Бывший глава свердловского управления дорог Данилов ушел на СВО
26 ноября 2024, 18:21
Гость
4 декабря 2024, 04:58
писарем в штабе
Гость
3 декабря 2024, 11:34
Пусть тебе вернётся столицей вся желчь ,каждый день и не по разу .
Гость
28 ноября 2024, 20:44
Он помог Родине уже тем, что изобличил других преступников!
Гость
27 ноября 2024, 16:31
В штурмовики, слабо или это только для глубинных?
Гость
27 ноября 2024, 13:54
Ну то есть, судить его не будут, все что он на варавал и получил в виде взяток,так и останется у него? Здорово! Кто и так быстро эту лозейку в законе утвердил? А может это измена родине? Кто отслеживает что он на сво? И где в действительности он находится? Ни один из них не попал в штурмовые бригады!
Гость
27 ноября 2024, 11:28
Поднял неплохо
Гость
27 ноября 2024, 09:43
сдлать себяшку на фоне танка для соцсетей это ещё не воевать в зоне сво
Гость
27 ноября 2024, 08:30
Смельчак )) ну прощай
Гость
27 ноября 2024, 08:22
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
27 ноября 2024, 08:19
Как удобно. Было, Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! Сейчас,Украл, выпил, в СВО! и
Гость
27 ноября 2024, 04:46
Вот почему то гибнут на СВО многодетные отцы,
а эти ворюги все живы и здоровы.
Гость
27 ноября 2024, 03:01
Хорошую схему для вороватых чинарей придумали
Гость
27 ноября 2024, 01:23
Что-то быстро отправился на сво, место тепленькое там нашел, в штурма на передок надо как наши мужья, почему там не проверяют чем они занимаются, отсидятся там за спинами настоящих воинов и получат награды.Где же справедливость, деньги ?
Гость
27 ноября 2024, 00:42
Что за моду взяли этих воришек отправлять на сво? В тюрьмы их.
Гость
26 ноября 2024, 22:53
Патриотизм все монетизируют...реально поверили, что все пошлина СВО -то те герои. Это не только чиновников касается
Как противно
Гость
26 ноября 2024, 21:45
Нашли лазейку отсидеться в тылу и героями вернуться.
Ещё б не пошёл. Ему теперь надо отмыться через всемирную прачечную, где ловят бразильцев и британцев, которых потом Абрамович увозит на своём самолёте, предварительно накормив тортиками🤪🤪🤪
Гость
26 ноября 2024, 19:23
отстегнет из краденого и отсидится в тылу
Гость
26 ноября 2024, 19:23
Полевая кухня с шашлычками из барашка , банька.... и через месяц к себе в едроскабинет😁👍
Гость
26 ноября 2024, 19:05
Он так то не хотел.....но Терешкова показала мешки писем от граждан которые просили его простить .
Гость
26 ноября 2024, 19:01
А меня устройте кладовщиком на склад минобороны. Я и за 30 тысяч в месяц готов работать.
наверняка опять в тыловое обеспечение устроился, в окопах могут убить. для них там похоже специально места организовали. потом будет кричать что был на сво и является ветераном, по школам с лекциями ездить. все чиновники кто там побывал возвращаются оттуда целыми и здоровыми,в отличии от настоящих участников.
Гость, Вот такое может быть до суда,у него есть шанс в живых осться.Хотя таких сразу в штурма,опасно,но есть реально кто жаждет прямо это.А то есть некотырые пишут дичь,типа насильники едут в рай сво)))Тем более он спалился,поди всё изъяли,сейчас новые миллионы уже зарабатывает.Это в в су в батальён Шторм в Курской области насильников в о купанты набирают.
Гость, Вот такое может быть до суда,у него есть шанс в живых осться.Хотя таких сразу в штурма,опасно,но есть реально кто жаждет прямо это.А то есть некотырые пишут дичь,типа насильники едут в рай сво)))Тем более он спалился,поди всё изъяли,сейчас новые миллионы уже зарабатывает.Это в в су в батальён Шторм в Курской области насильников в о купанты набирают.
Достижения
Первая сотка