так-то нормально он ему дал.а тот как девочка.побежал заяву строчить.
Гость
18 января 2025, 09:43
уголовку заслуживает не водитель Ниссана , а Сухан с инфинити, спровоцировавший драку и получивший по носу. Ниссану надо бастрыкину написать про беспредел судей
Гость
18 января 2025, 08:48
Семья Конькова давно живет в городе по понятиям!! Корпорацией Маяк, которой владел Коньков будучи депутатом ЗССО, при строительстве ЖК сносились постройки и гаражи имеющие законных собственников; увеличивалась этажность зданий от запланированной и т.д. Члены семьи Конькова заслуживают публичной порки и судебного наказания. Они мешают другим людям жить и воняют. Эдуарду успехов !!!
Гость
18 января 2025, 08:47
Что зашляпины, что эти - нетрадиционные
Гость
18 января 2025, 08:46
Сухарик борзый
Гость
18 января 2025, 08:11
Сейчас идет глобальная перестройка мира, и скоро все уравняются. Все, кто был богат, их жизни спустятся вниз, и справедливость поставит всех на места. То, что сейчас он избежал наказания от земного суда, поверьте, ему вдвойне придет от высших сил. От этого он не уйдет, только там наказывают сильнее.
Гость
18 января 2025, 08:07
Какие законы и суды странные, никто ничего не может решить, хотя есть видео
Гость
18 января 2025, 02:02
Зять застройщика? Это что за зверь такой?
Гость
17 января 2025, 23:30
Он зять застройщика там связи и корупция. Он прав не правда ли.
Гость
17 января 2025, 22:48
просто у коньковского зятя больше бабок и связей по наследству, а они , как известно много чего решают
Гость
17 января 2025, 21:41
В гибдд повольнять бестолочей, а в суд точно занесли чемоданчик
Гость
17 января 2025, 20:11
а суд до пра чё? ущерба то нет!!!
Гость
17 января 2025, 19:54
Вот такие ныне ,типа хозяева жизни! В рог получили и тестя подключили и бабло и все им нейметься! Бакланы!
Гость
17 января 2025, 19:44
корупция рулит
Гость
17 января 2025, 18:53
семейка Конькова, то зять прославился, сейчас внук Блохин
Гость
17 января 2025, 18:46
У вас на схеме неверно написано. Там где стоит ниссан нет парковки, это проезд к подземной парковке БЦ. Так что он так же нарушает правила, как и водила инфинити. Вы намеренно вводите читателей в заблуждение, выставляя одного нарушителем, а второго во всем белом. Но это не так. Тут оба нарушители и оба виноваты. И оба получили по морде. А степень вреда для каждой морды определит суд.
Он же не припаркован!?
Остановился, водила в авто... В чем нарушение то? Остановился там где нет парковки? 🤣 Лишь бы масика отмазать... Масик Ваш в два раза тяжелее этого боевого клопа... И так лоханулся смешно...
Гость
17 января 2025, 18:44
У финика маленький маленький финик! Ну просто нано финик.
Гость
17 января 2025, 18:38
Известный зятек! Типа яблоко от тесстя недалеко....
Гость
17 января 2025, 18:32
Позорище
Гость
17 января 2025, 18:16
Да здравствует наш суд!
Желаю судье попасть в аналогичную ситуацию!
Гость
17 января 2025, 18:03
Раньше мужики были, сами вопросы решали. А сейчас тиктокеры, к мамочке бегут жаловаться
Гость
17 января 2025, 17:57
Мужики яйцами меряются как обычно. Слабо бабушку через дорогу перевести или доброе слово сказать- нет, на лицо деградация народа
Гость
17 января 2025, 17:45
тут 2 эпизода
Первым напал Сухановский, получил перцем и остыл(это безусловно необходимая самооборона со стороны Эдика)
Зачем Эдик после того как конфликт завершился, вскипев напал на Сухановского пытаясь нанести ему телесные повреждения это огромный вопрос, как раз за это предусмотрена ответственность в соответствии с УК ,что в целом вполне справедливо
Гость, зачем сухановский кинулся с кулаками на улице? сел бы в свое ведро, никто его не преследовал и не бил. сухаеовский чувствовал свое превосходство в физической силе, вот и махал кулаками. что значит вскипел? Элуарду разбили лицо кулаками, возможно сотряскние было, про какое кипение вы говорите?
