перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Бывшая девушка обвиняемого в убийстве таксистки рассказала, какой он человек

24 июля 2025, 06:00
Гость
Гость
30 марта, 18:02
А не один и тот же убийца убил и таксистку в Коркино?
Гость
12 января, 12:35
"Мама Екатерины горько переживает трагедию. Пока следователи не отдали семье тело." Все еще????
Гость
12 января, 09:29
Деградация личности...
Гость
12 января, 01:27
Ещё одна хорошая причина для обязательного сбора ДНК у всех жителей России
Гость
11 января, 20:03
Устарела , это не новость уже!
Гость
11 января, 18:59
В этом году решили напомнить про ваетубийства последних лет?
Гость
11 января, 18:48
Мама не сделала аборт? Пришлось бросить?
Гость
11 августа 2025, 19:37
Опять мама виновата?
Гость
4 августа 2025, 21:23
трындеж ни о чем, нет чтоб бабусе этой денег собрать помочь
Гость
27 июля 2025, 23:53
Бебеля 23 это вообще жилое строение? Там вроде Макдак был раньше, а теперь другое заведение.
Гость
27 июля 2025, 20:22
и правильно сделала, мама, ибо это не человек, сатаненыш
Гость
27 июля 2025, 19:13
Зачем по 100 раз каждый день перепечатывать одно и то же, добавляя по с предложению? Почему он стал психопатом - пусть выясняют врачи, обычным людям эта информация не интересна.
Гость
27 июля 2025, 18:46
Просто ему так захотелось.... Пусть пожизненно сидит, только попробуйте его выпустить!
Гость
27 июля 2025, 17:21
Если бы женщина занималась ребенком, а не своей личной жизнью, то мы бы не читали 100 статьей о ее смерти. Женщины, делайте выводы. Вы кроме своих детей никому не нужны. Не связывайтесь с сомнительными знакомствами в интернете.
Гость
27 июля 2025, 20:37
Да вы и детям своим не нужны. Что вы им можете дать, кроме проблем. Семью создать не смогли, детство в нищете, отца нет, родила с инвалидностью. Вы реально думаете, что с таким наследством у детей будет настолько благополучная жизнь, что они ещё ваши старческие проблемы будут разгребать? Надейтесь на себя, детям вы ничего не дали и ничего с них не получите.
Гость
27 июля 2025, 16:49
Я грешным делом не понял: убийцами Сарафановой по требованию жителей Коркино назначили цыган, а настоящий убийца может быть пойман если только совершит новое преступление там, где живут только русские?
Гость
27 июля 2025, 16:06
его одного мама бросила? остальные так не поступают почему то
Гость
27 июля 2025, 20:34
А скольких женщин отцы бросили, живут как-то. Хотя тоже иногда хочется за гвоздодер схватиться.
Гость
12 января, 00:43
Но из-за этого с ним могло что-то еще произойти страшное.
Гость
12 января, 00:44
Гость
27 июля 2025, 20:34
А скольких женщин отцы бросили, живут как-то. Хотя тоже иногда хочется за гвоздодер схватиться.
Так это уже, как повезло, если мамы рядом нет. Другое случается потом.
Гость
27 июля 2025, 15:27
На следственном эксперименте видно, что жертва сидела вместе с убийцей на заднем сидении.
Гость
25 июля 2025, 11:22
Мужчину не должно быть "жалко" Неужели это так сложно понять? Не надо его "спасать"
Гость
27 июля 2025, 15:51
Автор пишет на уровне трёхлетнего ребёночка -- мама, папа не любили его, поэтому он такой сынок плохонький. Тургенев бы написал книгу : "Папы и дети" Что у Тургенева развития русского языка повыше "Отцы и дети".
Гость
11 января, 23:17
Гость
27 июля 2025, 15:51
Автор пишет на уровне трёхлетнего ребёночка -- мама, папа не любили его, поэтому он такой сынок плохонький. Тургенев бы написал книгу : "Папы и дети" Что у Тургенева развития русского языка повыше "Отцы и дети".
если бы писал не Тургенев было бы "яжпапа и онгелочки, зайчики-лужайчики"))
Гость
12 января, 00:45
Мужчин растят и вовремя поддерживают сначала. Или не ломают.
