перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Екатеринбурге похоронили одного из основателей ОПС «Уралмаш» Игоря Маевского

19 июня 2024, 19:30
Гость
Гость
10 октября 2024, 22:54
Так это цель написания статьи - вызвать множество комментариев )))
Гость
9 июля 2024, 18:45
Святых с рождения и по гроб смотрю в комментах тьма...лицемерие и яд...это ваш выбор...главное до какого уровня вы эволюционируете с закату...и с какими убеждениями внутри реально...ЭГО свое победить многие даже не задумывались...а оно вам не даст эволюционировать...только деградировать.Не важно какая у вас будет оболочка внешняя...в те годы либо так ...либо на завод где не платили долго...и такой был социум в стране...что люди под него адаптировались.Сейчас все иначе..и слава Богу.Но то что было тогда...оставило свой след везде в стране.Если вы оступались когда-то...и все поняли внутри...правильные выводы сделали вообще...вы эволюционировали.И вы отличаетесь от непуганых идиотов...которые не понимают о чем речь...а везде только якают и не делают никаких выводов.И вот таких полно...кстати Хабаров был против завозной политики...он понимал куда дует ветер...и каким образом.И не спрятался в комментариях...а открыто заявил об этом.
Гость
27 июня 2024, 09:26
Чем быстрее будет смена поколений этих светлых людей, тем быстрее мы построим нормальное правовое государство. С комфортным пространством для жизни
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:41
В крови по самую макушку, но светлый человек... а человек ли!?
Гость
23 июня 2024, 18:31
Редкая возможность стать очевидцем, как "авторитетного человека", даже после смерти, поголовно "поливают" не радужными словами. Это показатель нравственности нашего общества, что оно живое и светлое. Понятно, что если всю жизнь делал гадости другим, то рукоплескать тебе никто не станет, только за деньги.
Гость
23 июня 2024, 17:48
Почетный человек пишите , а что не указали , как они отжимали квартиры в 90! Подставляли с бизнесом и потом отбирали нажитое или грозились убить близких ! Давно место таким людям там! Не побоюсь этого писать , сами пережили весь кошмар от их рук
Гость
23 июня 2024, 16:46
Да, конечно "открытый и светлый" ,как светлячок! Все, так называемые "бизнесмены" из 90х , потенциальные преступники, какие то ушли от закона,каких то убили! И те, кто пытался честно заняться дЕлом, те либо быстро закрылись, либо , как трех моих лучших друзей ,просто убили...
Гость
23 июня 2024, 13:45
Сколько отсидел этот " уважаемый" человек ? Сколько убил , сколько ограбил и отнял последнее ?
Гость
23 июня 2024, 12:18
вообще пофиг
Гость
23 июня 2024, 11:40
Совсем уже🤬
Гость
23 июня 2024, 11:20
Бандиты стали добрыми и светлыми людьми , смешно. Е1 может хватит возносить преступников.. Наверно есть по настоящему хорошие люди
Гость
23 июня 2024, 10:58
хороший свелый человек в опг бы не состоял
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2024, 10:34
для простых смертных на северном кладбище мест нет даже в самом конце ,и отправляют на лесное ,а тут прям у часовни
Гость
23 июня 2024, 10:16
открытый, светлый человек-прям как издевка.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2024, 09:55
"Держим банко миллионо и плеванто на законо" (с)
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 09:43
Такие должны были начать "отдыхать" еще лет 20 назад
Гость
23 июня 2024, 09:39
Интересно знать этот бизнесмен-бандит сейчас куда попадёт в Рай или всё таки в Ад.
Гость
23 июня 2024, 09:38
Разве можно отпевать?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 09:36
Хватит над нами издеваться!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 09:35
Да он же святой!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 июня 2024, 09:29
Новости о бандитах и разбойниках для бандитов и разбойников. Хорошо что кошка Сяма от вас уволилась, правильно сделала.
Гость
23 июня 2024, 09:27
Разбойник и вымогатель. Светлый человечек. Невосполнимая утрата для коллег - разбойников и вымогателей.
