E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Мне нужна твоя одежда! На Ботанике пьяный «терминатор» угрожал пистолетом курьеру и заставлял его раздеться: видео

Мне нужна твоя одежда! На Ботанике пьяный «терминатор» угрожал пистолетом курьеру и заставлял его раздеться: видео

Выдержке доставщика можно только позавидовать

Угрожал пистолетом курьеру

На Ботанике вооруженный неадекват угрожал курьеру. Инцидент попал на запись камер видеонаблюдения. Пьяный мужчина, кажется, возомнил себя терминатором. Он направил пистолет прямо в лоб проезжавшему мимо доставщику и требовал, чтобы он разделся.

Выдержке молодого парня можно только позавидовать. Он сначала спокойно пытался выяснить у дебошира, в чем проблема, и объяснял, что торопится на заказ. А потом просто развернулся и уехал. Неадекват несколько раз нажал на спусковой крючок вслед курьеру. Но тот даже не обернулся. К счастью, пистолет оказался не заряжен.

По словам местных жителей, после этого «терминатор» разгуливал по двору и размахивал оружием. Они сообщили о неадеквате в полицию.

— Сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 12. В настоящее время сотрудники службы участковых проводят проверку по данному факту. По предварительной информации, предмет, которым неизвестный угрожал курьеру, является макетом пистолета, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Если вы узнали курьера или дебошира на видео, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Обновлено: позже нападавший сам сдался полицейским.

— Мужчина 1985 года рождения добровольно явился в территориальный ОВД. Он пояснил, что накануне употребил спиртное и решил подшутить над молодым человеком, которого заметил у подъезда. С его слов, он угрожал курьеру пневматическим пистолетом, от которого впоследствии избавился. Участковым уполномоченным отдела полиции № 12 в отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ранее к уголовной или административной ответственности данный мужчина не привлекался, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

Осенью 2023 в Екатеринбурге бывший силовик с пистолетом и винтовкой угрожал обстрелять двор. До этого в Академическом лысый неадекват на BMW размахивал пистолетом перед другими водителями. Выяснилось, что автомобиль принадлежит тюменскому бизнесмену, который сдает в аренду люксовые машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED12
Гнев
ANGRY58
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления