перейти к публикации
91 комментарий к публикации

СМИ раскрыли имена россиян, которых арестовали в Азербайджане

2 июля 2025, 18:44
Гость
Гость
2 августа 2025, 16:16
А ТАК ЖЕ НЕ СМОГ ДОЗАКРЫТСЯ ПРИОРИК НАВЕРНО НА ПРОЕЗД НЕ ДАЛИ ТАК БЫ ТОЖЕ СЕЛ ПОСЛЕ ВИЗИТА В ЧЕЛЯБИНСК НУ БИЗНЕССС МЕЕЕНННН ТИПО
Гость
2 августа 2025, 16:12
ЗАКРЫТИЕ ЛЕЧКИ В ПОИСКАХ ЛЕСНОЙ ДИЧИ
Гость
4 июля 2025, 11:50
Смешно смотреть, нашли кого задерживать, еще бы пару детей на асфальт положили(( а так действительно нужно думать, стоит ли в такие страны ехать жить или работать..
Гость
3 июля 2025, 13:57
90 не учат, молодёжь совсем историю не знает, поехали в 2022, а сейчас приехали.
Гость
3 июля 2025, 16:40
А ты что ж в 22 в военкомат не пошёл? Уверен, если бы тебе повестка пришла - сам бы первым убежал.
Гость
4 июля 2025, 09:59
Гость
3 июля 2025, 16:40
А ты что ж в 22 в военкомат не пошёл? Уверен, если бы тебе повестка пришла - сам бы первым убежал.
Уже свалил, че военкомат не поджёг, или ты не хочешь защитить демократию?
Гость
3 июля 2025, 06:23
не живётся на Урале всё куда то ехать надо сидите ровно на одном месте,не то время разрезать.Хочется чего то нового,тогда только на сво
Гость
3 июля 2025, 16:38
Ты сам-то почему на С В О не идёшь?
Гость
3 июля 2025, 16:39
А если на Урале нет подходящей работы для человека? Если у него нет тут своего жилья? Почему он должен сидеть? Под лежачий камень вода не течёт.
Гость
4 июля 2025, 09:57
Гость
3 июля 2025, 16:38
Ты сам-то почему на С В О не идёшь?
Чому не в окопi защищатi демократiю?
Гость
3 июля 2025, 05:42
Драчева жаль, попал под раздачу ..Остальные непонятно чем занимались в Баку( отпуск? ) Тех, кто уехал туда жить- не жаль, знали, на что шли
Гость
3 июля 2025, 05:39
Ой,зря)))) Бизнес в России у Азербайджана сейчас полетит.....а обороты вангую там не миллионы,а лярды...
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 02:20
"С таким обращением выступил департамент Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ. «Призываем находящихся в республике наших граждан соблюдать повышенную осторожность и осмотрительность" а раньше не могли об этом подумать?!
Гость
2 июля 2025, 22:31
Ничего себе их там отметелили, не гумманно!
Гость
3 июля 2025, 00:06
Ну, по крайней мере, никого не убили.
Гость
2 июля 2025, 22:22
если и правда если они связаны с наркотиками то пусть там и остаются пусть там их шпилят и кормят
Гость
2 июля 2025, 23:12
Вы вчера на свет родились? К вам завтра подойдут на улице, завернут ласты и обнаружат в ваших карманах наркотики, потому что вы ранее что-то неугодное властям написали в соцсетях или с плакатиком на площади постояли, или оказались не в то время не в том месте. И будете Вы считаться "связанным с наркотиками" ровно так же, как эти россияне
Гость
3 июля 2025, 09:57
1. все очень разные люди ,какая между ними связь? на внешность и работу нет общих тем. 2. зачем так избивать, если есть доказательства? 3. пухлик вообще неизвестно как попал в эту выборку. 4. люди все разные с разных городов, образом жизни и работой. до 22 были в России ,уехали. и тут бац мысль создать наркотический синдикат?Учитывая,что опловина зумеры мне все должны,я звезда. В их поколении много непродуманного, ошибок на ровном месте. для них норма, ой я не знала тоже норма.Нужен мега мозг чтобы спланировать и осуществить. Ум обычно отражается на лице. И нужно внутренне быть готовым продавать людям отраву-убивать. 5.Почему расскрыли после истории в Росии? до этого все устраивало? 7. сколько денег релоканты принесли в страны бывшего ссср, грузинцам даже в сказке не виделось, от 100 тыс за пересечение границы, а очееди были километровые. 5.
