Меня тоже выводит из равновесия детский плач. Совсем грудничок плачет и не знаешь что делать и как ему помочь. Растерянность какая то. Другое дело когда капризничает из вредности, тут уж всё понятно как действовать). Ну и уж если взял ребенка на руки, то всё внимание ему. Мне первоклассника доверяли, так я и то глаз с него не сводил, а тут два месяца. Для родителей ребенок всю жизнь ребенок.
Гость
28 июня 2025, 23:13
Похоже,что она - не сформировавшаяся личность. Осталась без матери в молодом возрасте.
Гость
28 июня 2025, 11:21
растрясли будь здоров,всегда было,там у рожениц крышак едет тольуо в путь
Гость
27 июня 2025, 23:23
Ну и жена. Даже такую замуж берут. А я красивая холостая до сих пор хожу
Гость
28 июня 2025, 22:59
Вас боятся: красивая, поди ещё и с высшим образованием? Книжки поди читаете, да в спортзал ходите, и зарабатываете, небось? не годитесь Вы в жены: такую не обматеришь, не ударишь: в суд побежит, посадит, и имущество разделит) вот и берут тех, кого можно унизить, ударить. Кто дальше кухни носа не сует. В общем, бытовую технику берут)))
Гость
27 июня 2025, 22:48
Ничто не может оправдать смерть невинного ребёнка!
Гость
27 июня 2025, 22:38
По виду какая она мать, случайно воин её оприходовал. От без исходности ей стала.
Гость
27 июня 2025, 21:57
У меня у родственницы была послеродовая депрессия. Она описывала ее так: " Все ко мне ходят, разговаривают, что-то спрашивают, а я их всех в гробу видела."
Я не стала ее расспрашивать, как это в гробу видела, но тоже не могла понять ее состояние.
От себя могу сказать, что если ребенок беспокойный, то это очень тяжело. Главное, чтобы никто к матери в это время не приставал со своими желаниями.
Гость
27 июня 2025, 21:57
Дак..видно же!!! Девушка ку-ку!!! По походке, по выражению лица... Как на ней женился то парень...?
Какой все таки ужас творится в глубокой периферии, такое ощущение что там народ в край сошёл с ума
Гость
27 июня 2025, 16:34
Правильно сделали, что закрыли. От нее хоть чего можно ожидать. А вдруг она чужого ребенка точно так же швырнет, если он с ней рядом окажется?
Гость
27 июня 2025, 15:33
а мне жалко девчушку...........
Гость
27 июня 2025, 15:26
Родила,чтобы привязать мужа ,как было написано ранее,это она понимала,а потом вдруг началась дипрессия,если любишь ребенка,нет никакой дипрессии
Гость
27 июня 2025, 15:24
Почему не отказалась от ребёнка? Согласно тяжело переносить всё это , но нужно было отнести в приют и написать отказ и всё . Ну и разумеется уйти от мужа
Гость
27 июня 2025, 15:27
если у матери больная психика,то вполне возможно гены передались ребенку ...все очень печально.
Гость
27 июня 2025, 15:12
То, что адвокат описывает на дереализацию похоже
Гость
27 июня 2025, 15:10
Она ж не совсем неадекват.Видит же,что дошла до точки,беги к врачу.Муж тоже молодец,не видел состояние жены?Доотмахивался,вместо того,чтоб жинку в больничку отправить.Безразличие окружающих сыграло очегь злую шутку
Гость
27 июня 2025, 15:17
Неадекваты не понимают, что они неадекватны, в том-то и беда. Это окружающие должны были обратить внимание, к врачу её отвести...
Гость
27 июня 2025, 21:14
Муж на работе вечно, видимо с целью обеспечить семью всем необходимым, не в курсе толком, что там дома у него жена не вывозит. И помощи ни от кого не было у нее. Она осталась один на один с трудностями, ни советов, ни по быту помощи, ничего. Жалко всех в этой ситуации
Гость
28 июня 2025, 08:47
Не совсем адекват мог просто сбежать из дома, оставив ребенка одного. Тут серьёзное расстройство.
Поражает. А рожать не лень? Живи ради себя, мужиков меняй, развлекайся... Зачем этот несерьёзный подход к слабым людям? Сейчас ещё будет дежурной по камере, а могла бы жить ради себя.
Жалко девушку. Всем по итогу было пофиг. Она осталась одна на один со своей проблемой и ребенком. Послеродовая дипрессия страшная вещь. Нельзя сейчас судить девушку со стороны. Тому кто это не испытавал, не понять состояние человека. Должны работать медики с этим состоянием. Нельзя бояться обращаться за помощь. И даже сейча медики высказали беспокойствой, а она и родственники закрываются. Человек не справился. Муж не справился. Итог маленький ангелочек на небесах.
Гость
27 июня 2025, 15:39
Головой надо думать когда ветки раздвигаешь ! Дети с неба не падают, не готова - зачем рожала ?! Пусть посидит подумает теперь !
Гость
27 июня 2025, 14:50
Если верить изложенному психиаторами, то у меня в мои 56 и будучи мужского пола, во всю играет послеродовая депрессия.
Что касается случившегося. Принудительная или карательная психиатрия в СССР не допускала случаев размножения людей с психическими отклонениями. Но, как показала история, люди с отклонениями важней и нужней, чем в принципе психиатрия. Так что - данный случай не должен иметь никаких правовых последствий. Человек невменяемый но не опасный для общества. Максимум, что ей должны сейчас впаять - психиатрическое обследование, а не СИЗО.