Гость, зачем сухановский кинулся с кулаками на улице? сел бы в свое ведро, никто его не преследовал и не бил. сухаеовский чувствовал свое превосходство в физической силе, вот и махал кулаками. что значит вскипел? Элуарду разбили лицо кулаками, возможно сотряскние было, про какое кипение вы говорите?
Сотрясение мозга бывает только при его наличие. Тут явно не тот случай
Сотрясение мозга бывает только при его наличие. Тут явно не тот случай
Гость, ты андрюша что ли?
Гость
17 января 2025, 17:34
Милиция, суды и всё остальное только для буржуем, для остальных волокита, не желание работать и просто закрытие глаз на ситуацию
Гость
17 января 2025, 17:21
Удивляюсь нашим судам, как несправедливо судят человека, который просто защищал себя, а бездари на инфинити, которым закон не писан у нас живут и процветают. Деньги все решают в нашем мире.
Гость
17 января 2025, 17:06
вот они все недобитки-девяностики, угрожают сначала зубы выбить, а потом получив как терпилтёлки бегут в суд
Гость
17 января 2025, 17:04
Привык, видимо, обижать слабых, ну и полез как обычно. Ни совести, ни чести. Мужиком надо быть!
Гость
17 января 2025, 20:05
Так оно девочка
Гость
17 января 2025, 16:59
Полицаи ЕКБ это нечто,предводитель Мешков это что то.У Горелых только все хорошо и складно.
Гость
17 января 2025, 16:57
какой коньков, такой и зять.
Гость
17 января 2025, 16:54
Судья не компетентна, уволить за несоответствие занимаемой должности. Наказать зачинщика за " статус" и судью за покровительство .
Гость
17 января 2025, 20:04
Дядюшку Васильева наказали?
Брата попа травульки наказали?
Так и тут будет
У сильного всегда бессильный виноват
Гость
17 января 2025, 16:53
Эдуард,не тому президенту пишете…Надо Трампу жалобу отправить,ему все равно что у кого забирать,может вместо Гренландии и Панамского канала,у Конькова «Парус» отобрать…
Гость
17 января 2025, 16:47
А Путину то зачем писать? Непонятно...
Гость
17 января 2025, 16:33
Так выскочил прям.. как в фильмах изображают уркоганов...наверняка не первый раз так быковал и прокатывало, а здесь не прокатило.. Он аж оторопел, когда отпор получил..
Всё это случилось из-за того, что водитель включил бабуина и стал материть другого водителя, когда тот услышал в ответ такие же слова, у бабуина вскипела кровь, и тот напал на водителя. Так суд что, не может определить, кто виноват в этом? Вопрос: куплена судья ?
Гость
17 января 2025, 16:31
у кого машина круче то и прав, к сожалению у нас так сейчас, и на дороге и в суде
Гость
17 января 2025, 16:28
Что то у конькова все зяти непонятные, один на улице дерется, другой в самолете дебоширит
Судя по опросу населения, меньшинство считает правым застройщика. Суд осудит водятла ниссана... как же это грустно, когда решения принимаются на основании мнения мизерного левачья... А всё поют, что у нас тут тирания
Гость
17 января 2025, 16:11
На большой машине можно все. Особенно когда куча денег
Гость
17 января 2025, 16:08
Почему они не сво? Возраст и активность позволяют.
Гость
17 января 2025, 16:00
Куда уж тут тягаться с зятем застройщика.. Я думаю, все все понимают, вот так вот..
Гость
17 января 2025, 15:57
Ужас, что за времена, зачинщик драки первым бежит в полицию…
Гость
17 января 2025, 15:56
Вот что власть с людьми делает. !!!
Гость
17 января 2025, 15:54
Ну что с Сухановского взять - он же ЗЯТЬ! Полиция перед такими раболепствует.
Гость
17 января 2025, 15:53
Бойцы! Что они здесь делают? На фронт из зала суда обоих
Достижения
Первая сотка