так ведь реальный псих- орангутанг убил. 4 дня носил с собой кухонный нож..видимо защищатся взял, мало ли что. за слова убил. психика напряжная..щас лет на 15 засосет на нары опять.
Все мы любим позубоскалить по любому поводу (сам грешен), но выглядело это отвратительно и ужасно.
Гость
6 ноября 2024, 12:36
мужчина , который до 45 лет не женился, уже и не женится никогда...
Гость
6 ноября 2024, 12:28
Поди сам конфликт справоцировал.
Гость
6 ноября 2024, 11:56
Поинтересуйтесь у Абдулкадырова. Или он вам только для темных схем нужен?
Гость
7 ноября 2024, 08:41
Абдул кто? Это же главный мафиози Тогила, рулит и разруливает!
Гость
6 ноября 2024, 11:40
Пользуясь случаем, хочется выразить большую благодарность гос Корпорации МВД, в лице его главного руководителя ща полную профессиональную и политическую импотенцию по охране общественного порядка и защите мирных тагильчае от криминального элемента.
Гость
7 ноября 2024, 08:38
Так там наверху азербайджанцы в полиции, в Тагиле.
Гость
6 ноября 2024, 11:35
Везут только заразу и криминал все эти южане в наши города
Я конечно не знаю всех подробностей, но если во время застолья тебе резко прилетает по лицу, не выраженный ли это знак того, что вечер резко перестал быть томным и время из этого стола резко уходить, зачем сидеть и дожидаться продолжения банкета? Или жертва поножовщины был в таком состоянии, что не соображал что происходит?
А так конечно жаль мужика, глупо погиб 😐😐
зек изначально хотел кого-нибудь отправить на облака, иначе бы не носил с собой кухонные ножи! что же этот с ним делал и почему не ушел после первого удара и после того как зек достал нож - не понятно!!! явно не колбасу резать собрался!
Гость
6 ноября 2024, 08:55
Перестаньте вы это все писать. Да, жалко человека, но вас послушать, так по круглосуточным наливайкам герои страны ходят!
Гость
6 ноября 2024, 09:41
Ну да, сейчас контракт заключит и вернется героем. В прямом смысле
Гость
6 ноября 2024, 08:47
А, какие у него отношения были с зэками? Вот и получил.
Гость
6 ноября 2024, 08:41
Дмитрий либо бухал по черному, либо с ворами общался/работал. Иначе я не могу себе объяснить произошедшее.
Гость
6 ноября 2024, 11:39
ну оно и понятно, что не можешь. скудоумие тебя привело не туда.
Гость
6 ноября 2024, 11:40
С ворами нужно опасаться за свой кошелек, а тут "мокрушник"
Гость
6 ноября 2024, 13:27
Гость
6 ноября 2024, 11:39
ну оно и понятно, что не можешь. скудоумие тебя привело не туда.
ваша версия?
Гость
6 ноября 2024, 08:37
Как глупо выглядят вот такие заголовки на е1. "Срочно! Стало известно кто...".
Вот заходишь в такую новость, думаешь ведь что там жертвой стал минимум польский посол, заплутавший в ночном Тагиле, ну по крайней мере отставной адмирал 3 ранга, что стал почетным жителем Вагонки...
Гость
6 ноября 2024, 08:36
Примерно вся россия в этом репортаже
Гость
6 ноября 2024, 08:31
Ну, раз держат азербайджанцы, значит, держитесь, местные жители. Тут полиция не работает, законы тоже, тут другая территория. Там где диаспоры, там деньги и власть. Россия, вперед.
Гость
6 ноября 2024, 08:52
так там полицейский главный Азербайджанец в Тагиле ))
Гость
6 ноября 2024, 09:19
Жаль что не сгорел этот клоповник. Пока.
Гость
6 ноября 2024, 10:42
Бастрыыыыыыыыкииииииин!!!
Гость
6 ноября 2024, 08:15
Так кого убили-то непонятно. То что написали имя и то что он брат чей-то, не даёт конкретики кто он.
Как непонятно? Написано же, что доброго и отзывчего человека.
Гость
6 ноября 2024, 08:13
Юлю не поделили при ней же
Гость
7 ноября 2024, 08:39
Хочу на ней женится, а она ножик носит.
Гость
6 ноября 2024, 08:08
зачем вы ходите в эти заведения? не для доброго они открыты, клоаки зла, отравляющие народ алкоголем, рассадники преступности, разврата и отравляют жизнь окрестным жителям
Гость
6 ноября 2024, 09:16
ну люди не понимают что в развлекательных заведениях или барах лишь повышают прибыль владельцам этих заведений
Гость
6 ноября 2024, 07:33
Сейчас с братом пообщался. Он посмотрел клип...
