перейти к публикации
411 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили сменить «смотрящего», кандидатов показали ворам в законе

3 февраля 2025, 06:00
3 февраля, 06:02
Какая прекрасная статья на городском портале!
Гость
3 февраля, 07:31
Статья же за это есть "Занятие высшего положения в преступной иерархии наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет". Имена известны, или они красными завербованы?
Гость
3 февраля, 09:21
Может уже им выборы легитимные устроить, пусть народ голосует
Гость
3 февраля, 09:24
Гость
3 февраля, 09:21
Может уже им выборы легитимные устроить, пусть народ голосует
Если уж власти нельзя избавиться ( или не хочет ) от воров в законе - пусть будет русский ! А обезьянки сидят в своих кишлаках !
3 февраля, 06:12
"Рассказываем, что известно об участниках процесса и кто всех опередил" Опубликуйте, пожалуйста, результаты экзитпула: ну уж очень волнительно. Да, и программы кандидатов тоже хотелось бы увидеть.
Гость
3 февраля, 09:36
Дык программа должна быть одна - грабь награбленное и раздавай бедным, но они же грабят всех и бедных и богатых и забирают все себе, себе...
Гость
3 февраля, 09:41
Я предлагаю в смотрящего Кота-пушистика, он же Геккон, он же патологоанатом, он же авиамеханик.
3 февраля, 21:05
Гость
3 февраля, 09:41
Я предлагаю в смотрящего Кота-пушистика, он же Геккон, он же патологоанатом, он же авиамеханик.
что то давно не наблюдаю здесь геккона блогера колдырья !, не сыграл ли в ящик ?!
3 февраля, 08:00
Ждем репортаж с иннагурации
Гость
3 февраля, 11:18
Блеск💐
3 февраля, 13:43
Белый дым должен пойти или черный?? или дым будет зависеть от того кого выберут?
Гость
5 февраля, 01:40
Гость
3 февраля, 11:18
Блеск💐
Шик!
3 февраля, 07:23
Вы понимаете, что происходит? То есть практически официально нам объявляют о смене власти в криминале! Скоро это будет всенародно и под эгидой партий Госдумы))))
Гость
3 февраля, 08:41
А сейчас не так? Только официально это честные добропорядочные граждане...
Гость
3 февраля, 08:53
Гость
3 февраля, 08:41
А сейчас не так? Только официально это честные добропорядочные граждане...
Пока не так. Власть в стране не вертикаль, а параллель . Эти параллельных прямых много , в каждом регионе и соответсвенно в Столице нашей Родине-Москве!
3 февраля, 12:11
Гость
3 февраля, 08:53
Пока не так. Власть в стране не вертикаль, а параллель . Эти параллельных прямых много , в каждом регионе и соответсвенно в Столице нашей Родине-Москве!
Нет никакой параллели! Есть строгая вертикаль. Параллель это когда демократия.
3 февраля, 07:54
А Женя Тюменский будет бороться за пост?
Гость
3 февраля, 08:17
trombon, Не, Женя Тюменский возглавляет наблюдательную комиссию за честные выборы.
3 февраля, 11:24
Ныкола Пытэрскый
3 февраля, 10:34
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
3 февраля, 12:35
Смешно, кто из них еще вор?
3 февраля, 08:45
"активизировалась борьба из-за должности «смотрящего» за Свердловской областью" А губернатор тогда зачем? В стране вообще власть есть?
Гость
3 февраля, 09:56
Власти давно нет. Спокойно громят курскую обл и никому нет дела..
3 февраля, 10:10
Гость
3 февраля, 09:56
Власти давно нет. Спокойно громят курскую обл и никому нет дела..
Львовскую тоже.
Гость
3 февраля, 11:23
зиц — председатель Фунт.
3 февраля, 11:31
Отвратительная статья. Воров - на нары.
Областная дума и губернатор вроде должны еще согласовать. И где можно посмотреть предвыборную программу кандидата?
Гость
3 февраля, 11:26
Ты теплое с мягким не путай! Это думу и администрацию смотрящий согласовывает.
Гость
3 февраля, 22:58
Гость
3 февраля, 11:26
Ты теплое с мягким не путай! Это думу и администрацию смотрящий согласовывает.
А вот тут согласен. Последний оплот Демократии😆 в области: сменяемость власти, выборы достойнейшего среди равных. Все как по учебнику.
Гость
3 февраля, 06:45
Для чего эта статья, не понимаю, чтоб кто то из прочитавших ее выдвинул свою кандидатуру?
Гость
3 февраля, 08:17
Чтобы электорат был в курсе
3 февраля, 08:37
это так нас прощупывают, готовы ли к возвращению девяностых?
3 февраля, 10:10
У кого-то они и не уходили.
Гость
3 февраля, 10:44
Какие девяностые, тридцатые уже на носу
Гость
3 февраля, 13:02
Гость
3 февраля, 10:44
Какие девяностые, тридцатые уже на носу
Ты имеешь ввиду тридцатые прошлого столетия?
