перейти к публикации
388 комментариев к публикации

Свердловчанка рассказала, за что надругалась над девушкой, которую нашли в реке

2 июня 2025, 10:14
Гость
Гость
6 апреля, 22:13
жаль что 9 лет всего, этому недочеловеку нужно было макс срок давать, такие животные в цивилизованном мире не нужнв
Гость
30 июня 2025, 04:00
Суровый,Карпинск...
Гость
8 июня 2025, 23:32
Жирные всегда злые.
Гость
6 апреля, 13:43
Гость, когда стандарт красоты на жирных был, добрые были
Гость
8 июня 2025, 19:35
на видео издевательства она подписала себе приговор
Гость
8 июня 2025, 14:49
Теперь их детей все будут пинать по жизни.
Гость
8 июня 2025, 11:27
Просто кошмар, мужа ее тоже как соучастника в тюрьму
8888888.......

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2025, 12:48
Зачем вы так долго обсуждаете это животное? Неужели ей есть оправдания?
Гость
7 июня 2025, 12:36
Уголовникам-рецидивистам не место в городах. Посидел/а за уголовку больше одного раза - доживай свою чумазую жизнь в спецпоселениях среди таких же кадров.
Гость
7 июня 2025, 12:29
Ничего святого нет, ещё и ребёнка какого-то приплела. Походу народу самому придётся вершить правосудие
Гость
7 июня 2025, 12:17
Что за доброта у суда к ней, или у них тоже есть такое наказание.
Гость
7 июня 2025, 11:54
Сейчас можно все что угодно придумать, опровергнуть эту ложь не кому...девушка погибла. Нелюди.
Гость
7 июня 2025, 11:11
Точно знаю,что она своих детей таким же способом наказывает за непослушание!
Гость
7 июня 2025, 10:30
Наталья очень сожалеет о случившемся. Только после разоблачения эта женщина начала сожалеть. А так, не появись видео с надругательством на просторах интернета, она бы ни о чем не сожалела, скорее всего продолжила издевательства над инвалидом
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 10:21
Отсрочат колонию поселения до совершеннолетия детей и все... Тут и действия с. Характера и доведение до самоубийства, истязания , побои и все все все
Гость
7 июня 2025, 10:06
Е1 вам видимо это удовольствие доставляет
Гость
7 июня 2025, 10:06
Натали уже давно с ОВД Карпинска сотрудничает, постоянно операм на Луначарского 90 информацию поставляет, частенько вижу как она к нам ходит.
Гость
7 июня 2025, 10:04
раньше надо было мозгами думать,когда ехала. Теперь поздно,Заказывай гроб. Такое вряд ли простят.
Гость
7 июня 2025, 09:52
Ни кого не смущает, что эта дамочка бросила детей по среди ночи и умчалась на какие-то разборки!? а сейчас ее под домашний арест из-за эти же детей. Надеюсь следствие докопается до правды
Гость
7 июня 2025, 09:41
то есть вот так, с чужих слов, она сделала какие-то выводы о ситуации, которая ее никак не касалась и поехала на разборки? то есть с чужих слов "позволяла трогать себя" - эта бабенция поехала на избивание и унижение девушки?
Гость
7 июня 2025, 09:38
Ясно, что врут вводят в заблуждение: изуверски издевались потом преследовали и угрожали и утопили…
Гость
7 июня 2025, 09:28
Самое "забавное": на любое свое беззаконие у нее есть "оправдание"- все так или иначе сводится к "восстановлению справедливости"
Гость
7 июня 2025, 09:26
Интересно на что рассчитывают нелюди когда придумывают такой бред.
Гость
7 июня 2025, 09:26
Cразу начинают прикрываться детьми
Гость
7 июня 2025, 03:46
Странно конечно,неужели прямо некому совсем было заступиться, почему в конце концов мужа не было? .чтоб эта ж. Т. Лизала п. Сокамирницам лет 25, а как выйдет может туберкулёз добьет
Гость
6 июня 2025, 13:58
Ебуржские нравы...
Гость
6 июня 2025, 10:38
Наталья, оказывается, добрейший человек! И сидела ни за что....
Гость
5 июня 2025, 12:39
Удивляемся, что дети жестокие, снимают видео с побоями сверстников...... Тут взрослые такую дичь творят, пример подают детям....
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 12:08
Эта бандерша кого-то боится? Не смешите мою печень)
Гость
5 июня 2025, 11:27
Дикость какая. Наталья явно психически не здорова. Детки несчастные.....
Гость
4 июня 2025, 22:32
Адрес мне срочно адрес, люблю таких добрых людей, адрес
Гость
4 июня 2025, 18:06
Как будет с этим жить? Очень надеемся, что плохо. А лучше - никак.
Гость
4 июня 2025, 08:28
Зверье
Гость
4 июня 2025, 03:04
