Все справедливо: те, кто сдает им жилье, берет их на работу, покупает у них что-то - должны за свои действия отвечать. Зачем ради такого беспокоить полицию?
Гость
16 сентября 2025, 12:39
Что то таких не адекватных "Табриковичей" стало слишком много по Екатеринбургу и области.
Гость
16 сентября 2025, 12:13
Спрыгнул с 4 этажа и скрылся !?? Как это возможно ?
Гость
16 сентября 2025, 11:59
О, говорят в оп 8 закрываются на ночь и дрожжат :) Они точно помогут!!!
Гость
16 сентября 2025, 11:39
Во всей ситуации жалко только соседей, которые страдали из-за горе бизнесменов, которые сдают квартиры кому попало.
Гость
16 сентября 2025, 11:23
Почему полиция Баку не церемонится с русскими, а полиция Екатеринбурга не реагирует на преступления иностранных граждан, никого не задерживает?
Гость
16 сентября 2025, 12:05
Потому что полиция Баку соблюдает требования Закона по отношению к русским. В РФ все то же самое. Какие требования, такое и отношение. Вопросы к полиции остались?
Гость
16 сентября 2025, 11:18
911 с каких пор?
Гость
16 сентября 2025, 11:18
Тут увидела сообщение : квартирант может прописать в жилье детей и их выгнать будет уже невозможно.
Гость
16 сентября 2025, 12:03
Не всякий. Изменений в Законодательстве на эту тему не отмечено. Временные квартиранты этим правом не обладают.
Гость
16 сентября 2025, 14:58
Без согласия собственника не может
Гость
16 сентября 2025, 11:15
Сдаётся мне, что со стороны полиции нарушена ст. 144 УПК РФ в части нарушения срока по принятию процессуального решения по заявлению
Гость
16 сентября 2025, 11:13
Александр, я вас так понимаю, я уже 10лет сижу на счетчике и у меня такая же ситуация. Обошла всех гос служащих , помощи никакой нет, меня тоже просят написать расписку , что то подписать, просмотрели всю мою жизнь, нашли зацепки и гнобят, хотя все было в детстве, я чиста. У меня три внука и мне все время показывают их, занимаются развратом. Полиция бессильна. Все время сидит мужик перед глазами и ждет денег или жилье . просмотрели все наше имущество все шкатулки. Я думаю что это те же. Это банда я женщина в годах и меня били, только через компьютер, программа такая. Они и детей бьют и все время приговаривают , "иди докажи". Гнобят моими грехами . все время разговаривают в голове , я не знаю, что делать. Они у многих уже отобрали квартиры, я обо всем сообщила
Гость
16 сентября 2025, 12:21
бострыкену не забудьте сообщить
Гость
16 сентября 2025, 11:11
Как вызвали 911? Успешно, кто приехал?!
Гость
16 сентября 2025, 11:10
У меня такой корявый почерк в 5 классе был, как на талоне😆😆😆.
Совсем безнадёга в МВД? Детей начали набирать?)))
Гость
16 сентября 2025, 13:06
или азиатов, они учатся писать по русски
Гость
16 сентября 2025, 10:49
Дружба народов в высоких кабинетах и на земле выглядит по разному, и ничего удивительного ведь наш мир квантовый.
Гость
16 сентября 2025, 10:49
В Баку с русскими не церемонятся, даже туристы в тюрьмах, а наша полиция их оберегает!
Гость
16 сентября 2025, 10:47
Интересно, а если в Баку русские также поступят с азербайджанцем, сдавшем им квартиру? Полиция местная также будет бездействовать? Да через полчаса бы уже их показали с завернутыми руками и распухшими от синяков лицами в тюрьме
Силовики там все еще спят в автобусах возле Медного? Некогда ловить реальных преступников
Гость
16 сентября 2025, 11:51
Солдат спит, служба идет
Гость
16 сентября 2025, 10:16
Ха ха ха, это вам не за Навальным бегать, подумаешь, какой то наркоман с пистолетом, делов то🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2025, 10:14
Теперь только Бастрыкин может решать дела о возбуждении уголовного дела?Местные полицейские, к сожалению,ничем,кроме отписок ,не заняты.Надеюсь,что новый губернатор займется и полицейским главком.
Вот так у нас работает полиция.......это уже в привычку у них вошло!.
Гость
16 сентября 2025, 10:08
Крайний раз пытался час дозвониться до полиции безуспешно, предыдущий так же, обе ситуации требовали незамедлительного реагирования.
Гость
16 сентября 2025, 10:04
Даю 100 что им ничего не будет. Хозяин будет крайний если будет.
Гость
16 сентября 2025, 10:03
Сдавайте больше мигрантам жильё 😁Вот нифига не жаль его этого Александра. У меня тоже в доме дохрена мигрантов живет на съёмной жил площади, сидят целыми днями семечки лузгают да личинок своих выгуливают во дворе. Вот нужны они нашей экономике?????
Гость
16 сентября 2025, 12:08
А Вы нужны вашей экономике?
Гость
16 сентября 2025, 13:03
Видимо нужны чтоб ее опустошать. Деньги гребут оттуда своими отпрысками , засоряя местные территории.
Гость
16 сентября 2025, 10:01
и как еще на свободе??? в СИЗО !!! или начнут искать когда убьют и свалит в свой азербаджан.
в том то и дело что в Азербайджане бесзопасно. Везде камеры и люди ведус себя адаеватно. Вот как меняет людей порядок
Гость
16 сентября 2025, 14:22
Они тоже россияне. Надо уважать друзей Владимира Владимировича и не спорить с ними. Кругом и так враги, нато окружает, кольцо сжимается, а вы не хотите нашим южным соотечественникам посодействовать
Достижения
Твой первый