Гость
25 июля 2025, 10:12
Парня имел кто хотел: и папа на деньги кинул, и девушка, которая явно повелась на капустку денежек, и РСП таксистка наверное чтото сказала нехорошее. Парень просто никому не нужен. Без денежек и с денежками тоже не сильно :) Мужчины - денежки при себе держите и будет вам счастье. Пейте таблетки успокоительные и все будет гуд.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 23:34
Это всё женский инстинкт поиска самого крутого самца. Именно поэтому раньше их взамуж выдавали без права выбора, потому что сами они выбирают вот так.
Гость
27 июля 2025, 21:07
Ага. И скажите ещё, что все были счастливы. Вас бы всех так же насильно расписывали, а то от своих же детей бегаете.
Гость
24 июля 2025, 23:03
когда в семье один родитель это очень плохо
Гость
27 июля 2025, 20:38
Ну да, ничего хорошего. Как минимум ребенок вырастет и поймет, что всю жизнь у него было меньше, чем у благополучных детей.
Гость
24 июля 2025, 23:03
отец не мог воспитать единственного сына-вырос маньяк
Гость
27 июля 2025, 20:28
Он и жену удержать не смог. Как надо мужика ненавидеть, чтоб ребенка от него тоже бросить. Ну и семейка.
Гость
12 января, 00:53
А многие отцы могут? Многие считают, что не мужское дело – с детьми возиться.
Гость
24 июля 2025, 23:02
в новоуральске радиация там много мутантов рождается
Гость
24 июля 2025, 18:14
Говорил, что у него ненависть к женщинам... зачем идти на свидание с женщиной, если ты ненавидишь женщин?
Гость
24 июля 2025, 13:35
Все беды от баб
Гость
27 июля 2025, 16:04
ты одна из них
Гость
27 июля 2025, 21:08
А псих мужского пола с гвоздодером вообще не виноват.
Гость
24 июля 2025, 13:09
Когда-то объясняли, что школа недосмотрела, общественность упустила из виду, соседи не обратили внимания, а теперь все с мам начинается(
Гость
27 июля 2025, 20:32
А с них всегда все начинается. Основные психические травмы наносят именно родители.
Гость
12 января, 00:51
А раньше мама должна была на работе быть.
Гость
12 января, 00:52
Гость
27 июля 2025, 20:32
А с них всегда все начинается. Основные психические травмы наносят именно родители.
Или процесс рождения, или природа.
Гость
24 июля 2025, 12:47
романтика
Гость
24 июля 2025, 11:42
Однозначно пожизненное, такого только могила исправит
Гость
24 июля 2025, 11:32
ей 38 ему 26, нет ума у женщины
Гость
24 июля 2025, 11:35
Гость, она потеряла ум при лишении девственницы
Гость
27 июля 2025, 16:27
Гость
24 июля 2025, 11:35
Гость, она потеряла ум при лишении девственницы
наверно- девственности.
Гость
24 июля 2025, 11:10
ей 38, ему 26, ну чо уж так члена ей захотелось?
Гость
24 июля 2025, 14:19
таксовала
Гость
25 июля 2025, 12:30
само в тык не спасает ночью.
Гость
27 июля 2025, 21:04
А что бы и нет. Не все ж только престарелым мужикам к стаденткам лезть.
Гость
24 июля 2025, 11:07
Почему она таксистка, если подрабатывала в такси? Здесь была новость про майора полиции, который подрабатывал в такси. Он тоже таксист, а не полицейский?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2025, 10:58
Зачем Андрею белка? Почему он её ловил, бегая по городу с ножом? Что за бред?
Гость
24 июля 2025, 11:37
cosmos555, белка, это типа у него белая горячка!
Гость
27 июля 2025, 15:16
Белок не любил наверное.
Гость
11 января, 23:18
Гость
27 июля 2025, 15:16
Белок не любил наверное.
желток и углеводы
Гость
24 июля 2025, 10:49
Одна дорога в штурмовики а там как повезёт.
Гость
27 июля 2025, 16:29
на вряд ли, все зависит от родственников жертвы, может вообще никуда не доехать.
