Каждый то что считает нужным, то и высказывает, как хочет мыслит и только закон "причесывает всех под общую гребенку", заставляя быть всем, законопослушными, одинаковыми, био-роботами.
А чо он не имеет права высказаться? Так то он у себя дома на своей земле .Это значит когда
эти хулиганят , то хозяевам нельзя никак комментировать?Надо всех понаехавших
выдворять отсюда .
Гость
1 июля 2025, 14:35
А может не надо людей злить, тогда они и всякое писать не будут?
Гость
1 июля 2025, 13:36
Все, кто занимается ножевым боем, готовы поехать лес валить?
Гость
1 июля 2025, 13:34
Ему надо сначала в психдиспансер, на экспертизу. А уж потом в суд.
Гость, так и русские славяне лишь наполовину. Другая половина - фино-угорские и тюркские народы. Хочешь увидеть славян - езжай в Черногорию.
К тем кого турки лет 300 топтали?))) Ты про гаплогруппы что-нить погугли, иудейчик)))
Гость
1 июля 2025, 16:11
Гость
1 июля 2025, 15:30
К тем кого турки лет 300 топтали?))) Ты про гаплогруппы что-нить погугли, иудейчик)))
совместная для персов,таджиков,славян, пуштунов,брахман гаплогруппа R1a1 доказывает близкое родство этих народов.Среди русских есть светловолосые, но это переученные говорить по русски угро-финны, из этого сочиняют сказки: "в Тартарии жили славяне, люди светловолосые, голубоглазые".Славяне по генетике черноглазые, черноволосые, и намного чернее турков: турки более светлые чем славяне.
Гость
1 июля 2025, 13:14
На ходу переобулся товарищ. Чему он может научить?
То есть то, о чем говорят большинство русских людей на своей родине есть оправдание насильственных действий в отношении народов Кавказа, Закавказья и Средней Азии?
Гость
1 июля 2025, 12:42
Иж что удумал холоп, пусть скажет спасибо что его туда не отправили и несовершеннолетний не ушатал в сизо
Зря переобулся. Основная задача в единоборствах, вырубить, возможно глобально. Не допустить вмешательства в личное пространство. Если не так, то это слюньтяйство и слабость. Ты будешь повержен
Гость
1 июля 2025, 12:49
Воевать с дивана все умеют
Гость
1 июля 2025, 13:48
перестраховался. сейчас это будет анонимно делаться)
Гость
1 июля 2025, 12:33
Что Адамке можно, Ваньке -харам.
Гость
1 июля 2025, 12:31
А как там сотрудник военной полиции, битый недавно поживает? Его хоть не оштрафовали за наглость?
Достижения
Твой первый