перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Главу свердловского города обвиняют в получении крупных взяток

3 апреля 2025, 23:55
Гость
Гость
6 апреля 2025, 22:02
Таких в тюрьму лет на 20 с полной конфискацией имущества чтобы другие задумались
Гость
4 апреля 2025, 11:52
Совсем и недорого. Почти даром. Что возмущаться?
Гость
4 апреля 2025, 11:45
тут один доблестный руководитель города в Свердловской области за неполный год работы умудрился закрыть ипотеку на несколько десятков миллионов и почему то до сих пор этот факт ни у кого из правоохранителей никакого интереса не вызывает
Гость
4 апреля 2025, 10:55
каждый первый👆 чинуша ,так или иначе берёт 🤦 и это всех касается 😂
Гость
4 апреля 2025, 10:15
так эти двухходовые схемы процветают практически в КАЖДОМ муниципалитете области. Хоть Верхнюю Салду возьмите, хоть Первоуральск. Че один Пильников то должен за всех отдуваться?!! А остальные где? Продолжают?
Гость
4 апреля 2025, 23:28
Ну уж кто кого сдал
Гость
4 апреля 2025, 10:13
Людей же переселили. Иначе бы дальше жили в своих бараках.
Гость
4 апреля 2025, 23:30
Т.е.чтоб людей переселить нужно обязательно взятку взять?
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 10:05
ну надо же как удивительно то. а мы то не знали, ага
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 09:10
как неожиданно, правда? На фото честнейшие глаза чиновника...
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2025, 09:09
Срочно проверить орлова, он явный представитель застройщиков а не мэр
Гость
4 апреля 2025, 09:01
Любого можно взять главу города, департамента муниципального - поскрести и там будет точно такой же букет преступлений. Один в один.
Гость
4 апреля 2025, 11:34
однозначно
Гость
4 апреля 2025, 08:49
"свердловского города", ну вообще ни в какие рамки не лезет, вы где учились? может вы таджики?
Гость
4 апреля 2025, 08:33
по мелочи тырить зону топтать - миллиардами хапать на мягком кресле отдыхать
Гость
4 апреля 2025, 07:46
Нашего с ненашевым когда уже, а?!
Гость
4 апреля 2025, 07:37
Вот чего не хватает им ? Может вынуждают взятки брать , запугивают ?
Гость
4 апреля 2025, 09:18
Может кого и вынуждают ! Система взяток всегда была пирамидой !
Гость
4 апреля 2025, 23:26
Гость
4 апреля 2025, 09:18
Может кого и вынуждают ! Система взяток всегда была пирамидой !
Иногда пирамида начинает разбираться в обратном направлении
Гость
4 апреля 2025, 07:24
Какой хомячек упитанный
Гость
4 апреля 2025, 06:25
Я уж думал, что про Свердловск
Гость
4 апреля 2025, 05:59
чистые руки у глав Екатеринбурга.
Гость
4 апреля 2025, 04:55
Передел кормушек Их всех есть за что обвинить и посадить Честные и порядочные в такие кресла не допускаются, ими манипулировать сложно, они могу отказаться кормить вышестоящих и гнобить обычное население
Гость
4 апреля 2025, 11:42
на 100%правы
Гость
4 апреля 2025, 04:48
А сколько Орлов получил от Симановского за пиар на дне города?
Гость
4 апреля 2025, 04:40
А Орлова когда "заметут"?
Гость
4 апреля 2025, 04:32
Снова взялись за старое? "Свердловский город" - это что за бредятина?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 03:34
Прекрасная фамилия для мэра… прям говорящая
Гость
4 апреля 2025, 07:34
...почти тюменская...
Гость
4 апреля 2025, 03:11
Да отстаньте уж от всех казнокрадов. Это обыденность жизни. Зачем воздух сотрясать.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 02:14
Это потому, что губернатор не проводил профилактических бесед со своими подчиненными на предмет уголовного преследования мздоимства и протекционизма
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 08:13
т.е. предположительно гражданин тырил деньги налогоплательщиков? т.е. налоги платятся, а их разворовывают? Налогоплательщики должны иметь законодательный контроль за тем куда и как расходуют бюджетные деньги местные власти, а иначе никаких денег в бюджете не хватит. Нужны Советы налогоплательщиков!
Гость
4 апреля 2025, 10:37
4 апреля 2025, 08:13
т.е. предположительно гражданин тырил деньги налогоплательщиков? т.е. налоги платятся, а их разворовывают? Налогоплательщики должны иметь законодательный контроль за тем куда и как расходуют бюджетные деньги местные власти, а иначе никаких денег в бюджете не хватит. Нужны Советы налогоплательщиков!
