«Дядю Сашу» с уральской автомойки, где пытали людей, объявили в федеральный розыск
7 апреля 2025, 12:20
Гость
17 апреля 2025, 18:37
Чефан
Гость
8 апреля 2025, 13:50
что за страус этот саша?
Гость
8 апреля 2025, 09:50
Все пункты давным давно работают через дропперов, г.Екатеринбург, ул.Готвальда металлоприемка.
Гость
8 апреля 2025, 08:54
Его надо в одну камеру с "Ты кому сигналишь, дядя?". Такой же отмороженный
Гость
8 апреля 2025, 08:39
зато кгб блокирует интернет вместо чистки таких людей
Гость
8 апреля 2025, 03:59
В каждой стране есть мафия. И только в России у мафии своя страна
Гость
7 апреля 2025, 22:45
Разбирательство идет несколько месяцев, а про дядю Сашу вспомнили только сейчас, дали возможность свалить по тихому
Гость
7 апреля 2025, 21:27
ну долго ли пробегает как заяц да и жизнь ли это в бегах, рано или поздно поймают
Гость
7 апреля 2025, 18:11
С системой всё прекрасно, нищеброды плодятся, а их вовлекать во, что угодно возможно с лёгкостью, только предложи заработать деньги, которых у бедного населения постоянно острая нехватка, спрос и предложение + отсутствие достойного уровня образования = криминал, формула известна всем.
Гость
7 апреля 2025, 17:17
Ну заяц, ( дядя Саша) погоди!
Гость
7 апреля 2025, 16:32
Возникает вопрос а полицаи понесли какое-то наказание, или и тут покрывательство и кумовство.Вся система гнилая,коррупция и взяточничество, покрывательство преступников.
Гость
8 апреля 2025, 00:30
С Кремля начиная
Гость
7 апреля 2025, 15:29
А властям Каменска видимо по барабану эта история
Гость
7 апреля 2025, 19:22
Властям в Кремле тоже
Гость
7 апреля 2025, 15:25
Молодой шнурок поверил в себя
Гость
7 апреля 2025, 15:17
Система прогнила напрочь. Нужно что то делать с ней! Просто смена Мешкова на …. ничего не решит
Гость
7 апреля 2025, 14:16
Теперь вся шайка лейка сядет.
Гость
7 апреля 2025, 14:05
Приходи один, мы тоже одни будем)))))))))))
Гость
7 апреля 2025, 13:51
Дядя саша????? Владелец автомойки. Продавец в красном белом
Гость
7 апреля 2025, 13:50
явно минимум местные слабовики в конкретной доле, если не вообще хозяева этого криминального бизнеса. Лачугин или подельник верхушки слабовиков или вообще чисто шестёрка, торпеда подставная. Все нити ведут к местным слепо-глухонемым слабовикам.
Гость
7 апреля 2025, 15:10
А что прикажете делать, если в 40 с небольшим уже выслуга и пенсия?
У Сани шея толще головы..
но мозга спрятаться хватило. Надолго ли?
Следаки конечно могут его найти,
но захотят ли напрягаться?? вот в чем вопрос.
Гость
7 апреля 2025, 13:44
При задержании будет ликвидирован.
Гость
7 апреля 2025, 15:08
Логично, а то если потянут за эту ниточку...
Гость
7 апреля 2025, 21:14
Было бы отлично...
Гость
7 апреля 2025, 13:43
Найдут и накажут - ждем
Гость
7 апреля 2025, 13:25
Тетя саша потерялась 😊 ищут ее и не могут найти, тетеньку сашу, лет двадцати 😂
Гость
7 апреля 2025, 13:24
Со стопочкой в руках ахаха
Гость
7 апреля 2025, 13:17
Руководителя отдела полиции Каменск-Уральского нужно проверить на причастность к многочисленным нарушениям закона! А если факты подтвердятся!? Зачем тогда нужна структура ОСБ?????
Гость
7 апреля 2025, 21:14
Что бы рядовых печников со ста рублями ловить ((((((
Гость
7 апреля 2025, 13:13
поймают в екатеринбурге на краже айфона
Гость
7 апреля 2025, 13:05
Опять чей то жлоб невоспитанный сыночка корзиночка
Гость
7 апреля 2025, 12:59
Ищите информационную и техническую поддержку в стане МВД К.Уральского
Гость
7 апреля 2025, 12:56
Каменским ментам давно закон не писан, творят что хотят, отжимают и крышуют.
Гость
7 апреля 2025, 12:55
"Чтобы обналичить деньги с продажи лома, в городе создали целую сеть дропперов, туда вовлекали молодежь и школьников"
Даже звучит смешно. Уверен, что там все гораздо интереснее.
Так дураку ясно, что для пункта приема металлолома, каким бы он не был прибыльным, не нужна "целая сеть дропперов"...Основные клиенты для дроппа, это наркомагазины и интимсалоны, а эта компания, это так называемые "обнальщики", которые поставляют дропперов и обеспечивают их лояльность...
Но план отлично работал ведь. Зарвался немного просто, попал в новости, а так даже с камерами всем было пофигу.
план работал только потому, что все молчали. То есть вроде бы как и потерпевших нету. Но я сейчас не про его мойку и то, что там происходило, а про то, что он после начал делать.
Достижения
Первая десятка