перейти к публикации
429 комментариев к публикации

В Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «Визовских»

15 мая 2025, 07:40
15 мая, 08:17
Мне очень нравится осведомленность корреспондентов е1 в событиях криминального мира
Гость
15 мая, 08:32
Ешка же они
Гость
15 мая, 08:48
Думаешь так просто в Ешку попасть?! Минимум приближенным к уралмашевским быть
Гость
15 мая, 08:53
Видимо они там присутствовали, ну как такое пропустить!
15 мая, 08:15
прям зоопарк какой то...
Гость
15 мая, 16:25
самое смешное, что классический оговор)) стопро, что никто не видел воочию, так ли это реально)) так что - художественный свист с целью опорочить
Гость
15 мая, 17:10
Гость
15 мая, 16:25
самое смешное, что классический оговор)) стопро, что никто не видел воочию, так ли это реально)) так что - художественный свист с целью опорочить
Свист, не свист, но если ему предъявили это, а он "спустил на тормозах", то пожизненно будет ныряльщиком.
Гость
15 мая, 17:51
Гость
15 мая, 17:10
Свист, не свист, но если ему предъявили это, а он "спустил на тормозах", то пожизненно будет ныряльщиком.
Валерий Горелых, вы забыли залогиниться!
15 мая, 08:21
Борман есть, значит и Штирлиц там завелся, строчит интересные детали, азбука морзе понимаешь. Капот понятно, интересно глушитель что это будет.
Гость
15 мая, 08:58
Там и Шаман засветился. Пишут, боец.
Гость
15 мая, 14:31
Гость
15 мая, 08:58
Там и Шаман засветился. Пишут, боец.
Под капотом безопасного интернета)))
Гость
16 мая, 08:45
Лишь бы в глушитель не баловал!
15 мая, 08:09
А батька всех авторитетов приструнил , наш то че? Не может?
Гость
15 мая, 11:47
Так он там главный
Гость
18 мая, 11:40
а наш их разводит, как и таджиков
15 мая, 08:34
маруня, попуня, терюха... это же рэпперы. ))
Гость
15 мая, 09:08
...техник.
Гость
15 мая, 09:34
Репер -лизун
Гость
18 мая, 12:52
Да-а? Ух ты!
15 мая, 08:16
Е1, как всегда в своём репертуаре. Зачем нам знать у кого там какие кексуальные предпочтения?😄😄😄
Гость
15 мая, 08:33
Ешка давно
Гость
15 мая, 11:17
Вам не надо. Но поскольку авторитет отмолчался, то решили его подтолкнуть к дальнейшим действиям. Про во ка ция называется
Гость
15 мая, 07:48
Что это такое вообще я только что прочитала ?
Гость
15 мая, 07:52
Скажи соседу: Что-то стартер барахлит, нырни под капот!
Гость
15 мая, 08:23
грят под капот нырнул слесарь-гинеколог течку устранять . ахахаха . А.А.Д
Гость
15 мая, 08:48
Гость
15 мая, 08:23
грят под капот нырнул слесарь-гинеколог течку устранять . ахахаха . А.А.Д
может прокладка сипит, заодно проверит и заменит. устранит течь !
Гость
15 мая, 09:15
Уважаемые сми! Давайте называть певичек певичками, а не звездами. А уголовников ворами, а не авторитетами. Вот настоящий токарь или настоящий автослесарь для меня авторитетны, реально машину починить некому уже, вокруг одни блогеры (тоже не почетное слово)
Гость
17 мая, 22:55
У авторов е1 свои авторитеты... И как написано в статье они даже могу с ними связаться...
Гость
15 мая, 07:53
Выясните точно,ныряет под капот или нет.Это нам важно.Еще нам надо знать,балуется под хвост или нет🤔
Гость
15 мая, 08:06
Может просто кормил с рук кенгуру
Гость
15 мая, 08:08
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 08:08
Гость, под хобот 🤣
Гость
15 мая, 08:03
А почему всех не арестовали на этой вечеринке ?
Гость
15 мая, 08:26
Правоохранительные органы просто не хотели офоршмачиться об любителя нырять под капот, таких нельзя трогать
Гость
15 мая, 11:19
Гость
15 мая, 08:26
Правоохранительные органы просто не хотели офоршмачиться об любителя нырять под капот, таких нельзя трогать
Правоохранительные органы и еодин уже давно офоршмачились
15 мая, 12:31
Гость
15 мая, 11:19
Правоохранительные органы и еодин уже давно офоршмачились
По полной.
15 мая, 09:42
А перед тем как под капот нырять, выхлопуху разве не надо проверять?
Гость
15 мая, 07:51
Просим E1 провести расследование на 10 статей, действительно ли Валера Я. любитель «нырять под капот».
15 мая, 08:15
А потом ещё столько же статей про то, как он это делал )
Гость
15 мая, 08:33
15 мая, 08:15
А потом ещё столько же статей про то, как он это делал )
спойлер: языком.