Советы нужны. Рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Время приходит такое.
Гость
4 апреля 2025, 02:12
Зачем ловить мелочь за копейки.Когда можно поймать жирную птицу в пуховике с миллиардами.
Гость
4 апреля 2025, 02:10
А почему Свердловский город Екатеринбург не может сделать то же самое ? Кишка тонка у ФСБ или этот делится ?
Гость
4 апреля 2025, 02:08
Почему не сидит и почему не на СВО в штурмовиках ????????
Гость
4 апреля 2025, 03:14
Ой хватит эту чушь нести, тут других не бывает, просто кому-то дорогу перешёл или не поделился
Гость
4 апреля 2025, 01:44
интересно сколько чиновников спокойно живут на пенсии в России? Не сидят, не уехали а просто живут на родине. Процентов 5 наверное ?
Гость
4 апреля 2025, 07:45
99% не хочешь. Но только не все в России конечно.
Гость
4 апреля 2025, 01:20
Проверьте пожалуйста Верхнюю Салду. Город утонул в грязи. Городская свалка горит 15 лет и травит людей. Трубы на одном и том же месте каждый год меняют. И много ещё чего.
Гость
4 апреля 2025, 01:22
У мэра городка с населением 30 тысяч человек зарплата 450 тысяч рублей. При том, что в городе полная разруха.
Гость
4 апреля 2025, 01:26
На городском сайте есть все фотографии, как трубы с холодной водой меняли нарушая все нормы.
Гость
4 апреля 2025, 01:29
Полигон с бытовыми отходами в Верхней Салде должны были закрыть больше 10 лет назад, вместо этого мусор начали возить ещё с двух соседних городов.
Гость
4 апреля 2025, 01:11
Сталина бы…… эх повеселились бы …
Гость
4 апреля 2025, 06:56
Да, тогда немногие руководители НКВД 1937-1938 годов дожили хотя бы до 1940 года.
Гость
4 апреля 2025, 10:15
Вас же в первую очередь и репрессируют. История вообще людей не учит.
Гость
4 апреля 2025, 10:16
Сталин кстати каждый год свои дачи перестраивал... Так, к сведению.
Гость
4 апреля 2025, 01:05
Да всем наплевать сколько он взял: пока в кресле принимает решение человек будут либо взятки, либо откаты. Вот что хорошего быть мэром, унылая и скучная работа?
Гость
4 апреля 2025, 00:56
Как бы следующий фигурант в Дубай не смылся.
Гость
4 апреля 2025, 10:54
Орлова видели в аэропорту в пуховике?!! CСмотреть надо внимательно!!
Гость
4 апреля 2025, 00:55
Когда Канахиных в Алапаевске тряхнут?)
Гость
4 апреля 2025, 00:52
Тут один СИМы покрывает и там куда больше 14 млн
Гость
4 апреля 2025, 02:17
Убери свои потные ладошки от СИМов, дикарь!
Гость
4 апреля 2025, 08:36
Гость
4 апреля 2025, 02:17
Убери свои потные ладошки от СИМов, дикарь!
Убери свои липкие ладошки от клавиатуры бот.
Гость
4 апреля 2025, 00:36
В СК точно комики работают! Зачем ловить рыбку на 14 миллионов, когда можно поймать птицу на 14 миллиардов?!
Гость
4 апреля 2025, 00:57
приказа не было!
Гость
4 апреля 2025, 10:52
без команды не стреляют. Это первое, чему там учат.
Гость
4 апреля 2025, 00:34
А что там с экс-главой области, слухи подтвердились?
Гость
4 апреля 2025, 09:51
торгуются еще!?
Гость
4 апреля 2025, 00:27
пришлого мэра большого города тоже стоит внимательно проверить
Гость
4 апреля 2025, 00:18
Жаль, что не Орлов
Гость
4 апреля 2025, 00:12
А Екатеринбург ведь тоже свердловский город? Скорее бы уже.
Гость
4 апреля 2025, 00:05
"свердловского города" - что за новояз? Где вы видели московские или рязанские города?
Гость
4 апреля 2025, 00:11
Какие учителя, такие и ученики.
Гость
4 апреля 2025, 01:08
они не понимают в упор)) ну, нечем понимать))
Гость
4 апреля 2025, 03:12
написали бы «один из городов уральского региона или Свердловской области», но нет…)
Гость
4 апреля 2025, 00:02
О, скоро и наш пойдет. ДОма в городе тот же бабаджон строил)) схема везде одинаковая))
Гость