«Мне еще со сроком повезло»: как строитель ушел на работу, а вернулся через четыре года, попав на «оборотней в погонах»
27 сентября 2024, 13:00
Гость
29 сентября 2024, 12:15
Йэшка - "Мууууу дач йоу" в видео на 3 минуты впихнули 4 блока рекламы по 20 секунд. Ну просто китайск летчик-испытатель "Кон Чен Ый" 🤦
Гость
28 сентября 2024, 10:00
Какая пустая, нелепая, никчемная жизнь прошла!
Зачем этот человек родился? Печально...
Гость
29 сентября 2024, 17:20
Ты типо 10 закон ома открыл или что
Гость
28 сентября 2024, 06:15
Бывает! Бог им судья! Контееву сколько дали ? А он меня на пятерку закрыл по сфабрикованному делу! Верховный суд все доказательства убрал с дела , а срок я отсидел!
Гость
27 сентября 2024, 15:43
журналисты, пишите правильно "оперативно-розыскные действия" потому что, розыск! А не разыск!
В процессе розыска милиционеры рОзыскивают злодеев или все-таки рАзыскивают? Раз - это в данном случае приставка, она проверочным словом не проверяется.
ЕОдины в каждой ленте комментариев трут результаты голосования, фальсифицируют мнение читателей!
Гость
27 сентября 2024, 15:20
"Еще до призыва в армию он получил образование слесаря-инструментальщика."
Когда он успел, если пишут служил с 18 до 22?
Гость
29 сентября 2024, 17:18
Какая ты глупая
Училище после школы, потом армия
Тебя в школе считать не учат?
Гость
27 сентября 2024, 15:03
на зоне вообще все не виноватые сидят, всем подкинули, всех подставили, все пушистые зайчики
Гость
27 сентября 2024, 15:02
нарик пытается что-то доказать, абсурд
Гость
27 сентября 2024, 14:27
Попробуйте такой эксперимент провести на мне! Подсуньте наркотик.
Если я к нему никаким боком,то ментовка рассыпется... Само их строение!!!
Звали меня туда работать... стрёмно... Они под фэсэбэ по мелочи шестерят.
Гость
27 сентября 2024, 14:25
"был ли он «чист» в тот день:— Да нет. Употребил я…" Такая большая публикация об "оборотнях в погонах", а в конце ВДРУГ потерпевший сам признается, что был обдолбаным, а значит где-то приобретал регулярно дурь и значит ранее уже попал в поле зрения этих самых "оборотней в погонах". Приобретал, потреблял, загремел - все логично. О чем вообще эта публикация?
Гость
29 сентября 2024, 17:23
Что логично
Всё построено на взятом анализе
Тебя остановят за рулём, а у тебя зуб болит и ты обезболивающее выпил, анализ ПОКАЖЕТ, а инспектор в машине фитюлю найдёт И всё "поехал"
«Мне еще со сроком повезло»
Ну, если повезло, так чего жалишься?
Гость
27 сентября 2024, 14:22
В Первоуральске работать не хотят менты. Пока Израильтяне взрывают пейджеры, зная кому и где прислали, эти не желают по пингам отследить сворованный телефон, снятые (сворованные) в банкомате деньги с карты...
Гость
27 сентября 2024, 14:01
А зачем последний абзац? Типа не все так однозначно? Так употреблять - законом не запрещено
в той же америке и европе так же ловят пачками народ и к черным трансплантологом, голливудским звёздам и американским политикам нужны новые органы... ⚡⚡🪓🩸
Гость
27 сентября 2024, 14:09
Недалёкому завсегдатаю наливаек лишь бы Америку-Европу приплести. Если нажрался сивухи, лежи в сторонке, не отсвечивай.
Достижения
Первая сотка