Гость
23 июня 2024, 09:21
какая страна такие и герои
Гость
23 июня 2024, 09:17
Святой!!! 😂😂😂
Гость
23 июня 2024, 09:14
Мэр то приехал попрощаться?
Гость
23 июня 2024, 09:21
Гость, был замечен в черных очках…
Гость
21 июня 2024, 13:57
Е1 чокнулись
Гость
20 июня 2024, 23:52
С ума сошли??? Ворам и прочей срамоте поклоняетесь????
Гость
20 июня 2024, 21:39
Смешной репортажик.
Гость
20 июня 2024, 21:02
Пусть земля вам будет пухом, Игорь Анатольевич
Гость
20 июня 2024, 20:43
Позор города бесов
Гость
20 июня 2024, 20:25
Звание Героя, чё не дали?
Гость
20 июня 2024, 19:17
Пришли 500 человек...это говорит только о том сколько ещё криминальных лиц в нашем городе...
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2024, 18:03
Отпевали? Прям вот пели "со святым упокой его"??
Гость
20 июня 2024, 17:31
Нет не сотни а тысячи и даже миллионы с ним прощались и говорили жди нас скоро!
Гость
20 июня 2024, 17:20
Да, это, конечно важное событие для всего города ! Похороны очередного бандита из уралмашевской братвы !!!
Гость
20 июня 2024, 16:56
Я не слышала, чтобы кого-то, из погибших на СВО, отпевали в Храме на Крови. Им также не посвящали столь хвалебные статьи.
Гость
20 июня 2024, 16:50
а крест ставить этому нехристю грешно
Гость
20 июня 2024, 16:45
Писали бы сразу: переехал в ад
Гость
20 июня 2024, 16:15
Да здравствует бандиты
Гость
20 июня 2024, 16:15
И все это с одобрения нашей продажной администрации города.
Гость
20 июня 2024, 16:14
Нормально да? Бандитов в культ. Орден дайте еще.
Гость
20 июня 2024, 16:00
Такого как Маевский не переделать никогда сначала был душегубом потом вдруг стал паенькой, благотворительность , поверил в бога. Да не надо святой блин. Скорпиона не изменишь.
Гость
20 июня 2024, 15:59
Какую чушь тут пишут
Гость
20 июня 2024, 15:33
сколько на его руках крови?
Гость
20 июня 2024, 15:58
Гость, да не больше чем у современных женщин,делающих по несколько абортов!
Гость
23 июня 2024, 09:45
Гость
20 июня 2024, 15:58
Гость, да не больше чем у современных женщин,делающих по несколько абортов!
Ты, то тоже к этим абортам причастен, не мужик
Гость
20 июня 2024, 15:13
удивительно как с такими перегрузками для тела и психики этот организм и 62 года протянул
Гость
20 июня 2024, 15:13
Это пропаганда бандитизма или некролог?
Гость
20 июня 2024, 14:15
Простым людям не на что хоронить, а здесь прям, как героя РФ хоронят, что он сделал для страны???
Гость
20 июня 2024, 11:35
Я в шоке, еще и отпели
Гость
20 июня 2024, 16:00
Гость,ну и отпели,он же не самоубийца.
Гость
20 июня 2024, 09:56
Почему то поминаем хорошим словом не бандитов,убийц,рекетиров.Про них говорим Бог рассудит.Естественно за дикие деяния их Бог накажет.Добрым словом поминаем героев СВО.Это настоящие патриоты и мужчины.Такие же как те кто воевал в Авгане и Чечне.А,бандитам уготовлено одно место.Каждому свое .
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2024, 09:40
Фантазер, однако. Откуда знаешь, кому и что уготовлено? Нам, людям, неведомо сие знать.
Гость
20 июня 2024, 09:51
Счас Бог спросит за загубленные души.За причинения боли и страдания людям.За все спросит Бог.Никто не уйдет от ответственности .Строй метро Орлов,тебя тоже касается Бог спросит почему издевался над жителями Уктуса.К нему с миллиардами не заедешь на снегокате
Гость