Это видео детям Натальи показать как их мать издевается над человеком,хотя,яблоня от яблоньки...,такими же и вырастут
Гость
3 июня 2025, 23:05
За детей им страшно, а ночью не страшно было куда-то "лететь" на разборки.
Гость
3 июня 2025, 18:14
Заставляли жить в страхе человека. Теперь сами бойтесь.
Гость
3 июня 2025, 16:24
честно дочитать не осилил зачем это тут
Гость
3 июня 2025, 14:34
А сожитель типо не при делах? Чушь какая то . Обоих на место которое заслужили.
Гость
3 июня 2025, 10:21
"Есть женщины в русских селеньях …"
Гость
3 июня 2025, 09:37
как жить иди и утопись у такое
Гость
3 июня 2025, 09:26
Кстати, должна обязательно быть уголовная ответственность и у снимавшего и распространявшего видео мужика. Неважно, кто он там был и кому и кем приходился. Должен тоже ответить по закону...
Гость
3 июня 2025, 07:52
они ещё живые.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 07:09
Меня интересует елена в этой банде.Получается она всю кашу заварила.И почему полицию не вызвала?видать с ними заодно была.
Гость
29 июня 2025, 17:42
100%
Гость
3 июня 2025, 06:04
да ВСЕ ОНИ ТАМ ВСЕ ЗНАЛИ ЗА ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ 24 ЛЕТНЮЮ. ПРОСТО ОНИ НЕ ДУМАЛИ ,ЧТО ОНА ПОГИБНЕТ!!!!ВСЕ ОНИ ТАМ ВИНОВНЫ. ОСОБЕННО СОЦЗАЩИТА!! ВВП-ЭТО УЖЕ МИЛЛИОННЫЙ СЛУЧАЙ! РАСФОРМИРОВЫВАЙ СОЦЗАЩИТУ,СЛУЖБА НЕ РАБОТАЕТ!! ЭТО Ж ЯСНО ВЕДЬ,КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!! АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ ТОЖЕ ВИНОВНЫ! И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!
Гость
3 июня 2025, 01:14
Странный комментарий - она не знала, что девушка инвалид. А что-то бы изменилось, если бы она знала? Или она считает, что с не-инвалидами можно себя так вести
Гость
2 июня 2025, 23:46
Я дочь того самого... Она бедная и несчастная? Бред! Мамка или бабушка, с кем она жила, не была жестокой. Да, ей было всё равно на них, но чтоб била, такого не было, мы часто были в гостях, в этом доме. По поводу отца, у них были сложные отношения, он был не идеален, но она, как язва, специально его провоцировала на ревность, гуляла с другими, его это выводило из себя. Она сталкивала лбами моего отца и двух мужиков постоянно, даже в общественных местах, а парке происходила драка, когда двое мужиков били его при моей младшей сестре (ей было около 10 лет). Она кричала «не бейте папу» звала на помощь, на что Наташа бросилась за ней и стала бить, сестра её укусила и убежала. И моего отца зарезала не одна она, она всем говорила это, а с двумя мужиками, вину взяла на себя (или испугалась или не хотела сидеть за групповое) возможно, с теми же, что и в парке тогда. И этих случаев было полно. А, когда он решил вернуться к нашей биологической матери, он спросил у нас, хотели бы мы, чтоб они помирились, мы согласились. Через 2 дня его убили. За день до этого, он позвонил мне и сказал «держитесь подальше от Наташи…» Потом, нам отдали его телефон, там были сообщения с угрозами в адрес детей (нас), В тот день сама пришла к нему с мужиками, нанесла множество ударов ножом. Про беременность, не знаю, сомневаюсь, гулящая, даже по видео понятно, перед чужим мужиком оголилась, когда свой есть.
Гость
2 июня 2025, 23:16
Опять пойдешь туда, где тебе место, наташа.
Гость
2 июня 2025, 21:58
Страшно ей.когда такое творила не боялась чёт.и о детях не думала.
Гость
2 июня 2025, 21:19
Скотство
Гость
2 июня 2025, 21:18
Такую жестокость сотворяют, как правило, тот кто сидел. Наталья - бывшая зечка. Тот, кто отсидел, они жестоки, беспредельщики. Пусть получит строгое наказание.
Гость
7 июня 2025, 15:33
Не только зеки, просто изуродованные люди. Знавала я одного такого Наташку, пытался что-то подобное провернуть. Там диагнозов штук 5, и думаю, на него самого мочились не раз. Военный, кстати. Среди них тоже таких много и порядки похожие
Гость
2 июня 2025, 21:07
за детей им страшно... Когда творили беззаконие - про детей не вспоминали. Интересно, это её так в тюрьме научились издеваться над людьми... Вопрос риторический, конечно... Ну, сесть ей нужно обязательно и желательно в карцер на лет так 25. А то она и в тюрьме продолжит свои навыки оттачивать на сокамерницах... Её нельзя подпускать к людям.
Гость
9 июня 2025, 10:08
За своих ей страшно, а чужую дочь забила. Фу, как мерзко
Гость