"эта банда стала противовесом хлынувшим в столицу преступникам с Кавказа"
вот тут не могу не согласиться с их действиями - они и сейчас пригодились бы.
Гость
19 мая 2025, 11:48
Я понимаю, ОГЭ, ЕГЭ, дислексия, дисграфия, дефицит концентрации внимания, авитаминоз, ИИ… Но! Можно же посмотреть словарное значение слова «легендарный».
Легендарная тупость новостных заголовков на сайте Е1. 🤣
Гость
19 мая 2025, 00:27
почему " легендарные" ? Отъявленные нелюди эти бандиты. Легендарный Покрышкин — летчик-ас, первый и единственный трижды Герой Советского Союза; О́бручев - геолог, историк геологии и горного дела, географ и путешественник. Академик Академии наук СССР, совершил четыре экспедиции: Верхоянско-Индигирскую — в 1926 году, Колымскую — с 1929 по 1930 год, Чукотскую — с 1932 по 1933 год и Чаунскую — с 1934 по 1935 год. и т.д. Не тех людей хорошим словом нарекаете неучи
Гость
19 мая 2025, 00:23
А кто их крышевал в спецслужбах, почему об этом не говорят и не пишут???
Гость
19 мая 2025, 00:17
Неконвенциальные методы дознания нам еще пригодятся - надо же как-то возвращать хотя бы часть из десяти триллионов.
Гость
18 мая 2025, 23:27
Сколько верёвочке не виться... Пусть посидят, подумают... Некоторые. пожалуй, и не выйдут -- вынесут...
Это всё в прошлом , оно нас вообще не интересует , ты лучше скажи когда проспект космонавтов починят ? Когда улицу победу в порядок приведут ? Прям как после бомбёжки , ездить не возможно, при бывшем мэре такого не было , сейчас просто жуть !!!
Гость
18 мая 2025, 23:48
servistrans66, победу и не планируют ремонтировать. там пешеки как кегли бегают. пусть лучше ездят 40 км в час. все целее будут
Гость
18 мая 2025, 22:32
У е1 даже бандиты легендарные, вы хоть думаете, когда заголовки пишете?
Неправильная у нас система, даёт рецидивистам объединяться в банды, в бандах большинство ведь ведомых. Вот если бы рецидивистов, жуликов, махинаторов и т. п. держали в одиночных зинданах, всё желание продолжать бы пропало.
А в ЕКБ можно подумать лучше было, одни центровые и Уралмаш чего только стоили
Гость
18 мая 2025, 21:59
Больше писать не о чем, трамваев же новых нет и не будет. Зато про всякую шушеру это да, могём.
Гость
18 мая 2025, 21:54
А садистов из актив составов в ИК и СИЗО по всей стране когда начнут судить?
Гость
19 мая 2025, 00:32
А как ты показания будешь выбивать из тех кто совершил преступления и не признаётся? Противогазы в полиции уже давно не применяют, укольчики "правды" тоже.
Гость
18 мая 2025, 21:48
...Пытали людей паяльником и отжимали бизнес....
Тогда утюг и паяльник в моде были.
Если, положим, при налете эти ребята их не использовали по какому -то случаю, так считай для них, как будто из дому и не выходил.
Весь день насмарку.
Гость
19 мая 2025, 06:17
Статья про то что теперь этим занимается государство и защищает приезжих бандитов?
Достижения
Первая десятка