Гость
5 июля 2025, 23:03
Одного знаю лично и очень хорошо, работали вместе. Ну он максимально далёк от наркотиков, совершенно безобидный, добрейший человек, отличник, без вредных привычек. Мухи не обидит. Он хорошо зарабатывал по своей специальности, работал удалённо. Просто оказался не в том месте, не в оо время, как и остальные ребята.
Гость
2 июля 2025, 21:05
Сейчас начнутся обмены, всех на всех.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 20:49
начальство конфликтует, у холопов затылки трещат. но вообще сейчас надо очень хорошо прикидывать, в какую страну ехать и на отдых и тем более для релокации.
Гость
2 июля 2025, 22:11
Не люблю начальство.Живут за счет подчиненных сидят на шее и считают,что все хорошее благодаря им.
Гость
3 июля 2025, 00:03
Гость
2 июля 2025, 22:11
Не люблю начальство.Живут за счет подчиненных сидят на шее и считают,что все хорошее благодаря им.
Так открой свой бизнес. Будешь сам себе начальником.
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 00:35
так куда ехать, мы почти со всеми странами в контрах уже.
Гость
2 июля 2025, 20:40
Каспий снесут или Алиев нашим властям запретил его сносить???
Гость
2 июля 2025, 21:44
Сначала стоит проверить список недвижимости принадлежащей россиянам в Азербайджане...
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 20:30
Вокруг РФ формируется враждебный пояс из дружественных стран.
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 00:34
а кто формирует-то?
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 20:21
Маленькая страна (населением меньше Москвы и по площади меньше Свердловской области больше чем вдвое) возомнила себя независимым, сильным государством, всецело подчиняющаяся «Османской империи». Мышление и повадки померанского шпица.
Гость
2 июля 2025, 20:36
А у нас один дедушка возомнил себя великим полководцем.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 20:37
Гость
2 июля 2025, 20:36
А у нас один дедушка возомнил себя великим полководцем.
Гость, у вас возомнил себя великим актером.
Гость
2 июля 2025, 20:17
У нас эти южане откупаются от всего грамотно! Это ресторан Каспий давно снести надо, но ведь кто-то их прикрывает, они чувствуют безнаказанность! Дотянули, одно дело спустили, другое (сразу наказывать по горячим следам, а то придумали толерантность... и беспредел), вот тебе и международный скандал!
Гость
2 июля 2025, 20:50
Своих они не бросают. А местные комментаторы от этих парней уже открестились.
Гость
2 июля 2025, 21:42
Так это нормальное(стандартное) поведение - чем больше ты разришаешь тем больше наглеют...
Гость
2 июля 2025, 20:12
После этого низкого поступка уважение к Алиеву ноль. Зря думали, что он в своего отца, игнорируя всякие звоночки типа назначения своей жены вице-президентом.
Гость
2 июля 2025, 20:29
А к нашему бессменному уважение есть?
Гость
2 июля 2025, 21:27
Гость
2 июля 2025, 20:29
А к нашему бессменному уважение есть?
Ну не уважаешь его и продолжай неуважать - твоё право.
Гость
3 июля 2025, 09:52
он и до этого метался то к нам то к сша. где больше гость бросят. щас пацанов на 20 лет упекут.
Гость
2 июля 2025, 20:07
Азербайджане проявили уважение к России, а еще вспомните где то в прошлом году избитие девушки и ее матери, в питере по городу также арзебайджане ходили били питерских. Бандиты у них там в почете. Вспомнилась песня Русского размера Мама Джан
Гость
2 июля 2025, 19:52
А как там главный подниматель бровей? Уже составил завещание? А вот вице-адмирал Черноморского флота Ахметов не успел.
