Теперь понятно почему наш мазик уже много лет такое гуано, в списке Форбс надо же состоять как-то.
Гость
27 марта 2025, 15:06
В 1997–2003-м он начал создавать собственную производственную базу: купил первые сахарные заводы, масложировые активы и сельскохозяйственные земли
В стиле 90х и павла федулева?
Гениальный мальчик в 90-е бросился в бизнес, но скоро понял, что от трудов праведных не наживешь палат каменных. И начал рейдерские захваты, прикрывшись сенаторством. В 2003 купил небольшой пакет акций ЕЖК и начал прижимать ген.дир. Веселова у которого было 25% акций. Тот уперся и за 3 копейки не захотел продать свой пакет акции. Тогда Мошкович замутил очень хитрую комбинацию и на Веселова начали вешать всех собак, вплоть до убийства. Мужик перед пенсией, решил не связываться с бандитами. Потом Мошкович поставил своих младенцев на ключевые позиции (ген.дир, гл.инж, нач.ОК), сократил около 25% сотрудников и качество поползло вниз.
Гость
27 марта 2025, 15:51
Была статья, что в этом году планируется национализировать 106 крупных предприятий. Федеральный бюджет нуждается в деньгах на оборону.
Затем эти предприятия опять приватизируют....
Выводы делайте сами.
Гость
27 марта 2025, 17:31
скоро, скоро весь список форбс перекочует на Лубянку, пост же
Гость
27 марта 2025, 14:55
Сначала макфа, теперь ежк, кто следующий? Черкашин?
Черкашин же не из интеллигентной семьи... его то за что?
Гость
27 марта 2025, 18:42
у Черкашина уже отжали площадку в Полевском
за целых 3 копейки
.
А.А.Д
Гость
27 марта 2025, 14:55
В чем суть дела?! На кой черт нам его биография.
Гость
27 марта 2025, 15:21
Это не биография, а лубок для "посочувствовать" рейдеру и буржую.
Гость
27 марта 2025, 14:55
А что, жить в Омерике и получать их образование - это престижно? Я может тайну открою.. если ты не собираешься работать врачом или инженером на заводе, то можно образование вообще не получать 🤣 если все равно жить будешь на папкины-мамкины дивиденды.
Гость
28 марта 2025, 17:04
он создал лучшую школу в России и ее содержит. Летово. это уникальная школа. Сын увидел школы в Америке и они захотели здесь сделать такую же и сделали. 3 года она была лучшей школой в МИРЕ по IB статусу. но комментариях у нас только диванные бизнесмены ругаются. которые ничего не создали и толком не заработали
Гость
27 марта 2025, 14:51
Опять кому-то захотелось лакомый (в прямом смысле тоже) кусочек бизнеса оттяпать
Гость
27 марта 2025, 15:07
идет подорожание всей продукции- раст. масла ,майонеза...всего.
Достижения
Свой среди своих