перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ревнивый муж Илья Григорьев арестован в Екатеринбурге

18 августа 2025, 12:04
Гость
Гость
19 августа 2025, 08:17
Баба, да еще и с прицепом, да еще и не успев даже разойтись, находит любовника. Как скучно я живу)
Гость
19 августа 2025, 06:51
Без коментарии
Гость
18 августа 2025, 23:42
зато имущество без проблем перепадет бабенки. Дальше пойдет гулять )
Гость
18 августа 2025, 23:00
Пожизненное
Гость
18 августа 2025, 22:49
утром написано было что ищут
Гость
18 августа 2025, 22:34
Рецидивист получается.
Гость
18 августа 2025, 21:27
надо классику читать, сделать как Отелло.
Гость
18 августа 2025, 21:01
жалко бабу не запороли, она в этом всем виновата. видно валенок этот на поводке был, а она его скинула. еще с детства известно лохов обижать нельзя. они крайне опасны когда в гневе
Гость
19 августа 2025, 00:34
Тебя часто обижали лохи?)
Гость
18 августа 2025, 20:35
Ели мясо мужики ,пивом запивали ...
Гость
18 августа 2025, 20:27
Вот баба огонь! С двумя детьми и мужем и то нашла себе любовничка!
Гость
18 августа 2025, 14:35
отсутствие смертной казни за умышленные убийства и дальше будет только порождать подобные преступления. Сейчас людей режут почти по любому поводу, что в больном мозгу щелкнет, то и выдаст, как в туалет ходят. Нет страха потерять свою жизнь, вот и куражатся.
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 14:25
пытается начать косить под дурака в надежде остаться безнаказанным
Гость
18 августа 2025, 13:56
Дело не в жене. У мужчины комплекс неполноценности. Про психолога не слышал. Его унизил другой самец. Он убил обидчика. Каменный век. Занавес.
Гость
18 августа 2025, 20:23
И в жене тоже, слова правильные, но и она могла попридержать коней пока у себя дома не разберётся. Сейчас старшему образование и профессию получать, младшему в школу... она не богачка явно, судя по специальности мужа (подобное к подобному). Если не найдет третьего "помощника" вместо выбывших, то и ей и детям жизнь подпортила...
Гость
18 августа 2025, 21:21
Гость
18 августа 2025, 20:23
И в жене тоже, слова правильные, но и она могла попридержать коней пока у себя дома не разберётся. Сейчас старшему образование и профессию получать, младшему в школу... она не богачка явно, судя по специальности мужа (подобное к подобному). Если не найдет третьего "помощника" вместо выбывших, то и ей и детям жизнь подпортила...
Найдёт! И быстрее, чем вы думаете. Такие не пропадут. Мужики оба без ума, один - в тюрьме, другой - в могиле. А она - свободна и ни при делах, вот так...
Гость
19 августа 2025, 12:53
мужики всегда перекладывают свои косяки и преступления на женщин
Гость
18 августа 2025, 13:31
ох уж
Гость
18 августа 2025, 13:26
Какое 1 сентября, какая подготовка к школе??? Несколько лет теперь мотать.
Гость
18 августа 2025, 13:25
А наградить себя не предложил? Отец-геро ин. Опомнился! Вспомнил про детей.
Гость
18 августа 2025, 13:19
Ничё, пойдёт на СВО, и денег заработает и поступить в вуз поможет. И жене белую ладу дадут
Гость
18 августа 2025, 13:06
Жестко, но нефиг влезать в чужие семьи. Других баб мало?
Гость
18 августа 2025, 13:22
Гость, а может это любовь... в первую очередь надо было поговорить с женой, ну развелись бы и что? на этом жизнь не заканчивается, а теперь всё... ничего не исправить.
Гость
18 августа 2025, 13:27
Никто никому не принадлежит. Жена сама решает, что ей делать. Она не вещь.
Гость
18 августа 2025, 20:04
Ты уошник что ли Какая «чужая семья»? Семьи не было уже - шел развод
Гость
18 августа 2025, 13:00
Эх, жаль закрыли. Жена, наверняка, очень хотела, чтоб ей готовить детей к школе помогал такой прекрасный человек
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 12:22
Мораль сей басни такова: - Сначала собери ранцы дитЯм, потом только на тюрьму ехай.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 14:58
👍👍👍
Гость
18 августа 2025, 12:21
а мне нравится когда мою.....
Гость
18 августа 2025, 13:45
Пиши адрес, выезжаю
Гость
18 августа 2025, 14:00
Гость
18 августа 2025, 13:45
Пиши адрес, выезжаю
давай я пока нож поточу
Гость
18 августа 2025, 14:00
фотку скидывай
Гость
18 августа 2025, 12:20
Всех за дураков держит)))) Он опасен и для детей. 15 лет это мало
283639298

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 12:19
Он жы не со зла
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 12:17
..."привлекался к уголовной ответственности за то, что в порыве ревности сломал челюсть сопернику." Гладиатор детектед. Походу, РЖД ценного специалиста потеряли.
Гость
18 августа 2025, 12:14
Рецидивист.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 12:14
Второй раз из ревности совершает преступление. Ну и как известная закономерность - рост тяжести преступления.
Гость
18 августа 2025, 12:19
Вот спросить бы у неудавшегося любовника, стоила эта дамочка таких потерь? Сначала путаются со всякими, которые с прицепом, потом мы здесь про результат читаем)))
Гость
18 августа 2025, 13:09
Гость
18 августа 2025, 12:19
Вот спросить бы у неудавшегося любовника, стоила эта дамочка таких потерь? Сначала путаются со всякими, которые с прицепом, потом мы здесь про результат читаем)))
"Бабы сладкое зло" когда же люди прозреЮТ!
Гость
18 августа 2025, 12:13
И это… Кошек не любит кошек и собак
Гость
18 августа 2025, 12:12
Зачем вы зачитываете слова, которые написал глупый авокадо? Скажите лучше от себя, от души. И люди на вас по-людски начнут смотреть, а не как на единицу системы барыг
Гость
18 августа 2025, 12:15
Да, действительно По людски зарезал другого человека. Илюша сама гуманность 🥲
Гость
18 августа 2025, 12:24
Гость
18 августа 2025, 12:15
Да, действительно По людски зарезал другого человека. Илюша сама гуманность 🥲
Гость, и че у него нет своего слова теперь?
Гость
18 августа 2025, 20:11
Гость
18 августа 2025, 12:24
Гость, и че у него нет своего слова теперь?
Есть, но не думаю что там сильно лучше было бы чем ему написали. Да и смотреть на него никто не будет по другому от этого. Все равно убийца
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 12:12
Издострадалеец!!! Недалекий
Гость