Гость
2 июля 2025, 19:50
Прилетело в ответ? Весьма неожиданно.
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 19:42
Вот и отсиделись в тихой и спокойной стране🤷‍♂️
Гость
2 июля 2025, 20:35
И кто же в этом виноват? Не те ли наши правоохранители, которые по беспределу убивают задержанных?
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 20:45
Гость
2 июля 2025, 20:35
И кто же в этом виноват? Не те ли наши правоохранители, которые по беспределу убивают задержанных?
У вас есть факты? Возбуждено уголовное дело по 105 ст. Ук? Или вы свои фантазии тут рассказываете?
Гость
2 июля 2025, 20:56
А нечего было ввозить закладки.
Гость
2 июля 2025, 19:40
Фамилии у всех "разные„. Пацаны попали в переплёт, «лес рубят, щепки летят»
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 19:39
"Азербайджан на фоне разгорающегося конфликта с Россией решил поэтапно закрыть русскоязычные школы, Кроме того, предполагался отказ от преподавания на русском языке и в высших учебных заведениях с его заменой на английский." "При этом представители некоторых учебных заведений сообщили, что не могут давать комментарии из-за возможных неприятностей. В одной из русских школ Азербайджана уточнили, что они могут рассказать о ситуации только с позволения местных властей. Нам не разрешают. Если это все выйдет в СМИ, то у нас будут неприятности. Мы этого не хотим. Вам надо брать разрешение у местных властей, и тогда мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы Русская школа на условиях анонимности" вот они, имперские замашки.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 19:25
"Его мать Антонине Драчева" - она молдаванка, румынка?
Гость
2 июля 2025, 19:17
Они ломанулись из РФ, зачем их защищать???
Гость
2 июля 2025, 20:13
Может потому что они граждане России?
Гость
2 июля 2025, 20:28
Гость
2 июля 2025, 20:13
Может потому что они граждане России?
Граждане России - бросившие Россию))) Нужны такие России?
Гость
2 июля 2025, 20:31
А что, гражданин РФ не может поехать в другую страну? Может, он ещё и обязан всю жизнь сидеть по месту прописки?
Гость
2 июля 2025, 19:09
проглотим и это тфу
Гость
2 июля 2025, 19:14
Посмотрите на эту борзоту в роликах на КРИК - тв.
Гость
2 июля 2025, 19:53
Ты же вроде всегда глотаешь
Гость
2 июля 2025, 19:08
При первой опасности бежали из России - думали там лучше ...
Гость
2 июля 2025, 20:29
А ты, конечно, в военкомат бежал?
Гость
2 июля 2025, 21:07
Гость
2 июля 2025, 20:29
А ты, конечно, в военкомат бежал?
так там точно не найдут!
Гость
3 июля 2025, 10:41
Почему вдруг бежали, вроде бы официальные сотрудники российского агентства, а не релоканты.
Гость
2 июля 2025, 18:54
Ребят конечно с одной стороны жалко, а с другой не очень.С одной стороны МИД РФ не особо то и впрягатся за них будет, с другой стороны там они чужики. Другие релоканты сделают выводы и уедут в тайланд жить.
Гость
2 июля 2025, 20:43
А почему не жалко-то? Люди попали в чужие разборки, пострадали ни за что.
Гость
2 июля 2025, 21:26
Нафиг вообще из России было уезжать?
Гость
2 июля 2025, 22:10
Гость
2 июля 2025, 21:26
Нафиг вообще из России было уезжать?
А зачем было оставаться?Были деньги и уехали.Это не запрещено законом.
Гость
2 июля 2025, 18:51
Оказывается, танго танцуют вдвоем. Вольдемар решил открыть второй фронт. Расеюшке не позавидуешь.
Гость
2 июля 2025, 19:00
тебе уже даже не сочувствуют, просто посылают
Гость