перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Илья Григорьев задержан за убийство на улице Крауля 15 августа из-за ревности

18 августа 2025, 10:43
Гость
Гость
27 августа 2025, 02:09
Покажите женщину роковую
Гость
19 августа 2025, 12:40
Все беды из-за баб ))) мужики думайте с кем связываетесь
Гость
18 августа 2025, 20:50
Жесть. Из-за чего все это стоило делать?
Гость
18 августа 2025, 20:36
Не стоит из за бабы жизнь себе портить.
Гость
18 августа 2025, 20:13
Так может дело то не в любовнике было? Может в барышне? Щас один сел, один лег, а барышня будет дальше жить
Гость
18 августа 2025, 18:57
Люди перестали отдавать отчёт своим действиям , портят жизни другим ,но в первую очередь себе
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 18:29
Не мне судить о гуманности судебной системы, — рассказал представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых. Следователи в какой системе работают?
Гость
18 августа 2025, 18:18
Жену покажите
Гость
18 августа 2025, 18:19
Там тоже лет 40к, нечего там смотреть уже.
Гость
18 августа 2025, 17:54
Самое интересное что жена осталась ни причем. А мужики погибли.
Гость
19 августа 2025, 00:09
А почему она должна остаться причём-то? Странная у вас логика. Они разошлись, это его проблемы и только его что не может держать себя в руках
Гость
18 августа 2025, 12:15
Второй? любовник не знал про судьбу первого?
Гость
18 августа 2025, 11:52
Зачем такие африканские страсти-то у нас, то Волгоградской области мужика убили из-за ревности?? Ну,ушла жена к другому-запишись на СВО , заработай денег и жена вернется,только нужна ли тебе будет она потом,когда полно молодых и красивых,а мужчин все меньше и меньше ?Может сначала подумать,а потом- сделать,ведь у погибших тоже матери,дети!!
Гость
18 августа 2025, 11:50
Не подбирайте рсп
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 11:49
благородное красивое лицо..... у таких, как правило, бывшие жёны весьма привлекательные
Гость
18 августа 2025, 11:43
Что происходит с людьми. Ну изменила тебе вторая половина найди другую. Что людей рядом мало?
Гость
18 августа 2025, 11:36
Первый вопрос, который напрашивается это психическое здоровье убийцы. Следующий. Всем надо вспомнить слова Христа: "Не женись на разведенной, а кто женится - прелюбодействует". Прелюбодеев, согласно Ветхого завета, следует побивать камнями, т.е. смертная казнь, что и выполнил убивший. На сегодня все развращены донельзя и то, что раньше считалось совершенно недопустимым, на сегодня стало возможным. Нарушение заповедей Господа вот основа всех сегодняшних проблем.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 11:36
Теперь выдать ему штык нож и на передок, хорошие резчики там нужны чтобы тихо блиндажи брать.
Гость
18 августа 2025, 11:33
Какая внешность обманчивая. Конечно, он нравился женщинам. Девушки при первых звоночках разрывайте с патологическим ревнивцем.
Гость
18 августа 2025, 11:22
Почему такая неуравновешенная гениталька допущена до управления ТС?
Гость
18 августа 2025, 17:10
Подождите, и должность Губернатора не за горами.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 11:10
Заблудился и испугался, вот же ржака.
Гость
18 августа 2025, 11:16
С мозгами маленького ребёнка!Дети и то смышлёнее!И правильно,что дама ушла от него.
Гость
18 августа 2025, 11:02
Так так и есть и милиция не принимает ни каких заявлений, что пьяный муж дебоширит. Типа он ведь вам ни чего не сделал! А то, что у вас нервы слабые, так идите лечитесь!
Гость
19 августа 2025, 08:12
Так милиция отталкивается от действующего законодательства, умник! Если у нас по закону так, что тут милиция поделает, тем более сейчас уже полиция, недотепа!