Гость
3 февраля, 06:46
Гия , образование высшее , окончил институт Воровского факультет карманной тяги . На прошлых выборах набрал 89.9% голосов , 6 ходок 3 побега
Гость
3 февраля, 06:31
Я в шоке, на городском портале в открытую пишут про смотрящих ...Остановите эту землю
Гость
3 февраля, 08:16
А ты не в шоке от смотрящего за Россией вот уже четверть века?!
3 февраля, 10:11
Гость
3 февраля, 08:16
А ты не в шоке от смотрящего за Россией вот уже четверть века?!
Это наш Смотрящий. И он будет Отвечать!
Гость
3 февраля, 12:31
Гость
3 февраля, 08:16
А ты не в шоке от смотрящего за Россией вот уже четверть века?!
Он законный! Смотрящий от народа!
Гость
3 февраля, 07:22
Обалдеть! Может выборы устроить на городском уровне! Совсем с ума сошли,такие новости писать! Просто беспредел какой-то!
Гость
3 февраля, 11:24
Увы, такова реальность, и глядя по сторонам понимаешь - от этих выборов зависит больше чем от попы сидящей в администрации.
3 февраля, 11:57
Где полиция и закон ? Почему такое допускают и пишут на портале как будто это в порядке вещей ?
Гость
3 февраля, 23:04
Готовятся выражать свое уважение финальному кандидату.
3 февраля, 08:36
вау )) новость в 2025 году))) в детстве я представлял что летающие машины будут и колонизация планет) но оказывается все круче, новый смотрящий 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 февраля, 09:19
От смотрящего как раз и зависит, как там будет с колонизацией планет, нынешний не справляется даже с колонизацией соседней страны.
3 февраля, 10:17
Дак прототипы летающие уже есть. Только не по доходам основной массы населения они.
Гость
3 февраля, 12:42
Гость
3 февраля, 09:19
От смотрящего как раз и зависит, как там будет с колонизацией планет, нынешний не справляется даже с колонизацией соседней страны.
С чем он может справиться(не смешите) ни сегодня завтра преставится.
Когда голосовать ?
3 февраля, 10:04
Вот она, элита! Гордость наша!
Гость
3 февраля, 06:44
Сложная борьба кандидатов. Думаю, будет второй тур.
Гость
3 февраля, 07:51
В каком замечательном городе и в какое замечательное время мы живём, что приходиться болеть за своих бандитов - иначе придут чужие.....
Гость
3 февраля, 07:41
когда единый день голосования? дату на выходной день назначат?
Гость
3 февраля, 08:20
Голосование будет проходить в круглосуточном режиме, об итогах до вас доведут информацию, в части вас касающейся
Гость
3 февраля, 09:41
нет, в день голосования назначат выходной.
3 февраля, 14:40
Алло... Е1!!!! Вообще-то эти новости и несовершеннолетние читают!!! Вы для чего эту инфу здесь пишете???? Чтоб они тоже "встали" на эту путь-дорожку????
Гость
3 февраля, 07:26
Когда и где будет проходить голосование? Через Госуслуги можно?
Гость
3 февраля, 08:19
Да, в СИЗО будет организована прямая трансляция
Гость
3 февраля, 12:25
Можно. Так же 3 дня.
Гость
3 февраля, 10:07
А "московские воры" это те что в Думе?
Гость
3 февраля, 12:39
+ + +
Гость
3 февраля, 06:57
В Свердловской области "рулят" "куйвашевские", а остальные "подруливают".
Гость
3 февраля, 08:11
Ой, я что-то вчера пропустил?! Я в выходные новости не смотрел! А избирательные участки сегодня ещё работают?
Гость
3 февраля, 09:09
Да, возле кибушек. Там вы и последние новости узнаете.
Гость
3 февраля, 09:10
Да, возле кибушек. Там вы и последние новости узнаете..
3 февраля, 10:22
Давайте фото с резюме , запустим голосование на е1, да выберем народом . Ну а чо такого то .
3 февраля, 07:21
Хорошо что сейчас не 90е.
Гость
3 февраля, 09:58
Сейчас хуже.. 25- е....
3 февраля, 10:12
Гость
3 февраля, 09:58
Сейчас хуже.. 25- е....
Чем хуже? Золото легально купить можно.
Гость
3 февраля, 10:58
3 февраля, 10:12
Чем хуже? Золото легально купить можно.
А зачем тебе золото, простите?
3 февраля, 11:21
Может на первом канале голосование проведут, кого назначить смотрящим по свердловской области?
Гость
3 февраля, 06:54
я вообще не понимаю бандитов знабт в лицо, и не чего не делают. Они так свободно говорят Они воры, убицы итп они не должны на повеске дня быть, а все на нарах сидет Вы бы еще написали бы убица в законе надевает корону
Гость
3 февраля, 11:02
Ну дак я тоже всем говорю, что я Кенеди убил. А меня не садят почему-то.
Гость
3 февраля, 10:02
Я конечно похохотала с комментариев, но вспомнила поговорку: «Было бы очень смешно, если бы не было так грустно»…
Гость
3 февраля, 06:22
Примет ли ЕП результаты выборов и что скажет по этому поводу Урсула фон Дер Ляйн?
Гость
3 февраля, 08:37
Скажет: - Ну типа выборы прошли по понятиям. Базара нет.
Гость
3 февраля, 08:47
Урсуле некогда. Она только что отмазалась от обвинения на 35 миллиардов евро в афере с ковид 19. С большим трудом отмазалась, и не факт что не будет продолжения с обвинениями и судами. Нашим местным авторитетам и не снились такие доходы...
3 февраля, 10:12
Гость
3 февраля, 08:47
Урсуле некогда. Она только что отмазалась от обвинения на 35 миллиардов евро в афере с ковид 19. С большим трудом отмазалась, и не факт что не будет продолжения с обвинениями и судами. Нашим местным авторитетам и не снились такие доходы...
План - кальян!)
3 февраля, 10:08
предлагаю на пост кандидатуру Валеры Горелых. Так все всем понятно станет
Гость
3 февраля, 23:09
Чукриева лучше)))))
Гость
3 февраля, 06:22
Нашего чебурашку на Собянина поменять!!!, может метро построит...
Гость
3 февраля, 08:38
Построит. Только опять в Москве!
3 февраля, 08:58
Гость, вы не в курсе? Они же родственники , Собянин не поедет к нам , тут мало зарабатывают
Гость
3 февраля, 09:08
3 февраля, 08:58
Гость, вы не в курсе? Они же родственники , Собянин не поедет к нам , тут мало зарабатывают
Хочу сказать что жизнь у них "дерьмо💩💩💩""... Они имеют много денег, а толку от этого, распоряжаться то не могут. Самый главный " Смотрящий" им руки повязал... Ха-ха-ха....
Гость
3 февраля, 06:42
Все на выборы !!!!
Гость
3 февраля, 07:14
А у нас вообще законов и власти нет? Или для этих чудиков они не писаны?
Гость
3 февраля, 06:16
e1 всё знает , а полиция почему то нет или в доле крышуется ?? вроде запрещено ауе и всякие воры в законе , статью же даже придумали
Гость
3 февраля, 11:28
Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
3 февраля, 13:49
Гость, правильно, что Е1 публикует подобную информацию потому, что народ должен знать выдающихся личностей в разных отраслях и направлениях производства и бытовухи, а не только гордиться 146% успехом.☹️
Гость
3 февраля, 07:23
при Куйбышеве и Петухове город и область стабильные да ведь??? нет криминала совсем.
Гость
3 февраля, 09:42
ну вот, взяли орлана и петухом назвали...
Гость
3 февраля, 07:33
Когда сменят смотрящего над застройщиками?
Гость
3 февраля, 07:35
Надеюсь на инаугурации смотрящего выступят Кока и Нилетто.
Гость
3 февраля, 07:39
Сергей Пенкин и Борис Моисееф
Гость
3 февраля, 08:21
Гость
3 февраля, 07:39
Сергей Пенкин и Борис Моисееф
Кобзон и Круг обязательно!
3 февраля, 10:18
Гость
3 февраля, 08:21
Кобзон и Круг обязательно!
Группа Лесоповал!
Гость
3 февраля, 06:38
Опять дно пробили
Гость
3 февраля, 08:17
Оказывается, дно можно пробивать бесконечно
3 февраля, 10:17
Крышу сменили.
3 февраля, 08:33
ну капец. 25 год. Миром уже вот-вот ИИ будет заправлять, а мы как неандертальцы
3 февраля, 10:19
ИИ ещё не вылез из пелёнок. Как и Вы.
Гость
3 февраля, 12:40
Так, а куда теперь креминалу деваться, становиться добропорядочными гражданами Так не умеют они быть законопослушными, а жить хочется им, и желательно хорошо
Гость
3 февраля, 08:47
это прорыв или рывок?
Гость
3 февраля, 09:52
это рывок прорыва!
Гость
3 февраля, 10:51
Это присядки.
Гость
3 февраля, 23:11
Это плевок)))
Гость
3 февраля, 08:21
А давайте, на всенародное голосование. Губернатора не выбираем, хоть смотрящего выберем.
Гость
3 февраля, 06:39
Очередное дно
Гость
3 февраля, 08:19
Это Россия!
3 февраля, 10:18
Новая крыша.
Гость
3 февраля, 08:00
Я не понимаю нам что предлагают выборы или референдум..вы в своем уме вообще
Гость
3 февраля, 08:28
А вы в чьем уме были, когда за Путина голосовали?
Гость
3 февраля, 12:45
Гость
3 февраля, 08:28
А вы в чьем уме были, когда за Путина голосовали?
В уме народа
Гость
3 февраля, 06:40
Простым, законопослушным гражданам зачем эта информация ?!!
Гость
3 февраля, 08:18
Чтобы быть в курсе за движуху
Гость
3 февраля, 06:32
"Синие" - это геккон
Гость
3 февраля, 06:25
Мы ваще крутые! У нас банда мухоморов !!!!!!!
Гость
3 февраля, 08:28
Гость, я бугор это мои близкие
Гость
3 февраля, 23:11
Гость
3 февраля, 08:28
Гость, я бугор это мои близкие
А знаете почему нас не забалали? Потому что мы банда!
За кого Валерий Горелых?