Родные рассказали, как рецидивист с Урала убил 9-летнюю девочку
9 сентября 2025, 20:26
Гость
10 сентября 2025, 13:17
Почему его не искали, раз он сбежал из тюрьмы???
Гость
10 сентября 2025, 13:44
Он сбежал не из тюрьмы, а из воинской части!
Гость
10 сентября 2025, 12:10
Почему-то все тут желают всю жизнь мучаться этому нелюдю, но почему не возникает ни у кого вопроса как, и благодаря чему и кому, это животное оказалось на свободе?
И это только начало. Когда полностью девальвирована система "преступление - неотвратимое наказание", таких вернутся тысячи.
Господи, помоги этой стране.
Гость
10 сентября 2025, 11:40
Прекрасный ОБЖник получится для детей элиты где-нибудь в школе в Барвихе. Чьи родители вещали про социальные лифты.
Гость
10 сентября 2025, 11:00
10 лет отсидел не исправился. Там редко кто исправляется, скорее наоборот, дичают. Эти либералы всех мастей не прислушиваются к голосу народа. Ввести давно пора в УК смертную казнь для таких нелюдей. В таких случаях всё доказано, ошибки быть не может. Слава Сталину!
Гость
10 сентября 2025, 10:57
Я Надеюсь его посадят, а там есть также родители, отцы. И Он никогда от туда не выйдет!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2025, 10:56
Это только начало...что будет потом - страшно представить...
Гость
10 сентября 2025, 10:46
Сюжет знакомый, кажется этот фильм где-то показывали. Донбас только зачем-то упоминают
Гость
10 сентября 2025, 06:04
ему уже дали "Героя России" и место в ГосДуме?
Гость
10 сентября 2025, 05:30
И таких тысячи. И когда-нибудь они вернутся
Гость
10 сентября 2025, 10:15
Так они там на полгода в отличии от мобилизованных...
Гость, там не до поисков, есть другие дела- воевать. куча приказов и тд на гражданке то не ищут, а уж там и подавно..не до него. он хитрый през, понял , что там можно сбежать - так и сделал. а в башке это у него давно сидело, просто пришло его время..
будущее его : калека-недолгожитель.
Гость
10 сентября 2025, 09:56
А потому ! Ошивался тут у нас один в гаражах, ночевал не редко (в гараже печка стоит) говорил с женой проблемы. А потом выяснилось, что тоже подписал контракт и дезертировал, два года бегал.
История, конечно, жесть та ещё! Но, позволю себе заметить, ешка как всегда хайпует как раз на "чернухе". Нет ни одной публикации о героях, ни чего положительного, выбирают только отрицательных персонажей для своих статей. Про полпреда и то так же в скользь упоминают, типа назначили, терпим...
Гость
9 сентября 2025, 23:20
Что у людей в голове, когда непонятного мужика пускают в дом, где есть ребенок, и ещё оставляют наедине?
Гость
9 сентября 2025, 23:19
надо сделать так, чтобы если ты ушел на сво из мест не столь отдаленных и совершил ужасающее преступление, то садить на пожизнено без права досрочного какого освобождения. На всю жизнь до смерти.
надеюсь найдется добрчеловек, кто его ушьет до суда, или после...
..да..
пожалели, пустили в дом..
странно, но пословица работает иногда "не делай добра - не получишь зла"
«Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами — дорога в рай», т. е. поступать надо не как велит «сердце» (женские инстинкты и т. д.), а с холодной головой. Это как в зоопарке пытаться погладить медведя в клетке. Совсем по-простому говоря, воздаётся только вклад в будущее, а не жертвенность.
Гость
10 сентября 2025, 11:35
И не говорите - с таким фейсом... Я обычно от таких на другую сторону улицы перехожу, а тут в дом пустили(((((
Пожалела кого? Совсем из ума выжила, кого впустила, не знает, документы не спрашивает. Каждого волка бы подкармливали бабульки, тоже виновата.
Гость
9 сентября 2025, 23:26
Я своим пожилым то же говорю, но они глаза вылупят и не верят. Поэтому и страшно.
Гость
10 сентября 2025, 11:59
Гость
9 сентября 2025, 23:26
Я своим пожилым то же говорю, но они глаза вылупят и не верят. Поэтому и страшно.
