перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стало известно, как с помощью случайных людей нашли «Запорожец» Куценко с убийцей и его жертвой

22 января 2025, 12:41
Гость
Гость
23 января 2025, 08:28
Убийца там давно с осени ходил, все дворы знал куда залезть и запор думаю его известным местом было, плюс там во дворе куда они шли еще и заброшенная электроподстанция находится. Там набережная увязаться он мог за ней с вокзала киевского. И куда они шли есть ночные маршруты. Нак вокзале он бы с ней никак бы не познакомился, хотя на том вокзале много сброда бывает приежал я туда с шерементьево. Там во первых пропускная система его бы не пропустили с ножем что он носил. Явно не на самом вокзале а где то в парке например, маньяки очень любят ходить по паркам
Гость
22 января 2025, 16:23
Парень хочет служить в артилерии!!! Возьмите уже! Силу ну некуда девать. С таким рвением к победе должен быть результат и там.
Гость
22 января 2025, 15:30
Может он ей ножик к горлу приставил и сказал идти с ним? А потом уже убил. Так то не приятный такой тип. Надо видео найти, как он с ней начал знакомство
Гость
22 января 2025, 15:20
Если бы этот Запорожец принадлежал не известному актёру, а простому обывателю, вряд ли бы мы вообще узнали про это печальное происшествие.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 15:05
Ночью разбил окно, сработала сигнализация... В 7 утра позвонила уборщица, увидела разбитое стекло... Охранник сказал, что там одеяло и ботинки торчат... Вызвали полицию... Удивительная история.
Гость
22 января 2025, 14:24
Куценко мог бы и разориться, чтобы машину поставить на платную стоянку
Гость
22 января 2025, 18:06
Ну хорошо что это произошло его с машиной а не с женщинами кто там проживает, он мог там напасть на любую в тот день.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 14:19
абдуллин это имя или фамилия?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 16:58
это крик души!
Гость
22 января 2025, 14:04
И ни слова что участник воблы......
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 13:58
Удивительно, как эта на вид приличная девушка согласилась пойти в машину к незнакомому мужчине и распивать спиртные напитки? Что же у неё было на уме?
Гость
22 января 2025, 14:36
Бабы любят маргиналов
Гость
22 января 2025, 17:12
Он мог на нее просто напасть сзади когда она к арке шла, нигде он с ней не знакомился и не распивал.
Гость
22 января 2025, 17:24
Я думаю что он врет, либо там девушка по вызову приехала и он ее встречал. Либо он на кого то нападал. Я лично таким как он бы не единому слову не верил. Он вначале сказал она спит, чтобы все ушли. Изворотливый, истории на ходу придумывает. Как то картина не клеится с девушкой симпатичной.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:41
Ну хоть автохлам из арки убрали.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:36
Ловелас... на третью розу, видать, денег у него не хватило
Гость
22 января 2025, 13:29
Если розы, то обязательно "алые". Одни штампы, блин.
Гость
22 января 2025, 13:03
Гоше теперь гемор с этим запором
eva_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 13:02
Незачем бросать свои машины без должного присмотра.
Гость
22 января 2025, 14:01
я им давно об этом пишу... но они ни как не понимают.... набросают своих ведер где не попадя а потом ноют... что у них то зеркала снимают то еще че....а на она решетки ставьте как мы делали в 90-е! и двери железные! а то расслабились совсем... горе поколение...
Гость
22 января 2025, 17:49
На счет того что он окно разбил, не хотел чтобы крики слышали, сигнализация заглушила все ее крики.
Гость
22 января 2025, 17:50
Продуманный чел. Приехал в дорогой район. Продумал как отвлечь народ когда он убивал жертву, начал косить что с ней познакомился где то. Продуманный он.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 13:01
да сколько можно мусолить?! достали уже!
Гость
22 января 2025, 12:56
Понятно что всплеск преступности идёт - столько преступников выпустили через СВО, только власть делает вид, что всё по плану.
Гость
22 января 2025, 13:02
Небось ещё и пенсию и льготы получал, как ветеран - герой; наверное и ордена с медалями дали ему.
Гость
22 января 2025, 12:48
Ничего страшного, парню просто показалось, что он снова в Каховке. Действовал как обычно.
Гость
22 января 2025, 12:47
А за несколько месяцев до этого вернулся героем.
Гость
22 января 2025, 18:21
Наши мальчики! Новая элита...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 12:46
это какая серия?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 12:46
где-то за городом...очень недорого...гоша купил автомобиль...(цитата)...
Гость