"Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю"
Конечно! Это самые главные признаки маргинальности, психопатичности и паталогичности: свитер, штаны, отсутствие косметики на лице!
на фотке сумка небольшая, а на видео большой чемодан
Гость
12 июля 2024, 17:43
Просто женщина на такси идет, в аэропорт поедет. Вот офигеет, когда долетит до Таиланда, что её дома оказывается за убийство разыскивают.
Гость
12 июля 2024, 14:55
Вот тебе и запреты абортов
Гость
12 июля 2024, 14:53
странно что на видео сумка чемодан на роликах а на фото обычная сумка с ручками и лямкой на плечо
Гость
12 июля 2024, 14:35
Всех советующих рожать голиковых и ковитиди отправьте в Пермь на это расследование, пусть вместо крутонов с чёрной икрой под просекко посмотрят на реальную жизнь в Россиюшке.
Гость
12 июля 2024, 15:52
Просекко это дешевое ординарное "игристое" вино. Тупо газированный "виноматериал" и никакого отношения к "лухари" не имеет. Разве что облаcне кажется чем то роскошным.
Гость
12 июля 2024, 16:39
Гость
12 июля 2024, 15:52
Просекко это дешевое ординарное "игристое" вино. Тупо газированный "виноматериал" и никакого отношения к "лухари" не имеет. Разве что облаcне кажется чем то роскошным.
Да я действительно плохо представляю даже цену оправы очков на ковидити. Свои декларации они от нас холопов давно предупредительно скрыли.
Гость
12 июля 2024, 14:31
Насколько уместно все это публиковать пока идет расследование? Если попросили опубликовать следственные органы, то где ориентировка не предполагаемую женщину?
Гость
12 июля 2024, 14:27
А может просто шла некая баба с чемоданом. А на помойке вообще не её чемодан.
Гость
12 июля 2024, 14:25
какой возраст примерно у ребенка?
Гость
12 июля 2024, 16:04
Он во второй класс должен был осенью пойти.
Гость
12 июля 2024, 14:06
Монастырская 93 - это самый центр Перми. Напротив областной администрации.
Пишут в других пабликах, что женщина не продивает в доме, где жила эта семья. Мальчик из благополучной семьи, его опознали, но на видео - не его мать! Укоала ребенка что ли?! Или няня?!
"Этот ребенок нигде не числится, не пропадал, пытались определить его личность," те окружающие не видели эту женщину с каким либо ребенком ,никто не обращал внимание ничего не слышали и не видели. потрясающе людское безразличие и молчаливое согласие..вот так и происходят самые чудовищные преступления. судя по сумке возраст маленький..и ничего хорошего он в этой жизни так и не успел увидеть..это просто за гранью понимания..
Гость
12 июля 2024, 14:19
потрясающе людское безразличие и молчаливое согласие...
Ты чо здесь сидишь, беги показания давать
Или что ты такой же как и все, тебе всё безразлично
Гость
12 июля 2024, 15:47
Именно поэтому я за принудительную стерилизацию маргинальной и особенно судимой публики вне зависимости от пола. И за то чтобы вместо всяких пособий разной неработи их отправляли на принудительные работы.
Гость
12 июля 2024, 17:41
Гость
12 июля 2024, 15:47
Именно поэтому я за принудительную стерилизацию маргинальной и особенно судимой публики вне зависимости от пола. И за то чтобы вместо всяких пособий разной неработи их отправляли на принудительные работы.
Ребенок не пропадал... Просто о пропаже этого ребенка не заявляли. Скорее всего, это мать тащит чемодан. Шаг уверенный и четкий, голову держит прямо. Значит уверена в своей правоте. Вполне возможно, что имеет проблемы с психическим здоровьем.
да, я тоже так же подумала, когда прочитала эту статейку
Гость
12 июля 2024, 13:51
Очередной "Далер" :(
Ну и это не кадры с места трагедии, сама трагедия не здесь произошла.
Гость
12 июля 2024, 13:49
да уж (((
Гость
12 июля 2024, 13:48
Вообще на видео не похоже, что женщина ассоциальная. Наоборот. И уж точно посоциальнее этой «свидетельницы» будет. Которая в 10 утра в рабочий день выходит из дома и говорит «на районе»)
Гость
12 июля 2024, 13:48
Бедный ребёнок . Царство небесное светлое место вечный покой
Гость
12 июля 2024, 15:37
Запятые забыл
Гость
12 июля 2024, 15:48
А чего же твой бох ему не помог?
Гость
12 июля 2024, 13:48
Я тоже не помойку хожу ненакрашенная, да и вообще несколько лет уже не крашусь, однако, детей в чемоданах на помойку не отвожу
Странная логика у тетки-если ненакрашенная, значит асоциальная. По виду вполне социальная девка или баба, которая чемодан везет. А может чемоданы просто одинаковые?
еще раз пересмотрела видео, качество конечно не позволяет утверждать..но мне кажется что размер сумки и того что везла женщина разные ,и к тому же сумка больше похожа на простую спортивную без колесиков ...или она и тележку предусмотрительно для сумки взяла. в любом случае тихий ужас и ребенка не вернуть
еще раз пересмотрела видео, качество конечно не позволяет утверждать..но мне кажется что размер сумки и того что везла женщина разные ,и к тому же сумка больше похожа на простую спортивную без колесиков ...или она и тележку предусмотрительно для сумки взяла. в любом случае тихий ужас и ребенка не вернуть
Возможно просто фото левое вкинули, там выше об этом кто-то писал, что локация не та. Новостники любят таким страдать.
"— Уже в 10 утра вышла я и у меня тоже спрашивали, не знаю ли я ребенка, также показали видео, как женщина везет к мусорке этот чемодан. Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю. На вид 35–40 лет, худая. Этих людей ранее я не видела на районе."
Нет, ну это ведь просто прекраснейший текст от этой несостоявшейся свидетельницы 🤪
Для начала она: " Уже в 10 утра вышла"!!! Это серьёзно, понимаю.
В конце , какой слог, ну: "...я не видела на районе.". Да, "на районе".
Ну конечно же вот эта оценка социального статуса, измеренного вероятно по собственному "мироустройству" 🐵: "Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю."
Ну значит, если вот так, то асоциален и не её 🙈поля ягода. Но при этом не утверждает.
Я могу ошибаться, но там вроде бы с этим мат капиталом не все так просто, что можно себе на туфли все спустить. Да и до 8 лет ребенка растить скорее всего сильно дороже выйдет. Разве что на хлебе с водой придется его держать, да совсем не выпуская его из дома.
Ну дык видимо рассчитывала, что бездомные не полезут ковыряться до приезда мусоровоза и тело бесследно исчезнет на долгое время, а когда найдут, уже будет сильно сложнее выйти на нее.
Не знаю как в других местах, а у себя поблизости я уже забыл когда последний раз видел кого-то, кто бы в мусорных баках ковырялся, но что-то мне подсказывает, что они все еще есть, просто их не видно.
Ну дык видимо рассчитывала, что бездомные не полезут ковыряться до приезда мусоровоза и тело бесследно исчезнет на долгое время, а когда найдут, уже будет сильно сложнее выйти на нее.