не видели, не то что рсстреливать людей.
Гость
25 марта 2024, 18:18
+++++
Нибус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 18:28
Ты у нас все знаешь, наверное гуру знаний?
Гость
25 марта 2024, 08:42
Идешь по городу днём, на встречу попадаются одни иностранцы ближнего зарубежья, местных почти не видно, работают, а эти разгуливают, с этим пора кончать, и надо если уж взяли на работу этих людей селить их в общежитиях, так полиции их легче будет контролировать, а так бардак, да и работники из них никакие
Гость
25 марта 2024, 08:37
Таких как они в РОССИИ ПОЛНО.
Гость
25 марта 2024, 17:57
таких надо на стадионы и травить газом
Гость
25 марта 2024, 08:28
Интересно, а 19 летний подстригал людей в барбершопе тоже с переводчиком? В больнице, когда его спрашивали, он не понимал русский.
Гость
25 марта 2024, 11:18
они когда им надо все понимают. просто рассчитывают что при переводчике их бить постесняются.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 12:08
так он таких же и подстригал, их в нормальные салоны кто пустит
Гость
25 марта 2024, 08:17
Всем понятно, что ими руководят США. Затем, Украинское правительство.
Гость
25 марта 2024, 08:28
и пособствуют наши служби пограничного и миграционного контроля
Гость
25 марта 2024, 08:59
Лично ими руководили байден и зеленский? Не болтай ерундой и не смотри телевизор.
Гость
25 марта 2024, 18:30
Чушь,пурга.
Гость
25 марта 2024, 08:12
Смешно конечно... А настоящих то покажут?
Гость
25 марта 2024, 08:06
Зачем его лечить?
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 08:04
Почему к нам едут вот такие? Потому что в Таджикистане и Киргизии жить хуже, чем у нас. В Китае, например, лучше. Поэтому все китайцы, кто в 90-е ехал в Россию, потом вернулись обратно. Но зачем нашей стране нужны не пойми кто без среднего образования? Они даже не понимают русский язык. Кто их пустил?
Гость
25 марта 2024, 08:15
А Вы не знаете? Вы же голосовали за него!
Гость
25 марта 2024, 08:25
Пускают, потому что мы вымираем. А они послушные, размножение хорошее
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 19:36
Гость
25 марта 2024, 08:15
А Вы не знаете? Вы же голосовали за него!
Не угадали! Я голосовала за другого 😃
Гость
25 марта 2024, 08:02
Вообще то от гиссара до душанбе всего 20 км.
Гость
25 марта 2024, 08:00
Всех родственников департировать, чтоб подобные осознавали последствия!
Гость
25 марта 2024, 07:47
Я бы не пришёл в, барбершоп к 19 летнему таджику 🤣🤣
Гость
25 марта 2024, 17:58
они пришли уже к тебе на концерт
Гость
25 марта 2024, 07:43
Купленные менты,бездействие власти.
Гость
25 марта 2024, 07:40
Вот кто тащиться в Россию , малограмотные преступники ! Почему допустили въезд такого количества не пойми кого ? Зато русских с плакатиком хватают как террориста а настоящих преступников напустили !!!
Гость
25 марта 2024, 07:40
Президент сказал , что они нам нужны ! Как ему не верить ?
Гость
25 марта 2024, 08:27
мишарин - не президент еще
Гость
25 марта 2024, 07:38
По-русски не говорят, зато стреляют отлично. Импортозамещение населения идет ударными темпами.
Гость