Коллеги рассказали о мигранте, который похитил 14-летнюю школьницу в Екатеринбурге
17 июня 2025, 13:20
Гость
19 августа 2025, 19:47
Когда будет вода на Визе
Гость
18 июня 2025, 09:32
Если на диване с ней не сидел, то ничего ему не будет.
Гость
18 июня 2025, 09:00
Это он без русского языка обольстил. А что со знанием русского будет? Зачем их русскому учить? У них был шанс в советские времена, они его , мягко говоря, профукали.
Гость
17 июня 2025, 20:02
при ссср таджики не находились на урале
Гость
17 июня 2025, 18:38
По русски не разговаривает - но по ушам наездил.
Интересно.
Я бы на месте полиции заинтересовался семьей девочки, почему она сбежала от них с мигрантом, который даже разговаривать по русски не умеет, и которому от нее половой акт был не нужен ( в другой новости оглашались результаты экспертизы)? Что там в семейке с ней вытворяли, раз она уехала, куда глаза глядят? Папаша явно агрессивный , не чисто дело
На Сортировке особенно в районе ДК вос куча таких бегзодов каждый день слоняется без дела, сидят грядками в доль дороги , наркотики фасуют, потом раскладывают
Гость
18 июня 2025, 00:14
Вот именно, все про наркоту тут забыли ! А пара уколов и девочка достояние всего кагала
Гость
17 июня 2025, 17:31
Оператор матрасного оборудования. Языков знать необязательно. При необходимости, можно забыть и родной (на время). За ними будущее...
Гость
17 июня 2025, 17:20
Может он подумал что это репетитор по русскому языку 🤔
Гость
17 июня 2025, 16:50
востошная скаска
Гость
17 июня 2025, 16:41
Да ладно вам.
На английском разговаривали.
Весь цивилизованный мир так общается.
Или, вот, французский тоже хорош для любовных амуров.
Гость
17 июня 2025, 16:33
Когда подарки приносил, вопросов не было? Устраивало все?
как он тогда ездил ей по ушам.если по русски ни ни.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июня 2025, 16:05
ездил чем другим...
Гость
17 июня 2025, 15:56
В советское время тоже были шабашники, в т.ч. и из Средней Азии, но были и молдаване, и кавказцы. НЕ в таких количествах, конечно , как сейчас. Уровень знания русского языка был выше. Но что теперь вспоминать. Вот предлагают всех отправить обратно. На следующий же день будет транспортный коллапс, кто сядет за баранку прям завтра, вывезет мусор, скосит траву и т.д.? Худо-бедно, но делают
Гость
17 июня 2025, 16:22
за недели две все наладится. безработных много)
Гость
18 июня 2025, 00:21
Иди лахтеныш в кассй за 15 руб.!
Гость
18 июня 2025, 21:38
Они сюда не работать едут.
Гость
17 июня 2025, 15:51
Это он с ними по-русски не разговаривает, а с малолеткой вполне себе. Объяснить смог, чего хочет. Ну и отцу надо задуматься, как он воспитал дочь, если ей не стыдно путаться с мигрантом. Она ещё родит от него вместо ЕГЭ.
Гость
17 июня 2025, 17:40
Сто скрепных тыщ заработает
Гость
17 июня 2025, 15:33
Как-то соплеменники не произвели разьяснительной беседы -что можно, а что нельзя.
Гость
17 июня 2025, 15:31
Производство матрасов упало в моих глазах ниже плинтуса. Ну если даже в больничке врачи из тех же мест, наверное нечего и удивляться. А где же наши мужики пашут?
Гость
18 июня 2025, 20:55
Да нигде не пашут. Наши мужики сначала жрут водяру. А потом дают интервью журналистам, как ужасные мигранты соблазняют их дочерей. А нет ничего удивительного. Любая нормальная девочка хочет себе в мужья непьющего и работящего, а не копию своего отца алкоголика.
Гость
18 июня 2025, 21:33
Гость
18 июня 2025, 20:55
Да нигде не пашут. Наши мужики сначала жрут водяру. А потом дают интервью журналистам, как ужасные мигранты соблазняют их дочерей. А нет ничего удивительного. Любая нормальная девочка хочет себе в мужья непьющего и работящего, а не копию своего отца алкоголика.
А ты видно наш, да не совсем. Совсем то есть не НАШ!! Дусмурод твое фамилие??
Гость
17 июня 2025, 15:30
«По-русски совсем не разговаривает!» - Ну и что? Он же ее увез не для разговоров. Но ничего, скоро он прекрасно будет по фене ботать.
Гость
17 июня 2025, 15:29
Что вы обсуждаете на голубом глазу слова такого же... дальше впишите нужное слово сами. Они все как ужи на сковородке сочиняют по обстоятельствам . Может и цех не матрасный).
Гость
17 июня 2025, 16:02
вам видней...