15 мая, 08:15
А потом ещё столько же статей про то, как он это делал )
с фото
15 мая, 09:38
что значит Эдуард Г. и Валерий Я. Ешка, сказала "А", так и скажи "Б". Или они под грифом?
Гость
18 мая, 12:47
Эдуард он и есть Г, раз такие слухи
Гость
15 мая, 07:48
Каков слог 🤣 Е1 взял на работу "авторитета"?
Гость
15 мая, 10:46
Не, кто-то проплатил статейку, это же очевидно
Гость
15 мая, 07:53
Не пойму ешку. У них есть услуга для публикациии объявлений из криминального мира. Т.е. дядю уже опоризили в узком кругу, теперь проплатили позор на ширкие массы? Ешка не понимаю, есть ли у вас какие-то рамки, или за деньги можно все написать.
15 мая, 08:31
Думаю на широкие массы тем дядям поровну. Им важно мнение других дядей.
Гость
15 мая, 10:49
За деньги можно все. Месть это блюдо, которое подают холодным
Гость
15 мая, 11:31
понятно, что статья для усиления эффекта
Гость
15 мая, 07:56
Возможно для е1 это авторитеты. А для тех, кто "правильные книжки в детстве читал" - это отбросы, которые давно пора вынести на мусорку
15 мая, 07:50
Уважаемые люди не ныряют под капот. Как все у них серьезно.
Гость
15 мая, 07:59
Кормил с рук кенгуру
Гость
15 мая, 08:00
Гость
15 мая, 07:59
Кормил с рук кенгуру
...под капотом...
15 мая, 08:03
Только каблуки ныряют под капот
15 мая, 10:46
Этих пережитков 90х надо пожалеть и списать на пенсию. Какая в них ценность? Что полезного они сделали для общества? 21 век на дворе, а они так и не смогли вырости, перестроиться, научиться жить по другому. От простого сварщика, электрика и дорожного рабочего больше толку чем от них!
Гость
15 мая, 11:31
Насколько помню, маршал Жуков вполне быстро и профессионально решил проблему избытка криминального элемента в г.Одесса. Когда приказали. Вопрос почему не приказывают сейчас - кому выгодно, риторический. Они сами такие. Они этим рулят по сути.
Гость
18 мая, 11:48
Гость
15 мая, 11:31
Насколько помню, маршал Жуков вполне быстро и профессионально решил проблему избытка криминального элемента в г.Одесса. Когда приказали. Вопрос почему не приказывают сейчас - кому выгодно, риторический. Они сами такие. Они этим рулят по сути.
Места уходящих по возрасту ОПГ занимают этетические ОПГ. Власти выгодно все что отвлекает людей от самой власти и от того что они делают.
15 мая, 08:40
Чё то ржу🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 07:59
Ну вот опять какие-то уважаемые люди, собираются в публичном месте обсуждают свои дела... Если это такие уважаемые и одобряемые властью люди (раз про них пишут комплиментарные новости на "главном городском портале"), то Требую от нового губернатора открыть в УрФУ или хотя бы в Лестехе кафедру "решал", магистратуру по направлению "авторитет" и аспирантуру по направлению "вор в законе"!!
Гость
15 мая, 08:53
В Педе, а не, звучит неочень
Гость
15 мая, 08:57
На Калиновке и так есть институт МВД. Но они для своей ОПГ готовят
15 мая, 12:30
Гость
15 мая, 08:53
В Педе, а не, звучит неочень
Пед - вообще никому не подходит. Даже по государственным "понятиям".
Гость
15 мая, 07:55
Кае интересно, все все знают, кто что аказал, кого убтил, с кого деньги тянут, и ни кто ничего не делает, все ходят на саободе, зато бабушек которые булку хлеба украли ловят и садят, прикормлнные или беспомощные органы ?
Гость
18 мая, 14:41
Ты вообще в клавиши не попадаешь... Это прям не твоё.
Гость
15 мая, 07:51
"Валерия Я." "Яковлев развивать конфликт не стал" Что же скрыл журналист под буквой "Я."?)))
Гость
15 мая, 08:23
Ничего не выдавало в Штирлице советского разведчика...
Гость
15 мая, 10:53
Думаете, что еодин пытались что-то скрыть ? Скорее наоборот. В данном случае понятно под кем из группировок еодин. И откуда любовь к ройзману
Гость
18 мая, 12:50
Яковлев ябеда???
Сколько эпатажа в описании с какой-то попойки местных малаев и любителей нырять под капот))
Гость
15 мая, 08:00
Это вообще про что сейчас было?! Это новость из 90-х случайно сюда попала? Класс! На городском портале новостей, с пометкой "срочно" ! Горожанам очень важно знать чем закончится история с таким интригующим сюжетом! Редакция, вы держите и дальше нас в курсе, как авторитеты разобрались друг с другом! Мда...Боюсь, что будущее наше гораздо страшнее лихих 90-х....
Гость
15 мая, 17:01
Вы правы .
Гость
15 мая, 07:55
Как вообще эти криминальные посиделки можно в СМИ показывать?