Да ей что СИЗО что психиатрия-будет и там в клетке сидеть и там. И освободят от ответственности по заболеванию или по минимуму 2 года ограничения свободы. Был бы мужик-уже бы на паровозе на зону ехал...
Гость
27 июня 2025, 21:26
Потому что картинка не о том. Какие хобби и много спать, когда ребёнок только родился
Гость
27 июня 2025, 14:46
Назначат лечение максимум полгода под наблюдением психиатра и будет дальше шлёпаться, деньги получать от государства. Горе поколение.
Гость
27 июня 2025, 14:46
Она сбежала, значит все понимала и вменяемая была, депрессия это не равно убийство, в ней ген убийцы!
Гость
29 июня 2025, 10:47
Главное, чтобы гена утопления не было!
Гость
27 июня 2025, 14:45
В каком смысле "судят"? Пока только избирают меру пресечения на время следственных действий. Суд впереди.
Зачем вводите людей в заблуждение?
почему то модно отстаивать права психически больных людей на материнство, а права рождённых от них младенцев нет. несколько лет назад шумиха была, что женщинам в пни делали перевязку труб. блогер какая то их защищала. что творится...
Гость
27 июня 2025, 14:23
Сестра,муж,мед.работник ,все видели ,что что то не так в ее поведении в отношении ребенка и все оставили ,как есть,ее отправят на лечение и все
Гость
28 июня 2025, 02:30
А что медработник могла сделать? «Карательную» психиатрию у нас отменили,сейчас в соседях шизофреники могут с топорами на людей бросаться и ничего им по закону не сделаешь,насильно никто никого госпитализировать не имеет права.Тут родным надо было брать Анастасию за руку и тащить к психологу с медицинским дипломом,тогда можно было бы избежать трагедии.
Гость
27 июня 2025, 14:16
ее не посадят или дадут маленький срок, потому что в России это послеродовая депрессия, в Турции она получила не меньше 15 лет. Так почему в России такие несправедливые законы? Хватит оправдывать убийц психическими расстройствами.. Их надо садить по максимуму.
Гость
27 июня 2025, 14:16
Столько интересных событий сегодня в городе, а здесь всё пишут и пишут сериал про несчастную семью, в которой горе
какое там горе? девку не посадят, маткапитала(а это почти миллион, так, к слову!) не лишат, будет жить, да следующих рожать ради пособий
Ну это вы напрасно: вряд ли ещё найдется любитель с ней детей делать
Гость
27 июня 2025, 14:15
Если б мужик сделал, то на 20 лет уехал бы, а этой домашний арест и штраф 1000 руб., еще нарожает
Гость
27 июня 2025, 16:14
А у мужиков бувают послеродовые депрессии на фоне отделения плаценты и гормональных бурь после 9 месяцев таскания в себе плода? Вот когда будут, тогда и поговорим.
Гость
28 июня 2025, 01:27
Гость
27 июня 2025, 16:14
А у мужиков бувают послеродовые депрессии на фоне отделения плаценты и гормональных бурь после 9 месяцев таскания в себе плода? Вот когда будут, тогда и поговорим.
Буря мглою небо кроет,вихри снежные крутя.
Гость
29 июня 2025, 10:48
Гость
27 июня 2025, 16:14
А у мужиков бувают послеродовые депрессии на фоне отделения плаценты и гормональных бурь после 9 месяцев таскания в себе плода? Вот когда будут, тогда и поговорим.
А было б неплохо... Токсикозу им, и отеков ног. И чтоб минус зуб, от нехватки кальция, чтоб все как у нас
Гость
27 июня 2025, 14:14
Ей простительно, она же девачка.
Гость
27 июня 2025, 14:10
Принудительно стерилизовать и изолировать от общества.
Гость
27 июня 2025, 14:04
Никто не подскажет какая это уже серия? Я со счёта сбился и уже даже не читаю...
ну это примерно середина данного "сериала" обобщение предыдущих статей, полагаю пока можно пропустить
не исключена прямая трансляция с похорон, за ешкой не "заржавеет"
ну это примерно середина данного "сериала" обобщение предыдущих статей, полагаю пока можно пропустить
не исключена прямая трансляция с похорон, за ешкой не "заржавеет"
Это да-е1 любят трансляции с похорон и кладбищ.
Гость
27 июня 2025, 14:04
Жизнь невинного дитя на совести русских попов и русских патриотов, которые принуждают к деторождению совершенно не подготовленных для этого людей
Гость
27 июня 2025, 14:19
Причем здесь попы и русские патриоты? Женщины всегда рожали и не думали о подготовке. что вы несете? Единственное надо садить убийц, а не оправдывать их.
Гость
27 июня 2025, 14:34
Кто сказал, что дитя невинное ? Карму никто не отменял, как бы не было жалко ребенка.
Гость
27 июня 2025, 15:18
Гость
27 июня 2025, 14:34
Кто сказал, что дитя невинное ? Карму никто не отменял, как бы не было жалко ребенка.
И как нагрешил младенец?
Гость
27 июня 2025, 14:01
Оставьте семью в покое! Это такая трагедия, а вы все остановиться не можете
Достижения
Свой среди своих