Всем чиновникам (которые воруют или хотят воровать), сейчас идет СВО у государства нельзя воровать, все под присмотром!
Гость
17 октября 2025, 14:15
вроде бы лоб такой, а в душе ребенок- воришка.
Гость
17 октября 2025, 14:06
низяяя дарить 👆🤣
Гость
17 октября 2025, 13:30
Перепутал личный карман с государственным?
Гость
17 октября 2025, 13:19
А нам повышение проезда , чтобы такие ни в чем себе не отказывали
Гость
17 октября 2025, 12:58
Так ведь все так делают. А почему других не садят?
Гость
17 октября 2025, 12:45
Ничего бабам не нужно дарить просто
Гость
17 октября 2025, 12:30
"Напомним, это уже второе уголовное дело Сергея Нугаева."
Интересно второй раз под уголовкой и все еще на руководящей должности. После первого раза должен был быть наказан. А теперь уж постарайтесь срок удвоить.
Гость
17 октября 2025, 12:27
Вот никогда такого не было и вот опять.
Гость
17 октября 2025, 12:35
Освобождают места для новых..........)
Гость
17 октября 2025, 12:25
Отобрать у него и жены и всех родственников машины, пусть на общественном транспорте ездят. Это их детище, пусть испытают удовольствие , особенно в час пик
Гость
17 октября 2025, 12:17
все так делают, у кого то просто зуб на этого чела
Гость
17 октября 2025, 12:03
Все они, женщины толкают мужиков на преступления, все им подарки нужны.😡
Гость
17 октября 2025, 11:36
не мужыг не вывез бабу в гиленжыг
Гость
17 октября 2025, 11:33
представляю базар в камере
эй бродяга за чел сел?
за элантру
)))))))))))))))))))))))))))
Ну и вопрос у населения остаётся. Когда за мэра вплотную возьмутся? А ведь он этого заслужил.
Гость
17 октября 2025, 09:36
Он хитрый.
Гость
17 октября 2025, 09:27
Поэтому проезд и дорожает.....тут подарок,тут подарок....вор на воре сидит и никто этого не видит якобы....
Гость
17 октября 2025, 09:26
А пуховики и свитеры за миллионы рублей органы не заинтересовали?
Гость
17 октября 2025, 09:22
Ерунда какая то. Люди на своих жен , тещ , сестер и любовниц целые заводы и пароходы оформляют и ничего , все знают и молчат. А тут подержанную Hyundai Elantra продал и началось ))
ключевые слова ......знали, но боялись сказать что-,то против...... Вот потому нас и обворовывают на каждом шагу. .Молчим дальше .....
Гость
17 октября 2025, 08:59
Всё гос. имущество должно реализовываться через официальные торги, и не мыльные торги, а официальные!
А по гос. номерам модным давно пора закон принять, чтобы бюджет пополнять баблом!
Гость
17 октября 2025, 08:55
А теми, ато лоббировал укладку и перекладку ща сотни миллионов рублей когда займуться в спецслужбах?
Пуховик конда попадёт под уголовку???
Гость
17 октября 2025, 08:54
20 лет колонии строгого режима ему впаять и конфискацию имущества, чтобы другим не повадно было обворовывать город!
Гость
17 октября 2025, 08:45
Продал "себе" авто за 30т.р. и это был не металлолом? Нууу, это как-то совсем без мозгов надо быть.. "Как же он служил в очистке..?" Ну и вопросы к тому, кто назначил на должность этого человека без мозга..?
Гость
17 октября 2025, 08:41
Как водится, судят за кражу трёх рублей. Украл бы миллиард …
Гость
17 октября 2025, 08:39
Ошибки в закупках и бухгалтерском учете.... Умышленно или совсем безграмотная бухгалтерия....
Гость
17 октября 2025, 08:35
Хаха, в Талице один господин, в свое время, будучи начальником, собственное транспортное предприятие, таким образом, создал....
Гость
17 октября 2025, 12:31
Господи, по всей стране гос.предприятия приватизировали в частные компашки)
Гость
17 октября 2025, 08:33
Что то в мэрии екб неприкасаемые сидят, почему там не роют?
Гость
17 октября 2025, 08:24
Ой, ну прямо подробность-подробность!!..
Гость
17 октября 2025, 08:24
Чушь какая, а не роскошный подарок, смешно читать
Гость
17 октября 2025, 08:16
Лучше бы старый троллейбус подарил
Гость
17 октября 2025, 13:18
Не подарил, а продал.
Гость
17 октября 2025, 08:12
А продажа номеров по объявлениям не есть преступление? А точнее схема по их выводу на продажу на черный рынок
Гость
17 октября 2025, 08:00
Сколько таких у нас в городе," вороваек"???
Гость
17 октября 2025, 07:52
Это поистине роскошный подарок, что муж теперь уголовник!
Гость
17 октября 2025, 12:32
Притом второй раз уголовник)
Гость
17 октября 2025, 07:52
Подобрал РСП, дарил ей подарки, купленные на взятки. Классика жанра.
Гость
17 октября 2025, 07:52
Чет заказуха. Почему-то до этого аудиторы ошибок не находили долгие годы
Гость