"Главный свердловский полицейский пообещал посадить мэра" (с) Е1
Не обещал посадить, а сообщил о намерении провести расследование.
О каком именно мэре идет речь непонятно, но заголовок, как бы уже изначально несет в себе некий момент обмана и заманушной кликабельности.
А та не можно.
Гость
27 марта 2024, 12:56
Пусть господин политолог расскажет тогда откуда у человека с извечно удивлённым лицом гардероб на такие суммы и жилье ылитное , как при этом закрывать за год 30 летние ипотеки...Как так можно заработать, честно не имея даже возможности для коррупции, с ЗП в 200 тыщ?
Включите уже голосование, и мы демократическим путем изберем мэра для посадки.
Гость
27 марта 2024, 11:29
Не надо годать на кофейной гуще. Сперва посадите кого надо в угол, потом говорите. Кроме этого они-эти мэры как змеи горынычи, одну голову отрубятт, сразу же вырастает три. Вот так...
Почитал комменты - вывод один : Куйвашев и Ко довели всю область
Гость
19 апреля 2024, 21:43
У Куйвашева так и хочется букву "К"на"Х" поменять))))
Гость
27 марта 2024, 05:51
Говорили тебе,копай МЕТРО на Уктус где АД,хоть алиби себе состряпаешь.Счас уже поздно,суши сухари,покупай смазку.
Гость
27 марта 2024, 05:50
Даже ребенок дошкольного возраста в Екатеринбурге знает какого мэра надо срочно посадить на пожизненное.
Гость
27 марта 2024, 05:49
Замки в Карасях,куртки за сотни тысяч,часы за миллионы,Крузаки это 100 % -ТЮРЬМА !!!!!!!! НЕ СИДИТ ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ.
Гость
27 марта 2024, 05:13
А вон мужик в пуховике,кто же его посадит,он же памятник
Гость
27 марта 2024, 05:07
Орла посадить за решетку
Гость
27 марта 2024, 03:03
губернаторов в посадку пускай не забывают
Гость
27 марта 2024, 01:44
Наверное Устинова, за взятки от армян. Инфа сотка , 15% откатов с тендеров берёт.
Гость
27 марта 2024, 01:41
Я правильно понимаю, под раздачу водитель снегохода тоже попадёт?
Гость
27 марта 2024, 00:55
«Спрос с мэров высокий: они отвечают за управление территориями, решение конфликтов, социальную стабильность, выборы и общественный порядок. С них семь шкур спускают,»
Хотелось бы, чтобы с Орлова семь шкур спустили и на нары отправили
Кому то из горожан срочно надо на таганский ряд искать реплики определённых брендовых вещей. Только вот загвоздка, на служебной машине не поедешь, палево, а на общественном не доедешь, убит!
Гость
26 марта 2024, 23:45
Орлова когда посадят???
Гость
26 марта 2024, 23:37
2км трамвая в Академ за 15ярдов пусть проверит.
Гость
26 марта 2024, 23:32
Что тут можно сказать? Денег в стране с каждым месяцем становится все меньше, соответственно уровень коррупции тоже сужается. Скоро мэры и губернаторы в России будут такие же обычные работяги, как и большинство населения страны и любая должность в депутатском кресле уже не будет выглядеть столько перспективно.
Гость
26 марта 2024, 22:49
Что такое коррупция, кто-то может внятно рассказать?
Гость
26 марта 2024, 21:52
Первоуральск - поставили 30 камер наблюдения за 3 миллиона рублей 😡
Гость
26 марта 2024, 22:50
Гость, хочешь сказать, ты бы за 30 тыр все сделал?
К продаже ЕМУП "Водоканал" в Екатеринбурге никак готовят? С этих станется. Прошлый мэр был 🆚 против, ушёл или сняли. Сегодняшний вроде тоже против. Видимо и его черед пришёл. Абзац! 🆎 🤦♂️
Гость
26 марта 2024, 20:42
Очередного мэра Среднеуральска посадить собираются?
Проклятое место.
Почти наверняка уверен, что многие после прочтения заголовка с надеждой захотели увидеть в этой статье совсем другого фигуранта. Ну, ничего, курочка по зернышку...
Достижения
Первая сотка