Гость
18 августа 2025, 10:58
Самое ужасное в этой ситуации, что мужчина снимает на телефон. А женщины пытаются помочь…
Гость
18 августа 2025, 11:02
Что в этом ужасного? Ты хочешь, что бы два трупа было? У мужика дома семья, его ждут. Это ты себе другого найдешь, а дети без отца останутся.
Гость
18 августа 2025, 18:18
Потому что у баб нет мозгов. От таких ситуаций бежать надо.
Гость
18 августа 2025, 22:03
Женщины позже подошли, когда ревнивец отчалил
Гость
18 августа 2025, 10:56
Это что за риторические заметки от Горелова))) да, не тебе судить, а тебя судить надо бы за такую систему "правосудия"
Гость
18 августа 2025, 18:16
Дитетко, успокойся. Горелов не твоего уровня.
Гость
19 августа 2025, 08:14
Причем тут Горелов и система правосудия. Не он ее выбирал, диванный ты человек без мозгов))))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 августа 2025, 10:54
От звонка до поминок...
Гость
18 августа 2025, 10:50
По виду его он не сожалеет о случившемся. Чтож, будет с ножом блиндажи брать 😂😂
Гость
18 августа 2025, 10:58
аминь.
Гость
18 августа 2025, 10:49
Надо было при первом случае нанесения тяжких телесных закрывать. Чувство безнаказанности вот и дальше зашёл. Зато теперь ещё один боец на СВО будет
Гость
18 августа 2025, 11:17
Вот все вернутся, весело будет .
Гость
18 августа 2025, 11:34
Гость
18 августа 2025, 11:17
Вот все вернутся, весело будет .
С ужасом думаю об этом. На улицу страшно выйти будет.
Гость
18 августа 2025, 17:08
Гость
18 августа 2025, 11:34
С ужасом думаю об этом. На улицу страшно выйти будет.
Дома полегче будет?
283570859

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 10:48
почему у нас нет ответного судебного решения? если человек убил, то почему его оставляют в живых, пусть и за решеткой. он лишил жизни человека, а сам живет... неправильно это всё
Гость
18 августа 2025, 10:53
Посмотри как сидят в черном дельфине. Они жаждут, чтобы к ним применили высшую меру наказания, но хорошо что в законе такого нет) сидят, мучаются)
Гость
18 августа 2025, 10:54
потому что у нас очень много следственных и судебных ошибок.
Гость
18 августа 2025, 10:59
Гость
18 августа 2025, 10:53
Посмотри как сидят в черном дельфине. Они жаждут, чтобы к ним применили высшую меру наказания, но хорошо что в законе такого нет) сидят, мучаются)
НО ЖИВУТ
66286888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 10:47
Почему до 15 лет? Должно быть за такое преступление от 15
Гость
18 августа 2025, 10:56
пфф, может еще успеть на СВО или в охрану на новые территории выписаться из турмы.
Гость
18 августа 2025, 10:47
Стоило из за куска? Ломать себе жизнь
Гость
18 августа 2025, 17:09
А чем плохо по нынешним временам? Сходил на СВО, потом корочку от института с почетом вручат, потом руководящая должность, почет и уважуха. Года 3 и тот же самый, но в совсем других жизненных реалиях.
230964541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 10:46
Е1. сделайте хоть раз полезное дело - покажите предмет такой дикой страсти. Весь город в предвкушении неземной красоты ...
Гость
18 августа 2025, 10:49
Да может на такого хоть какая-то позарилась, вот он и вцепился в нее намертво.
Гость
18 августа 2025, 10:49
Дело не в красоте, а в психологическом здоровье этого
Гость
18 августа 2025, 10:50
Гость
18 августа 2025, 10:49
Да может на такого хоть какая-то позарилась, вот он и вцепился в нее намертво.
принц на черном дастере
Гость
18 августа 2025, 10:45
Григорьев как в сериале боец, только тот хороший был, да и этот вроде неплохой
Гость