дак из соседней новости силовики то заняты. они по барам, по барам в пьяном у.................
Гость
31 августа 2025, 10:40
Сдается мне эта категория мам с детьми набиралась специально, как они получали эти неподьемные кредиты? Значит изначально для перепродажи юр лицу и типа денег срубите!))) Афера!
Надо бы перепроверить спецслужбам, может этот преступник и не ушел на СВО, т.к. форма и автомат у него очень чистые. Таких фоток наснимать мошенникам можно сколько угодно.
Гость
31 августа 2025, 10:49
И в кроссовках
Гость
31 августа 2025, 11:24
А он пока еще не преступник. И даже не подозреваемый. Дело-то не возбуждено.
Гость
31 августа 2025, 14:29
Так это дискридитация ВС РФ получается?
Точно нужно проверить...
Гость
31 августа 2025, 10:00
Был Николай поумнее купил бы себе справку о смерти, датированную ранее спорных сделок, ну или справку о психическом расстройстве двухлетней давности
Гость
31 августа 2025, 09:58
понять и простить
Гость
31 августа 2025, 09:53
в Арктику пингвинов считать
Гость
31 августа 2025, 09:41
страйкболист блин
Гость
31 августа 2025, 09:35
видео постановочное какое то с типом которому угрожает, актёры нанятые полюбас.
Гость
31 августа 2025, 09:41
МосФильм же !
Гость
31 августа 2025, 09:33
За тупость тоже надо платить.
Гость
31 августа 2025, 09:31
Пусть проверяют. Если на сво-пусть воюет, если фэйк-за дискридитацию армии. Это что за на мешка такая над теми кто там
Гость
31 августа 2025, 09:21
Это называется нашли?
Гость
31 августа 2025, 09:31
Пока нашли только фото.
Гость
31 августа 2025, 14:31
Гость
31 августа 2025, 09:31
Пока нашли только фото.
Ты нашёл ключ?!
Лучше! Я нашёл рисунок ключа!
Гость
31 августа 2025, 09:20
Фото постанова!
- Карабин (не автомат), магазины от Сайги.
- форма (каламбур из страйкбольной и охотничьей),
- шевроны (не на своих местах и не того цвета),
- обувь (гражданская),
- растительность соответствует полосе Южного Урала.
Ищите Южнее Челябинска.
Гость
31 августа 2025, 11:26
Мы же не знаем, южнее Челябинска тоже операция может проводиться, а Греков активно в не участвует. Почему нет?
Гость
5 сентября 2025, 20:42
На фото АК-12. Магазины от него же. Форма типично дешевая военторговская. шеврон - все какие хотят, такие и лепят. Уставщины тут нет. Может и правда снялся к своим знакомым к подразделение какое и сидит кукует в тылу
Гость
31 августа 2025, 09:10
Скоро в фильмы сниматься будут звать такого актёра 🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2025, 09:31
К Александру Невскому (Курицыну) в каст прямой дорогой.
Купил шмотки через интернет и сфотографировался в саду. Не марайте бойцов СВО с этим. И ещё - это не авторитет. Если только для автора статьи - мол какой авторитет, смотрите и берите пример. По мне - так фраер залётный. Отжать у него авто а самого сдать тем кто его ищет.
Гость
31 августа 2025, 08:38
Вернуть , провести следственные мероприятия, автомобили вернуть собственникам, его самого в штурма.
Гость
31 августа 2025, 11:30
Его самого в турма или в шаурма? Проясните, не совсем понятно что предлагаете.
Достижения
Первая десятка