"Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги." Вильгельм Швебель
Гость
5 июня 2025, 18:39
Почему-то прочитав заголовок, подумал про е1.
Гость
5 июня 2025, 17:46
По ст 42, слышь ты, феньку не лепи, кто тебе деньги платит? Что у нас все плохие? На кого работаешь? И правильно сделали, журналист обязан сотрудничать с МВД с
Гость
5 июня 2025, 17:40
ну если заплатили ментам за документы ДСП, то это, наверное, нехорошо, и как то квалифицируется. тем более продавец сам их сдал.
Гость
5 июня 2025, 17:00
Применять силу и не допускать адвоката? Не может быть! Я смотрел много сериалов про ментов, там всё наоборот!!!!
Гость
5 июня 2025, 16:52
Ну вот совсем не смешно. Можно забыть про стёб и иронию. У них всегда актуальная новостная лента
Кто-то может что предложить взамен?
Гость
5 июня 2025, 16:47
"Полнейшее нарушение его законных прав, установленное ОПК" это УПК или что, есть на ешке специалисты, хоть немного разбирающиеся в аббревиатурах? Как не читаю, безграмотность в каждой статье
Гость
5 июня 2025, 16:47
Ну вот просто очень интересно о чем таком писали, что уж и «силовики нагрянули». Лично Я не встречала публикаций, которые вот прям уж требуют затыкание ртов, а тем более обысков с заламыванием рук. Есть много интересного «в датском королевстве»… Но об этом ВСЕ сми предусмотрительно молчат. Что ж такого «ляпонУли», что репрессии включились?!. ) Просто любопытно стало.
Гость
5 июня 2025, 16:16
Ну так многие сми объявляют денежное вознаграждение за новости. Что к ура - то прицепились? Кому-то правда глаза колет?
Гость
5 июня 2025, 15:57
Силовикам можно всё, даже адвокатов могут посадить за исполнение своих обязанностей. 1937, кто ещё не понял.
Гость
5 июня 2025, 15:54
Главарь у них вот та, что на видео с проходной прячет лицо в волосы.
Гость
5 июня 2025, 15:49
Ни чего не понятно сделал фото и что такого ? Обычно заранее уведомление присылают когда приходят.
Чота не вижу силовиков, какиита гопники в капюшонах с кувалдой
Гость
5 июня 2025, 15:14
Ничо нипанятна чо случилися, какиита амбалы с кувалдой бегают
Гость
5 июня 2025, 15:02
Ну во-первых, зависит от статуса: обвиняемый или свидетель. Закон не обязывает предоставлять адвоката при допросе свидетеля. Во-вторых, получить помощь адвоката - это право, а не обязанность. Просто в случае, если обвиняемый потом в суде заявит, что он просил, а ему не предоставили адвоката, его показания будут признаны ненадлежащими, а следователь сам в этом не заинтересован.
Гость
5 июня 2025, 14:56
Чем-чем права там установлены у адвокатши? ОПК? Это че за зверь? Хороша юристка😂
Гость
5 июня 2025, 14:59
Уши протри, УПК
Гость
5 июня 2025, 14:49
На е1 тоже заглянуть стоит
Гость
5 июня 2025, 14:34
А в оперативных сводках есть что-то секретное?
Гость
5 июня 2025, 14:30
норм, ешку когда уже?
Гость
5 июня 2025, 14:28
Т.е лося вчерашнего уже никому не жалко? Бездушный народ
Гость
5 июня 2025, 14:25
А где форма? Че это такое "силавики"??? Рейдерский захват??? Нацгвардия или налоговая??? Непонятно!!!!)
Гость
5 июня 2025, 13:52
С пристрастием допрашивали ?знакомый интересуется
Гость
5 июня 2025, 13:48
А что врываться-то офис? Нормально зайти нельзя?
Гость
5 июня 2025, 13:47
На ура. ру комментариев было всегда мало, не думала, что их много читают. Да и комментарии, какие-то все странные. Кому они перешли дорогу, непонятно.
Гость
5 июня 2025, 15:10
Комментариев мало, потому как они не пропускают комменты, если пропускают то 1 % да и то нейтральные или хвалебные. Пробовал там оставлять комменты, но не публикуют, тухло, провластные сми. Странно что обыски у них
Гость
5 июня 2025, 13:40
Заворовавшихся силовиков и налоговиков прикрывают.
Закон о СМИ, Статья 42. Авторские произведения и письма: “Письмо, адресованное в редакцию, может быть использовано в сообщениях и материалах данного средства массовой информации, если при этом не искажается смысл письма и не нарушаются положения настоящего Закона. Редакция не обязана отвечать на письма граждан и пересылать эти письма тем органам, организациям и должностным лицам, в чью компетенцию входит их рассмотрение”.
Если кто-то где-то стырил служебную информацию, то закон нарушил он. А СМИ получило письмо в редакцию и ничего не нарушило.
Что это за СМИ что это за люди ?)) Зачем я вообще это читаю ?)) Абсолютно фиолетово )))
Гость
5 июня 2025, 13:05
А вроде зайцев хотели ловить?
Гость
5 июня 2025, 13:00
Ничего не сделали а у каждого по адвокату... Как то настораживает
Гость
5 июня 2025, 13:16
Время такое. Был бы человек, а статья найдётся.
Гость
5 июня 2025, 12:50
Правду никто не любит
Гость
5 июня 2025, 12:43
комменты трут. тогда вот так будет:ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
в редакцию скандального екатеринбургского СМИ. Правда кому то глаза колет!!!
Гость
5 июня 2025, 12:34
посадить всех преступников
Гость
5 июня 2025, 12:33
Очень странно. Вроде как СВО их кошмарят
Гость
5 июня 2025, 12:30
Информация о работе госорганов вообще-то открыта по Закону.
До пределов специально и явно защищенной служебной - которая может быть засекречена по Законам же (О гостайне и других).
То есть если добывали то, что может быть и было очевидно для всех засекречено - тогда нарушение.
а ее там что допрашивают?) что он ей нужен? идет обыск же
Гость
5 июня 2025, 12:28
Закон скоро будет без согласования и проведения работ откуда информация запретить всём органам информации России. Право будет имеет только МВД и ФСБ России на информацию. Платные услуги помощи ФСБ и МВД будет тайно выплаты.
Достижения
Твой первый