
Скандальный екатеринбургский бизнесмен Дмитрий Трапезников, осужденный на восемь лет колонии за похищение и избиение бывшей супруги, не стал мотать срок, а ушел на СВО.
— 10 мая он заключил контракт и убыл в Донецкую Народную Республику для участия в специальной военной операции, — рассказал E1.RU осведомленный источник.
Летом 2021 года Трапезников подкараулил бывшую жену Александру у салона красоты, ударил ногой по лицу и кулаком по затылку, а потом запихнул ее в машину и заблокировал двери. Он увез потерпевшую в коттедж, где раньше они жили вдвоем.
Около суток Дмитрий удерживал женщину в своем коттедже и избивал. У нее была черепно-мозговая травма, внутреннее кровотечение.
— Он угрожал пистолетом, замахивался утюгом. Но утюгом не бил, только руками и ногами. Говорил: «Ты сейчас позвонишь на работу и скажешь, что увольняешься». Потому что меня там все потеряли. Я сказала, что делать этого не буду, тут же поступали удары.
Говорил: «Я тебя сейчас изобью, имей в виду, если ты побежишь, я тебе руки и ноги переломаю. Я тебя убью».
Мне приходилось подчиняться и делать всё, что он говорит. Потому что, как только я начинала ему противиться, он сразу начинал меня бить, — рассказывала E1.RU Александра.
На тот момент женщина была на втором месяце беременности. Ребенка она потеряла.

Об ужасном конфликте стало известно 26 июля, когда Александра уже находилась в больнице. В интервью E1.RU она рассказывала, что именно происходило в те дни в доме Трапезникова. На суде мама обвиняемого назвала поступок сына романтичным.
Потом Дмитрий устроил еще один дебош, атаковав автомобиль супруги, а новая избранница не выдержала его характера и написала заявление в полицию. Трапезников угрожал прострелить ей колени.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев