В Нижнем Тагиле 18-летний парень умер после конфликта в клубе «Вегас»
16 марта 2025, 18:23
Гость
19 марта 2025, 14:51
Про этот случай писали,что его забили насмерть на улице из-за конфликта в клубе. И почему тут явно написали, что иностранцев там не было? Тут совсем по другому.
Гость
17 марта 2025, 16:27
Так он за девушку заступился. И били его мигранты, ой извините, уже не мигранты, а граждане с российской пропиской.
Гость
17 марта 2025, 13:14
15 стадных против 1 русского. вот такие они герои 🤮
Гость
17 марта 2025, 11:02
Напротив дома пивная, работает круглосуточно. Там всю ночь бродят какие-то тени, иногда выползают визгливые девицы, иногда драки. Бывает, появляются сомнения: только ли пиво там продают.
Гость
17 марта 2025, 09:23
говорят тагилом мафия солнечного азербайджана заправляет
Черт побери ) очнулся гипс ) последний раз видели в состояние алкогольного опьянение не факт что только алкогольного , черти за ним гнались упал и шею сломал если мама так хочет думать
Гость
16 марта 2025, 23:23
Парень сам себя убил? Что за чушь! Заплатили хорошо, все шито крыто
Гость
16 марта 2025, 23:17
Бузовал походу, признаков нет это ж мокруха в отчете будет
А че в клубе ты бы делал с двухмесячным ребенком на руках?
смешно. ха ха
Гость
16 марта 2025, 22:39
таких не жалко 2 месяца ребёнку он отдыхал по словам мамаши,плохо воспитала,вот и нашёл себе вечный покой
Гость
16 марта 2025, 22:36
ну конечно, конечно, сам умер. от инфаркта. после конфликта.
Гость
16 марта 2025, 21:49
чурячье заведение, работеют скорее всего не офицал, по сарафану передали, черти прилетели... а у угробить чела - это у них просто профессия! концов не найдут...100%
особенно бесит, что " признаком криминальной смерти нет"!
Пишут на другом портале , что дома у него 17 летняя жена и ребёнок.
А он пошел пить и развлекаться в клуб?!
Нашел приключений себе видимо..!?
Гость
16 марта 2025, 18:49
Все эти бары, клубы и прочие подобные заведения концентрация не совсем нормальных существ.
Гость
16 марта 2025, 18:38
Зачем люди ходят в клубы? Ответ один: искать приключений.
Как вообще адекватный человек может отдохнуть в толчее среди пьяных и обсаженных, как правило, недорослей, в шуме и гаме от дурацкой музыки?
Не понимал никогда.
Сходи погуляй в парке, в лесу, покатайся на лыжах или коньках зимой, покатайся на велике летом, книжку почитай, кино посмотри...
Но нет, мы пойдем туда, где можно нарваться и огрести!
Слабоумие и отвага!
Гость
16 марта 2025, 20:23
Гость, а где Клаву еще послушать?
Гость
16 марта 2025, 20:24
Гость
16 марта 2025, 20:23
Гость, а где Клаву еще послушать?
Так она сейчас из каждого утюга варнякает - мало им что ли?
Последний раз Данила видели в шесть утра возле лесничества «Лебяжье» в алкогольном опьянении. Через два часа после этого обнаружили его тело.
и при чем тут конфликт в клубе,тем более если не было иностранцев. колите лесника.
Достижения
Первая сотка