Что рассказали подруги о матери, которая истязала маленькую дочь на Урале
24 июля 2025, 19:51
Гость
27 июля 2025, 22:04
Зато 4 детей родила. Разве не к этому из каждого утюга призывают?
Гость
25 июля 2025, 23:19
Выйдет и еще наплодит!
Гость
25 июля 2025, 14:36
и не только родственники, подруги тоже наверняка знали, вот им с этим жить, а теперь тут беседы ведут, вот вам ухоженные дамочки, а мозга и любви к детям , ноль
Гость
25 июля 2025, 14:46
И что сделает подруга? Придет и скажет, как нехорошо? Получит в бубен от бекурина, и уйдет. Это при условии, что ее вообще пустят на порог) не перекладывайте ответственность опеки на третьих лиц, к марги-налам имеющих весьма посредственного отношение, и не имеющих полномочий
Гость
25 июля 2025, 14:34
Вы думаете мы поверим, что родственники не знали, что детей лупят дома, вранье, побои не скроешь, им не хотелось помочь деткам, позорище, позорище
Гость
25 июля 2025, 10:25
Она наверняка и двух старших детей била
Гость
25 июля 2025, 09:56
За жизнь малышки, всего три года???? Ну очень грустно, почему нет справедливости?
Гость
26 июля 2025, 21:03
Ну эту хоть посадили.
.а Наташу посадят или друзья в пол и ции не позволят.
Все эти садистки толстые, а ещё говорят, что толстые люди добрые.
Гость
25 июля 2025, 09:35
В таких случаях вспоминаю фильм "Верзилла", там деток забирали из таких семей и отдавали в семьи в других странах в которых дети жили счастливо, жаль в жизни нет такого, жалко малышку, такая маленькая, за что ее так...
Гость
25 июля 2025, 14:44
В реальной жизни детей из неблагополучных семей разбирают в бордели или на органы
Гость
25 июля 2025, 08:19
Ироды! Как земля носит! Малышке мягких облачков...
Гость
25 июля 2025, 07:49
На могиле тоже лицо замазано у ребенка на фотографии?
Гость
25 июля 2025, 01:59
Это был нелюбимый ребенок. Логично, что она не расстроилась. Дети не должны появляться по случайности или ради пособий.
Гость
25 июля 2025, 06:49
Не по случайности , а ради пособий
Гость