15 мая, 07:44
Впервые вижу, чтобы автора статьи е1 не указали... С чего бы это😁
Гость
15 мая, 08:35
Приголубят
Гость
15 мая, 09:50
Гость
15 мая, 08:35
Приголубят
😂🤣😁👍👍👍
Гость
15 мая, 10:09
Из под-капота не видно, кто пишет
15 мая, 10:01
так сказать, тематика разговоров в светском обществе, да еще для дня рождения...
15 мая, 12:12
Мне кажется е1 больше знает об авторитетах чем полиция))))
Гость
15 мая, 16:19
Вот не надо! Полиция все знает! Все видит! Все контролирует! Им за это премии дают)))
15 мая, 08:59
Е1 пробивает очередное дно?
Гость
15 мая, 08:57
Раньше про надои, про добытый уголь, построенные дороги, мосты, школы, сады, рождение людей, а сейчас сходка авторитетов, кто под кем ходит, кто кому отомстит и как. Е1 вы даже СПИД инфо и прочую желтуху переплюнули. Я думаю они люди взрослые и без участия горожан вполне разберутся, даже если они перестреляют друг друга, подавляющему большинству абсолютно всё равно
Гость
15 мая, 07:55
Что по этому поводу скажет Валера Г. ???
Гость
15 мая, 07:57
И Алёша О.
Гость
15 мая, 08:23
Валера проглотил, что ему ответить на это?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 мая, 08:35
Гость
15 мая, 08:23
Валера проглотил, что ему ответить на это?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Про Валеру сейчас вся область будет в курсе
Гость
15 мая, 07:50
Бредовый бред Хоть все друг друга пусть перелупят
Гость
15 мая, 08:27
В Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «визовских» Все чиновники и уважаемые люди Екатеринбурга?
Гость
18 мая, 12:53
Депутаты??? Пишем тогда все полпреду!!!!
Гость
15 мая, 08:10
Что за бред я сейчас прочитал?
Гость
15 мая, 08:24
Про любителей дайвинга статья. Валера мастер спорта по нырянию на глубину.
15 мая, 09:20
В своё время лет так цать назад, круче Малая на десятке не было!!!!
Гость
16 мая, 11:52
servistrans66, а ты кто?
Гость
18 мая, 12:56
Гость
16 мая, 11:52
servistrans66, а ты кто?
Это подкапотчик Сеня.
Гость
15 мая, 07:48
Все эти т.н. «авторитеты» под 👮‍♀️ ходят давным давно…
Гость
15 мая, 08:41
именно
Гость
15 мая, 08:20
Кстати, как проходят выборы смотрящего за областью. Что то давно не слышно ничего. Кто будет смотрящим? Следует объявить. Люди хотят знать.
Гость
15 мая, 08:25
Моня, тебе зачем знать? всё равно против всех проголосуешь.
Гость
15 мая, 08:43
Моня, новый авторитет - Горелый
Гость
18 мая, 12:55
Гость
15 мая, 08:43
Моня, новый авторитет - Горелый
А он не подкапотчик?
15 мая, 09:46
От баб все беды
Е1! Когда будете публиковать новости из "Сандунов", с указанием Ф.И.О. и всех параметров посетителей?
Гость
15 мая, 08:15
Так в итоге непонятно: всё-таки любитель или профессионал?
Гость
15 мая, 08:39
Просвистианал
Гость
15 мая, 08:56
Валера в профессиональной лиге давно выступает, да Малай?
Гость
15 мая, 09:26
Гость
15 мая, 08:56
Валера в профессиональной лиге давно выступает, да Малай?
Кстати, малай по-татарски мальчик, если кто не знал.
Гость
15 мая, 07:47
разборки помойных авторитетов не интересны!
Гость
15 мая, 08:07
За базар ответишь
Гость
18 мая, 12:52
Гость
15 мая, 08:07
За базар ответишь
Подкапотчик???
Гость
15 мая, 08:08
Дожили... Бандитские разборки пересекли в публичное пространство. Держите нас в курсе дела.
Гость
15 мая, 08:56
Задолбали, что теперь все автослесари города на дуэль должны выйти. Они каждый день не по разу ныряют под капот.
15 мая, 10:16
Ну наконец то реальные новости из обычной жизни стали писать👍
Гость
15 мая, 07:47
Ныряльщик
Гость
15 мая, 08:34
Аквалангист.
Гость
15 мая, 08:29
Вот он какой шалун лидер группировки...)) А напишите что он там еще делает, ну мало ли там, не знаем многое о таком авторитете
Гость
15 мая, 08:37
Ну нырнуть под капот - дело житейское. Главное чтобы горячую выхлопную трубу голыми руками не трогал...
Гость
15 мая, 09:29
Красавцы))), теперь за базар знает весь город🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 08:15
Позор властям и органам, такие сходки, открытая пропаганда оуе, и что они ложили прикормили полицию и власть,
Гость
15 мая, 09:16
А где смотрящий за свердловской областью 🤔
Гость
15 мая, 10:03
За ноги ныряльщика держит, чтобы не утонул