Гость
27 июля 2025, 21:12
Гость
27 июля 2025, 16:29
на вряд ли, все зависит от родственников жертвы, может вообще никуда не доехать.
Она свои проблемы решить не могла, а сейчас старые бабки с дочерью инвалидкой вендетту устроят. Ну-ну.
Гость
24 июля 2025, 09:57
Собираем все в одной теме)) И так 100500 тем со всем в одной теме.
Гость
24 июля 2025, 09:42
сама виновата👆
Прохожу мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 09:25
Зачем во всех заголовках делают акцент на ее профессии, если убил ее не клиент, а знакомый из интернета?
Гость
27 июля 2025, 18:04
А другой обыватель спросит "а почему не указали профессию?", а почему не указали то и это. На вас не угодишь. Читай и не зацикливайся на том, что тебе не важно.
Гость
27 июля 2025, 20:21
выгораживают маньяка. Сколько жизней он прервал?
Гость
11 января, 23:03
Гость
27 июля 2025, 20:21
выгораживают маньяка. Сколько жизней он прервал?
и всегда так, у них почему-то всегда виноваты убитые, непонятно в чём, они то не убивали
Гость
24 июля 2025, 09:20
Сразу вспомнил эпизод, где на платформе недавно женщину зарезали, может это один и тот же персонаж
Гость
24 июля 2025, 11:11
щас ему и это припаяют
Гость
27 июля 2025, 21:05
Там уже нашли другого с молотком. Их сейчас много и у всех бабы в чем-то виноваты.
Гость
24 июля 2025, 09:09
Недавно повезло посмотреть сериал МосГаз (все сезоны) и в один из персонажей (психиатр по роли) сказал: "Убийцами не становятся. Убийцами рождаются"
Гость
27 июля 2025, 20:29
А он там не говорил, что при определенных обстоятельствах убить может любой, даже ребенок?
Гость
11 января, 23:22
Хороший сериал, всё правильно. Мне нравится там серия про пулемётчицу (хотя я считаю что там тоже ситуёвина из серии "родилась отмороженной", а не как там показали), мне там актёр один нравится, жаль что из-за одного питараста он у нас совсем мало играл в сериалах.
Гость
24 июля 2025, 08:48
Друзей у Андрея особо не было, общался он в основном с коллегами по работе. Известно, что он был грузчиком на предприятии в Екатеринбурге. Коллега, перекиньте мне вон тот мешок с цементом! Коллега, зачем вы его мне на ногу уронили! Ах, вы какой растяпа!
Гость
27 июля 2025, 16:54
это два Леонида Каневских с мешками цемента на плечах переговариваются?
Гость
24 июля 2025, 08:38
« Елена подрабатывала в такси, продавцом и швеей. Периодически она обращалась к друзьям с вопросом, нет ли у них для нее работы» почему женщина при наличии мужа , не имеет никакой финансовой безопасности? Девушки, зачем вы живете с такими мамкиными корзинками? Которые даже вас обеспечить не в состоянии, да ладно вас, ребенка ! Что вам приходится работать на несколько работах ! Пока эта мамкина корзинка бедная несчастная на диване лежит. Слов нет ! А мужики , доколе вы лезете к бабе, если ниче дать не в состоянии? Даже понести ответственность за своего же ребенка ! Обеспечить не могут нормально! Чтобы мать ребенком сидела занималась! Да что это за воспитание и безответственность позорная!
Гость
24 июля 2025, 09:09
Гость, большинство мужиков нынче предпочитают быть одинокими, чем с самоваром и с личинусами
Гость
24 июля 2025, 09:16
Гость
24 июля 2025, 09:09
Гость, большинство мужиков нынче предпочитают быть одинокими, чем с самоваром и с личинусами
Это вы про себя ?
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 09:21
Дак написано, вроде, что муж от трудностей воспитания ребенка-инвалида сбежал, а потом и вовсе на том свете скрылся, чтобы алименты не платить.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 08:32
и вот таким дифирамбы поют???
Гость
24 июля 2025, 15:01
Поют не таким, не все такие.
Гость
24 июля 2025, 20:43
Не таким!