На удочки мошенников они тоже так же попадают, бесполезно объяснять. Это других обманывают, а ей с прокуратуры позвонили, и это точно не мошенники. Вот с теткой только случай был, и ей не докажешь.
Гость
9 сентября 2025, 22:40
Садись и изверг. Вспомнишь тут инквизиторов добрым словом для возмездия для изверга!
Вышка это самое легкое наказание для таких нелюдей,все мы под Богом ходим ,но тут хочется пожелать мучиться ему всю оставшуюся жизнь так,как мучилась это маленькая девочка ,когда он издевался над ней,можно только представить что пережила это маленькая ангельская,невинная душа!
Гость
10 сентября 2025, 11:04
Какая вышка?! Новый контракт - новая илита
Гость
9 сентября 2025, 22:25
рецидивист с Урала убил 9-летнюю девочку
Гость
9 сентября 2025, 22:22
уралец был осужден за убийство и провел за решеткой одиннадцать лет
Гость
9 сентября 2025, 22:20
рецидивист с Урала
Гость
9 сентября 2025, 22:19
Гордость Урала
Гость
9 сентября 2025, 21:57
Отдайте своего своим! Они с ним по совести разберутся!!!
Гость
9 сентября 2025, 23:28
По какой совести? Сколько из них сидело за изнасилования?
Гость
10 сентября 2025, 01:37
Вы этот легион выпущенных с каким таким возмездием соотносите? Не смешите.
Гость
9 сентября 2025, 21:43
А вот бы словно побег и погиб при побеге. Что бы не истязать родственников судами затяжными
Гость
9 сентября 2025, 21:35
У вас в башке сколько азота!? Бот здесь только Вы . Масса примеров знаю ,когда уголовники, дабы избежать заключения, подписывают контракты.
Даже в Гондурасе такого нет!
Высшую меру в ДНР отменили после вхождения в состав РФ .
Гость
10 сентября 2025, 01:39
Там полиция то есть в полной мере? Там же даже МВД и другие органы на общественных началах.
Гость
9 сентября 2025, 21:25
Ну ведь такие изверги не должны жить ……
Гость
9 сентября 2025, 21:24
Боты изнылись, типа виноваты те кто его на СВО взяли...
Щас. Он бы просто после отсидки так же бы поступил.
Я понимаю что тут 85% ботов, прикормленных, но все же...
Гость
9 сентября 2025, 21:28
первый бот с минусом в кассу. следующий?
Гость
9 сентября 2025, 23:42
Кажется, таких после отсидки оставляют на жестком контроле, плюс любой кадровик и любой МФОсовец будет видеть его историю, за что сидел - и так просто он бы ни на работу не устроился, ни в доверие к простым людям не вошел.
Гость
10 сентября 2025, 10:36
Иди , за 15 р коммент, в кассу...отсидел бы свои 18, может и неспособен на изнасилование был бы !!!
Гость
9 сентября 2025, 21:16
Сидел за убийство и освободили раньше по УДО, что творится. Соболезнования родным, жаль девочку.
Гость
9 сентября 2025, 23:23
Не понятно, какую там часть он самовольно оставил и при чем тут заключённый. Он сидел или косил от армии?
Такое не должно оставаться безнаказанным, виновный должен понести самое строгое наказание.
Гость
9 сентября 2025, 21:31
Ну выследили его с дрона, а дальше то почему остановились? Что за полумеры?
Гость
10 сентября 2025, 11:43
Не останется. Подпишет контракт, снова станет прозрачным и через годик уже дважды Герой. По школам рассказывать будет про истинные задачи жизни.
Гость
10 сентября 2025, 12:01
Гость
9 сентября 2025, 21:31
Ну выследили его с дрона, а дальше то почему остановились? Что за полумеры?
Задержали его. Просто тут как-то непонятно написано.
Гость
9 сентября 2025, 20:27
Это преступление не поддаётся никакому пониманию.
Гость
10 сентября 2025, 10:10
Чего ж непонятного,, из тюрьмы сидящего за изнасилование взяли на сво .... Так он снова не удержался ! А если б удержался, детей в школу пришел учить . Может хватит таких вытаскивать из тюрем ???
Гость
9 сентября 2025, 20:26
Ужасно, что такое происходит. Нужно ужесточить контроль за бывшими заключёнными.
Достижения
Первая десятка