Гость
17 июня 2025, 15:21
как он вообще работал если ничего не понимал по русски
Гость
17 июня 2025, 15:17
Мальчик знаками показал, что его зовут Хуан)))
Гость
17 июня 2025, 15:06
А как же он сдал экзамен по русскому языку??.. Посадить и тех кто взятку принял за это
Гость
17 июня 2025, 15:05
начните уже, горе-мамаши, воспитывать своих дочерей! С детства нужно закладывать культуру общения (и необщения!!! ) с противоположным полом.
Гость
17 июня 2025, 15:02
Не страна а общежитие, кормчий вроде как выходец из безлпасности, а такой бардак
Гость
18 июня 2025, 21:31
Он вообще ни при чём. Велели улучшать положение бедной Азии. Взял под козырек
Гость
17 июня 2025, 14:53
Тут, уже все, конец, она уже их приняла, их культуру, сама не зная, что дальше будет, жаль, вроде семья хорошая, их много, наша задача, воспитать правильно...
Гость
17 июня 2025, 14:48
Страшно и судить другим страшно,старшей давно объясняю за их культуру, готова ли рожать кучу, воспитывать и отказаться почти от семьи, дак во с детства уже уверенность завести семью с образованным, как и она, имеющим имущество, как и она, все от воспитания, тут жуть, может и прорваться, порвёт, будем общаться также через полицию.
Гость
17 июня 2025, 15:02
У дочери нет желания общаться с людьми которые её не понимают, но в силу возраста, нормально может тряхнуть, поэтому спрашиваю за настроение, что посеешь, то и пожнешь, хорош и любой национальности, главное, чтобы в нашей стране знал русский и имел специальность с работой, как и его жена.
Гость
17 июня 2025, 14:47
Через 9 месяцев ждём статью, о великой любви
Гость
18 июня 2025, 00:19
Так может их сюда и завозят с целью школьниц опылять, а школьницам в награду 100 тыс....
Гость
17 июня 2025, 14:44
как он мог по ушам наездить, если по русски не бельмес... девочка не с задержкой развития
Гость
17 июня 2025, 14:42
Как он по ушам то ей наездил… если ни слова по русски не знает, по-моему должен быть третий, если деваха адекватная конечно
Гость
17 июня 2025, 14:41
Язык не знает. Но на работу устроился. Как теперь спать на этих матрасах?
Гость
17 июня 2025, 14:40
что у девочки то в голове
Гость
17 июня 2025, 14:47
навоз
Гость
17 июня 2025, 17:41
Банан
Гость
17 июня 2025, 14:36
А как он сдал экзамен на знание русского?И в семье наверное всё плохо,раз доверилась чужому взрослому дяде.
Гость
17 июня 2025, 15:57
Отец как бы есть, а по факту просто лишнее тело в квартире.
Обаял, даже странно, мне тоже было когда то 14 лет, правда мигрантов в наше время не было вообще в Свердловске, да и воспитаны мы были по другому, хотя всякие конечно и тогда были дэвушки.
Гость
17 июня 2025, 14:29
убирать их надо с наших городов и весей, они не должны тут праздно шататься, если привозить, то вахтовым методом и никаких семей, детей, жен и стариков.
Гость
17 июня 2025, 14:35
Пособий, школ и дет садов соответственно.
Гость
17 июня 2025, 16:44
Гость
17 июня 2025, 14:35
Пособий, школ и дет садов соответственно.
поддерживаю
Гость
18 июня 2025, 05:10
Кощей против, а пока оно дышит ничего не изменится
Гость
17 июня 2025, 14:27
убирать их с городов, только вахтовый метод, никаких детей, жен, стариков, никаких праздных шатаний по нашим городам и весям.
Гость
17 июня 2025, 14:25
Онинамнужны
Гость
17 июня 2025, 15:09
онинамненужны
Гость
17 июня 2025, 14:22
Говорил с ней на языке любви, не иначе.
Гость
17 июня 2025, 14:20
Это прямо похищение? Кто так классифицировал? Прямо перемещение потерпевшего против его воли?
Гость
17 июня 2025, 14:18
Так они все сразу русский язык забывают 😡😡😡
Гость
17 июня 2025, 14:16
его родители хорошие мужики
Гость
17 июня 2025, 14:14
Чуркомазы.
Гость
17 июня 2025, 14:14
надеюсь в камере оценят статью
Гость
17 июня 2025, 14:49
А они любят, баса бази
Гость
17 июня 2025, 14:13
А вы зачем одну и ту же новость два раза выставляете под разными заноловками😂😂
Гость
17 июня 2025, 14:12
На зоне будет любимой женой
Гость
17 июня 2025, 14:11
Не говорил а как общался, она тоже молча общалась
Гость
17 июня 2025, 14:11
Семья девочки тоже не совсем русская, если судить по фамилии. Возможно, девочка понимала мигранта, т.к. языки тюркской группы схожи между собой. На этой почве могли и сойтись. Это только предположение, но оно объясняет, как без знания русского языка вступить в контакт с девочкой из России.
Достижения
Свой среди своих