Во второй Чечне зашли с тыла и в 15 террористов без стрельбы вырезали 40. Потеряли 2 бойца.
Сказал: Пока он доставал нож, я положил бы троих!
Видел. Ножом владеет идеально.
Спецназ, ДШБ.
Гость
6 ноября 2024, 08:38
Санитары на пересменке?
Гость
6 ноября 2024, 08:43
Товарищ, вы поедите, очнитесь!
Гость
6 ноября 2024, 09:20
откуда погибший мог знать что тот нож доставал? или вот на улице к вам кто-то пристанет откуда вам будет знать есть у него нож или нет?
Гость
6 ноября 2024, 07:32
Новость скорее позитив - разом город избавился сразу от двух опоек. Понятно же что порядочные не заходят в подобные заведения.
Гость
6 ноября 2024, 09:24
Ещё бы и от этого заведения избавится......
Гость
6 ноября 2024, 09:41
Гость
6 ноября 2024, 09:24
Ещё бы и от этого заведения избавится......
Тогда не будет механизма для самоочищения общества
Гость
6 ноября 2024, 07:15
Чего тут скажешь, не стоит выпивать с кем попало, а уж тем более так накидываться, что даже не в состоянии среагировать на то, что твой собутыльник достал нож и собирается им в тебя потыкать...
Гость
6 ноября 2024, 09:15
зэки могут где угодно попасться даже в очереди в магазин или в киоске, а от ножа убежать трудно
Гость
6 ноября 2024, 09:40
Гость
6 ноября 2024, 09:15
зэки могут где угодно попасться даже в очереди в магазин или в киоске, а от ножа убежать трудно
Что значит где угодно?
"Местные жители рассказали, что бар «Континент» имеет плохую репутацию. Люди боятся проходить мимо него.
— Мы живем рядом уже много лет и постоянно наблюдаем тут убийства, ограбления, драки"
Нормальные люди подобные места обходят десятой дорогой
Гость
6 ноября 2024, 07:01
Как такое чудо в кепке на свободе оказалось?
Гость
6 ноября 2024, 07:28
Это путинский электорат , будущий герой орденоносец.
Гость
6 ноября 2024, 08:46
Гость
6 ноября 2024, 07:28
Это путинский электорат , будущий герой орденоносец.
Возможно будущая элита, если на сво пойдет.
Гость
6 ноября 2024, 09:24
Гость
6 ноября 2024, 08:46
Возможно будущая элита, если на сво пойдет.
Причём сейчас можно на стадии следствия пойти.
Гость
6 ноября 2024, 07:00
Адрес Континента мне самому найти? Проезжать буду мимо с РПГ и Ааллаааху Акбар!!!
Гость
6 ноября 2024, 07:26
Пусть горит из дом и семьи
Гость
6 ноября 2024, 07:35
Гость
6 ноября 2024, 07:26
Пусть горит из дом и семьи
Пойдёт! Адрес найду.
Гость
6 ноября 2024, 07:49
не, тут одних департируют (за наш счет) обратно в аулы, а мачетоносец - на СВО
Гость
6 ноября 2024, 06:57
Гойда?
Гость
6 ноября 2024, 07:29
Гайдар
Гость
6 ноября 2024, 12:05
Гость
6 ноября 2024, 07:29
Гайдар
Аркадий???.........
Гость
6 ноября 2024, 06:54
Какой забавный каламбур , вот это я понимаю городской портал
Как он за одним столиком с ними оказался, что делал в этом месте, которое местные обходят стороной?
Опросить бармена, выяснится причина конфликта. Подозреваю что он там завсегдатаем был.
Гость
6 ноября 2024, 07:42
Договаривался с тамадой
Гость
6 ноября 2024, 07:47
1)бармену и "держателю " данной рыгаловки сразу переводчики понадобятся
2) за одним столиком оказался - либо алкашка паленая ,либо очень доверчивый
3) куда смотрят "доблестные защитники" в форме полиции и другие органы, если уже "Мы живем рядом уже много лет и постоянно наблюдаем тут убийства, ограбления, драки" и "держат азербайджанцы"?
Гость
6 ноября 2024, 08:11
Гость
6 ноября 2024, 07:47
Терпеть и еще раз терпеть.
Гость
6 ноября 2024, 06:52
А избранница Юля сразу симпатичная или после третьего бокала?
Гость
6 ноября 2024, 06:55
Включи логику. Была бы симпатичная он бы не сидел в этом баре.
Достижения
Первая десятка