Что за покровители у Наумовой, что она второй год в СИЗО прячется?
Гость
16 июля 2024, 15:00
Достаточно того, что она сложила труп мальчика в сумку, аренжовала гараж для приступления, отнесла туда собственноручно мертвого ребенка и оставила его там гнить, чтоб трупик разложился и обманывала всех, получая опекунские сидя спокойно на сайтах знакомств! Вообще больше можно ничего никому не доказывать, этого вполне достаточно чтобы закрвть ее на 18 лет!!! Какого лешего она до сих пор отдыхает в сизо???
Гость
16 июля 2024, 14:55
Почему Наумова до сих пор не в колонии???
Гость
16 июля 2024, 14:55
Второй год продлевают ей СИЗО. Сколько можно тянуть? Уже все все давно поняли и выяснили, посадите эту с сумкой с трупом ребенка уже и разбирайтесь с остальными!!! Хватит ее защищать, она виновна в куче своих дел
Гость
11 июля 2024, 13:09
Эй, чувак, тебя дома нет, от всего открестился «я не я и хата не моя», на кой черт соглашаться на вновь взятого воспитанника? Вы же семья, решение принимали о детях вместе. Не растения в горшочках приобретали. Считаю, что муж не помогал с воспитанием, плюс изменял и трепал нервы жене, отчего и срывы на детях.
Гость
30 июня 2024, 21:33
Сажать пора эту семейку , они хорошо врут и верят в это , поэтому в доверие хорошо входят .....
Под статью: "Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего (п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ)" попадают практически все родители, не отпускающие 👶👶 погулять по их желанию в ночное 🌙 или любое другое время. 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 13:17
Надеюсь, воспитателя детского сада отпустили уже?
Гость
26 июня 2024, 13:16
Опеку когда начнут судить?
Гость
26 июня 2024, 13:16
Почему из-под наказания вывели работников опеки? Почему до сих пор не наказана "подружка Наумовой" из опеки, которая, как минимум, предупреждала о проверках и переносила их по просьбе Наумовой?
Гость
26 июня 2024, 13:12
Кого опять надо простить? "вас"? вы его родили, потом бросили, потом убили?
Гость
26 июня 2024, 13:11
Менять надо всю систему!! В советское время такого не могло бы быть. Уж лучше в детдоме под видеокамерами
При чем тут вообще Душанбе? У издевательства нет национальности
Ещё как есть. Когда столкнёшься, поймёшь разницу, да поздно будет
Гость
16 июня 2024, 19:13
С какого перепугу "прости нас"?
Мы его родили и бросили, усыновили и убили?
Гость
17 июня 2024, 14:34
и зачали тоже "мы"? Простите "нас"
Гость
16 июня 2024, 18:54
Я прощу далера только в случае, если о нем наконец-то перестанут писать и навеки забудут
Гость
16 июня 2024, 18:03
Большая часть обвинений следствием "притянута за уши". Если судить по публикациям в прессе, то не было никакого убийства, тем более на национальной почве. Максимум - тяжкие телесные повреждения, которые надо еще доказать. Запугали свидетелей, особенно племянника обвиняемой, обещав дать условное наказание. Те и дали нужные показания. Адвокатам надо проверить соблюдение законности при допросах несовершеннолетних свидетелей, чтобы не было подсадных уток в виде ментов, переодетых в педагогов. Этим показушным делом хотят просто прикрыть коррупцию и взяточничество в триаде Свердловской области: МВД- Прокуратура-Следствие при расследовании других дел.
Гость
16 июня 2024, 17:36
Надеюсь суд осудит. На секунду пусть представят этот ад, пережитый ребёнком.... Чудовище даже жить не должно. И дышать одним воздухом с людьми.
Господи, каждый случай мусолят, кошмар. Есть суд ведь..... Соцсети, тоже суд?
Гость
16 июня 2024, 12:11
Если постоянно мусолить одно и то же, то люди начнут ненавидеть объект заезженной темы. Хочется крикнуть: "Свободу Веронике! Ты всё правильно сделала!"
Гость
26 июня 2024, 13:49
У суда покричи. Только подожди когда народ соберется. Тебе будет нескучно, уверяю.
нет вам прощения, раз считаете себя виноватыми, клоуны
Гость
16 июня 2024, 11:25
Что значит она не виновата??? она не убивала ,она ни при чем????она взяла чужого ребенка под Опеку и ни одного,получала и жила на пособия.Ужасно и жестоко относилась к детям,поощряя издевательства над младшими,сама показывала ужасающие уроки жестокости к слабому,морила голодом.Если несчастный случай почему не вызвала тут же Скорую ??? боялась что увидят все на теле ребенка...??? ,спрятав в гараж(....Как ей спалось 6 мес ????И с какой это стати Убийца ребенка так в себе с адвокатом уверены в ее безнаказанности????? Тем более она признана Адекватной .И муж все видел и знал.Хватит уже ее держать в Сизо.Убийце место в тюрьме как и мужу,собравшемуся вернуться на С ВО.Суд должен принять Справедливое решение В память о маленьком Далере....Что перенес этот маленький ребенок не должно остаться безнаказанным!
Гость
16 июня 2024, 22:18
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Гость
17 июня 2024, 07:22
Гость
16 июня 2024, 22:18
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Смышленый?!
Он зпр.
Гость
17 июня 2024, 15:32
Гость
16 июня 2024, 22:18
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Иди, подбирай маргинальных сироток, много их бегает, живут за счёт налогов честных людей, им и квартиры бесплатные дают, и образование бесплатное, а вырастают преступники. От собак и кошек больше пользы, чем от таких сироток
Гость
16 июня 2024, 11:06
Когда сядет опека, которая покрывала Далершу все это время?
Гость
16 июня 2024, 12:12
Никогда!
Гость
16 июня 2024, 22:11
Заведующую привлекли, а опеку!? Что они все такие раскормленные!?
Гость
16 июня 2024, 09:55
Во время поисков пропавшего Далера Вероника сидела на сайтах знакомств, как ни в чём не бывало. Может у неё действительно шизофрения, и она не совсем понимала что происходит
Муж ее всю жизнь не работал, жил на опекунские, которые она получала. Вдруг его на подвиги потянуло со страшной силой, и ни куда-нибудь, а на сво. И именно в этот же период приемный ребенок вдруг "исчез". Ну, так совпало.
Я правильно понимаю?
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Мадам таки работала в каком-то детском центре педагогом, а муж до последнего времени был типо вольный художник (это из новостей на е1)
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Не защищайте его, по-любому он всё знал
Гость
16 июня 2024, 09:29
Отпустите уже ее. И так понятно, что не ее это рук дело.
Гость
26 июня 2024, 13:51
Демшиза?
Гость
16 июня 2024, 09:24
Может хватит уже? Суд будет, ее осудят..
Каждый день про нее писать для чего?
Гость
16 июня 2024, 11:51
Пусть лучше пишут про то, как приезжие угрожают русским в Котельниково. Про это молчок.
Гость
16 июня 2024, 09:23
Необходим запрет на усыновление, люди берут ради всяких пособий и квартир сирот.
Достижения
Свой среди своих