перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как в Екатеринбурге шесть лет искали убийцу 14-летней школьницы

13 мая 2025, 07:40
Гость
Гость
13 мая 2025, 14:35
ща поди уже герой и скоро вернется
Гость
13 мая 2025, 14:01
А нестыковка с мачехой в чем заключалась, в том, что не могла описать как насиловала?
Гость
13 мая 2025, 13:36
Он не только изнасиловал, он на части кусками изрезал, как скотину?????? Это не человек!!!
Гость
13 мая 2025, 13:35
Почему ему не дали срок пожизненно ??????????????? На каком основании колонию отправляют????????????
Гость
13 мая 2025, 12:25
Дядя получил то что хотел, теперь будет есть и спать за чужой счет и дальше, потом выйдет еще кого-нибудь попортит и снова есть и спать за чужой счет. Современное общество просто супер!
Гость
13 мая 2025, 11:47
Странно, что не через 30 лет раскрыли.
Гость
13 мая 2025, 10:52
Мальцев - легенда. Но... У девочки окружение из 400 человек 😱... Что это за девочка... В секте состояла разве что...
Гость
13 мая 2025, 10:39
Удивляет жена Бил,мнасиловал, но развелась с ним потому что не работал и денег не давал. То есть если бы работал и давал деньги то пусть избивает? Женщины, что с вами не так? Берите пример с курьерши. Не струсила и её противник по спаррингу проиграл. Чистая победа. Хотя с такой девицей общение так де нежелательно, если выне мазохист конечно
Гость
13 мая 2025, 10:19
почему в россии отменили смертную казнь, а потому что перед тем как казнить реального преступника, они убили несколько невиновных, вот такие у нас следователи-расследователи
Гость
13 мая 2025, 10:15
ангарский маньяк был милиционером до последнего
Гость
13 мая 2025, 10:08
никто не подумает на военных и милицию, а там пруд пруди их много
Гость
13 мая 2025, 10:06
военные предприятия проверяете почаще там очень много педофилов приехавших из деревни
Гость
13 мая 2025, 10:00
Черняев работал одно время в милиции опером в Железнодорожном РУВД. После пьянки с дебошем со следователем прокуратуры их обоих уволили из органов.
Гость
13 мая 2025, 10:01
А потом они удивляются, что им двери не открывают.
Гость
13 мая 2025, 09:44
Не убедительно, как мачеху развели
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2025, 09:41
интересно, почему в РФ сроки по тяжким преступлениям 15-20-25 лет, а потом пожизненное, почему нет 40 лет например.... и почему за изнасилования есть срок давности, где не голословные обвинения, а подтвержденная информация...
Гость
13 мая 2025, 09:37
Помню эту новость в 2011 году тут на Е1. Естественно тогда обсуждали странность, что ответственность взяла на себя мачеха. Следователи "смогли выбить" из нее "признание". Интересно, сколько таких сидит, а сколько реальных преступников на свободе.
Гость
13 мая 2025, 09:27
Какой может быть срок давности за изнасилование. Типа вас поимели, ну и забудем об этом. Сильно не убудет.
Гость
13 мая 2025, 18:52
А теперь представьте, что вы никого не имели, и поступает заявление от бывшего мужа, что вы его изнасиловали. Оввинение строится на показаниях потерпевшего. К вам приходят в квартиру, показывают удостоверение, и отвозят в сизо на пару лет, пока будет идти следствие. Какие ваши действия будут? Ну или на вашего мужа кто то написал, что якобы что то 10-15 лет назад было.
Гость
13 мая 2025, 09:20
Какая хорошая новость. Пусть и через столько лет, но нашли убийцу. Теперь хоть больше никого не убьёт. Интересно, почему люди становятся такими жестокими? Что вот такого ему сделали, что он убил девочку - только за то что ему не понравилось.
Гость
13 мая 2025, 09:34
Представляете, сидите дома, а к вам приходит полиция и требует ДНК, полиграф и подробно допрашивает.
Гость
13 мая 2025, 09:16
Мачеха три часа в противогазе и эл тока и она готова была всё подпись и говорить. Телефонный аппарат тап и самое ходовой в сфере пыток в полиции и обычно противогазе дыхание. Обычно два сеансов и всё явку и учать текст показаний для оглашения при адвокате и прокуратуры. Так 80процентов и делать планы по делам.
Гость
13 мая 2025, 08:47
Треш, а у нас в стране сроки давности есть у изнасилования??? Как может быть срок давности у тяжкого преступления???
Гость
13 мая 2025, 09:18
Нет, давайте будем писать заявления на кого захотим спустя 10 лет за какую нибудь обидку
Гость
13 мая 2025, 09:28
Гость
13 мая 2025, 09:18
Нет, давайте будем писать заявления на кого захотим спустя 10 лет за какую нибудь обидку
Это знаете ли не просто обидка, жертвы потом жить нормально не могут, выходить из дома.
Гость
13 мая 2025, 09:30
Гость
13 мая 2025, 09:28
Это знаете ли не просто обидка, жертвы потом жить нормально не могут, выходить из дома.
Ну а у кого то обидка без доказательств. Может такое быть?
Гость
13 мая 2025, 08:47
Очень интересно, а как невиновный человек в полиции пишет явки с повинной, и даёт показания на следственных экспериментах?Это про первую "подозреваемую".
Гость
13 мая 2025, 09:30
Пить надо меньше. Девочку убили, потому что была из неблагополучной неполной семьи с пьющей матерью, судимыми сожителями. Поэтому она дома не ночевала и имела 400 знакомых очень сомнительного качества.
Гость
13 мая 2025, 09:33
Гость
13 мая 2025, 09:30
Пить надо меньше. Девочку убили, потому что была из неблагополучной неполной семьи с пьющей матерью, судимыми сожителями. Поэтому она дома не ночевала и имела 400 знакомых очень сомнительного качества.
Пить это не то преступление, за котором можно 20 лет отсидеть
Быдло Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 09:34
Гость, Надеюсь вам не придется это узнать.
Гость
13 мая 2025, 08:24
Вроде эта девочка заразила его ВИЧ
Гость
13 мая 2025, 09:33
Да уж. И с такой головой ещё дети в 8 классе учились.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 08:24
давайте еще чикотилу вспомним а ешка?
Гость
13 мая 2025, 09:02
"чикотила" жил в другом регионе, а здесь - наши местные дела. Это для всех важно, каждый день мимо этой школы ходим. Правильно написали
Гость
13 мая 2025, 10:01
Гость
13 мая 2025, 09:02
"чикотила" жил в другом регионе, а здесь - наши местные дела. Это для всех важно, каждый день мимо этой школы ходим. Правильно написали
чикатило всегда был рядом с милицией, был дружинником в армии говорят его испортили
Гость
13 мая 2025, 08:18
Будем верить и надеяться что он оттуда не выйдет
Гость
13 мая 2025, 09:45
СВО-ранение-дембель. Дорожка для таких протоптана к сожалению
Гость
13 мая 2025, 07:53
Забыли рассказать, он ещё развлекался тем, что пакостил в комментариях
Гость
13 мая 2025, 09:31
Ходил в капюшончике и не здоровался. Про меня соседи тоже скажут, что подозрительный.
Гость