Гость
11 января, 23:04
Гость
24 июля 2025, 15:01
Поют не таким, не все такие.
и чё теперь, рассчитывать что ты например не такое?
Гость
24 июля 2025, 08:12
Помоложе захотелось. Ну и как ощущения? Тут годами сидишь на сайтах знакомств. На простой привет - сразу в бан отправляют! Хотя я далеко не бедный и не Квазимодо. Бабы, что с вами не так?
Гость
24 июля 2025, 08:22
Прекрасно вас понимаю. Я уже забросил эти сайты, потому что там один и тот же контингент, и одни и те же дамы из года в год. Только с годами у них пробег увеличивается. Чего ищут, непонятно.
Гость
24 июля 2025, 08:52
Гость
24 июля 2025, 08:22
Прекрасно вас понимаю. Я уже забросил эти сайты, потому что там один и тот же контингент, и одни и те же дамы из года в год. Только с годами у них пробег увеличивается. Чего ищут, непонятно.
Мальдивы.
Гость
24 июля 2025, 08:59
Гость
24 июля 2025, 08:22
Прекрасно вас понимаю. Я уже забросил эти сайты, потому что там один и тот же контингент, и одни и те же дамы из года в год. Только с годами у них пробег увеличивается. Чего ищут, непонятно.
Они там работают, наивные вы мои.
266077470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2025, 08:10
А почему лицо не замазали? Это разжигание?
Гость
24 июля 2025, 09:13
266077470, это потухание
Гость
27 июля 2025, 15:35
Он же не буратино.
Гость
24 июля 2025, 08:00
Наркоман обычный,
Гость
24 июля 2025, 08:50
Герыч виноват?
Гость
24 июля 2025, 11:38
Гость
24 июля 2025, 08:50
Герыч виноват?
Гость, соль
Гость
27 июля 2025, 15:45
Посмотрите на фото, где он с девушкой! Симпатичный парень, девушка с ним... видно, что всё хорошо. Как же так? Что в голове? Каждого шарахаться? Он же не подписан, что опасен! Единственно, если тебе 38, то зачем тебе парень 26 лет!?
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2025, 07:52
Сколько еще статей будет на эту тему?
Гость
27 июля 2025, 20:26
Хотелось бы ещё интервью с мамкой. Почему бросила.
Гость
24 июля 2025, 07:41
Когда будет массовое возвращение полиция справится ?
Гость
24 июля 2025, 09:07
Справится. Они там сами работать начнут, пополнят ряды.
Гость
11 января, 19:53
купи вазелин и не горюй.
Гость
11 января, 23:04
если они не справятся за них справятся
Гость
24 июля 2025, 07:38
Кошмар .
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 07:38
Типичный представитель комментаторов е1 , по типу максимусу или гость есть гость, второй кстати пропал, походу его и задержали, адекватный человек не будет тут сидеть сутками рассказывая вымышленные в своей голове сказки и мощные рывки
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 07:35
Так зачем возил тело то? Сейчас одно и тоже будете писать под разными глупыми заголовками?
Гость
27 июля 2025, 18:00
Просмотры крутятся, лавэшка мутится
Гость
27 июля 2025, 18:44
Статей 5-6 ещё и отпустит
Гость
24 июля 2025, 06:56
"нашли следы пота и жира на крышке " - не пота и жира, а потожира (это термин, который используется в криминалистике, смесь пота и жира на поверхности кожи, которая в течение месяца сохраняется на обуви, одежде, различных предметах, к которым прикасался человек или животное).
Гость
24 июля 2025, 07:39
Ну так снаружи же нашли. Мог сказать, что помог женщине на заправке.
Гость
24 июля 2025, 08:05
Гость
24 июля 2025, 07:39
Ну так снаружи же нашли. Мог сказать, что помог женщине на заправке.
Так они же, рассказывая все, гордится содеянным. Героям себя возомнил, с женщиною справился в неравном бою.
Гость
24 июля 2025, 20:53
Гость
24 июля 2025, 07:39
Ну так снаружи же нашли. Мог сказать, что помог женщине на заправке.
А внутри салона его привидение ездило.
Гость