Верховный суд отменил оправдательный приговор екатеринбуржцу Антону Шерстобитову
22 октября 2025, 15:43
Гость
29 октября 2025, 23:52
Смысл всех этих комментариев одна лишь философия ..... Страдают люди которые к этому причастны .... Девочка которая что то сказала , а потом сказала что отец научил ..... Оговорила отца или отчима ..... Ребёнок.... Где правда?
Гость
24 октября 2025, 07:56
дак в чем причина отмены-то,кто на апелляцию подал?
Гость
30 октября 2025, 00:02
Гость, одна судья присутствовала на двух судах, это грубая ошибка.
поэтому отменили оправдательный приговор.
Гость
30 октября 2025, 00:32
Гость
30 октября 2025, 00:02
Гость, одна судья присутствовала на двух судах, это грубая ошибка.
поэтому отменили оправдательный приговор.
А других ошибок там нет? Может ещё кто то ошибся?
Гость
24 октября 2025, 01:42
Чем руководствуется Верховный суд, что отменил оправдательный приговор, верит клевете, что происходит
Ну так, если бы не отменили, он бы следователей засудил и получил несколько лямов за незаконное преследование.
Гость
22 октября 2025, 17:49
Дитачек при разводах - надо оставлять с их папочками, которые так переживают за них. Или не очень переживают - но все равно, оставлять с ними. Кто ребенка делал - тот пусть и воспитывает. Содержит. И ТД.
Гость
22 октября 2025, 20:39
А папочки воспитывать и содержать не подписывали. Только сляпать да потом везде дитякой прикрываться.
Гость
22 октября 2025, 21:10
Вы же из трусов выпригиваете как только до дела об определении места проживания доходит...бахвальство.
Гость
22 октября 2025, 21:40
Гость
22 октября 2025, 21:10
Вы же из трусов выпригиваете как только до дела об определении места проживания доходит...бахвальство.
Так детей жалко, они ж живые
Гость
22 октября 2025, 17:47
напоминает 30-е годы 20-го века-репрессии, только здесь мотив другой, не политический, а сексуальный
Гость
22 октября 2025, 17:37
Еще раз к вопросу: заводить ли отношения парню с дамой с прицепом?!
Гость
22 октября 2025, 17:30
почему государство и наши органы сошли с ума от этой якобы педофилии мой приятель от охранной фирмы попал в школу увидел как курят подростки в классе и пьют энергетики сказал что расскажет руководству школы девушки сразу сказали что он к ним приставал если раскажет уволился сразу
Гость
22 октября 2025, 17:08
так было или не было****
Гость
22 октября 2025, 17:03
Не приходите жить в дом к женщине с малолетними детьми. Даже если вы просто из ванны в трусах выйдите и вас увидит ребенок, это уже будет считаться преступлением, по закону.
Гость
22 октября 2025, 17:14
Дак так свои могу на нары отправить. Отчитал ребенка - получи заяву. Без суда и следствия грязная статья тебе обеспечена. Потом ходи отмывайся. Закон должен работать во благо всех людей. Так абсолютно любого (соседа, прохожего, пассажира в автобусе) можно оболгать и привет казенный дом. А детки сейчас ох какие сообразительные.
Достижения
Первая сотка