перейти к публикации
103 комментария к публикации

Невеста екатеринбуржца обвинила его родственников в похищении и срыве свадьбы

3 ноября 2025, 21:40
Гость
Гость
4 ноября 2025, 17:08
Во всём разберутся правоохранительные органы. Тот факт что люди приехали забирать подобным образом,"с побоями" без полиции уже противозаконно.
Гость
4 ноября 2025, 14:10
Зачем это здесь?
Гость
4 ноября 2025, 13:30
Интересно бы узнать материальное положение жениха и невесты, пока что эта история смахивает на классику: бедная невеста, богатый жених и недовольные родственники
Гость
4 ноября 2025, 12:30
Аааа, ну вот, почитав комментарии стало немного понятнее, а то в статье, тёти, дяди, куча родственников, дети ни дети, кто чьи, как то в кучу всё
Гость
4 ноября 2025, 12:25
Санта барбара какая то🤔
Гость
4 ноября 2025, 10:42
Родственники хотят вразумить молодого человека, чтобы он не совершил необдуманный поступок, о котором будет в последствии сожалеть. Невеста не первой свежести, вероятно + - 30 и еще с прицепом. а оболтусу лет 20-25. Ситуация ясна как божий день.
Гость
4 ноября 2025, 10:24
ТАК ЛИДИЯ ИЛИ АЛЕНА?
Гость
4 ноября 2025, 12:42
Одна сестра, другая невеста. Ты попробуй головой не только есть, а думать, читать внимательнее и тд.
Гость
4 ноября 2025, 12:57
ДАНИЭЛЬ!!!!!!!!!
Гость
4 ноября 2025, 21:01
Гость
4 ноября 2025, 12:57
ДАНИЭЛЬ!!!!!!!!!
Спаниэль!!
Гость
4 ноября 2025, 10:16
Интересно , а сколько невесте лет ?
Гость
4 ноября 2025, 11:41
Да сколько бы ни было) там прицеп. И вцепилась она в даню этого, как алабамский клещ
Гость
4 ноября 2025, 10:12
По адресу Екатеринбург ул. Малышева 135а находится частная наркология клиника Свобода. Если за вас кто то заплатил, вас силой против воли, увезут туда и будут держать пока не закончатся оплаченный период. Будете сильно противодействовать, увезут за город в рехаб, там настоящяя тюрьма!
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 12:35
Так это уже 3 статьи УК. Одна тяжкая. Кто будет так делать?
Гость
4 ноября 2025, 12:41
4 ноября 2025, 12:35
Так это уже 3 статьи УК. Одна тяжкая. Кто будет так делать?
У нас в стране то всё всегда по закону, да? Поэтому нет никаких преступлений вообще, ни тяжких, ни связанных со злоупотреблением должностными полномочиями? Хорошо тебе живется в мире сказочных единорогов?
Гость
4 ноября 2025, 13:38
А вы как туда попали?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 09:50
Спасают парня от областницы с 3х летним прицепом
Гость
4 ноября 2025, 11:39
Плюсуюсь)
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 09:49
Кем надо быть, что бы дать своему сыну такое имя.
Гость
4 ноября 2025, 14:29
Леонардой
Гость
4 ноября 2025, 20:58
Летуалей.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 09:33
он просто спутался с одной влиятельной возрастной женщиной из либеральной тусовки 👄, вот теперь не может выбрать свой пирожок. 🎈
Гость
4 ноября 2025, 07:26
В 20 лет хорошо с 25-30 летними девушками встречаться, опытные, хорошо выглядят. Но только встречаться
Гость
4 ноября 2025, 11:44
В 20 вообще, с любыми - только встречаться. Учиться надо, и работу искать, а не нищих на копеечные пособия разводить, путем усиленного трения телесами...
Гость
4 ноября 2025, 02:48
Принц Гарри и Меган Маркл с одной стороны и королевская семья с другой. Не напоминает? Только есть нюанс в виде психушки и похищения. Или еще помните был такой индийский фильм: Она богатая, он бедный. Ей нельзя за него замуж. Там еще много поют и танцуют.
Гость
4 ноября 2025, 06:45
А принц Гарри резко теперь в Даниеля заделался?
Гость
4 ноября 2025, 02:29
Каждый живёт, как может...
Гость
4 ноября 2025, 01:55
у меня знакомый чтобы спокойно развестись просто начал обкакиватся ночью в кровати специально . через неделю жена сама убежала! работает 100%
Гость
4 ноября 2025, 06:48
Анеку 100 лет в обед
Гость
4 ноября 2025, 07:30
Проблема решается проживанием в разных квартирах.
Гость
4 ноября 2025, 12:36
Гость
4 ноября 2025, 06:48
Анеку 100 лет в обед
Так и автору комментария тоже
Гость
4 ноября 2025, 01:10
итого будет что-то типа "это же предсвадебный розыгрыш" - запереть в дурку, тем более оперативно - нереально от слова совсем - пишет телефон забрали, а откуда он писал на скриншоте - далее даже не интересно этот бред читать
Гость
4 ноября 2025, 12:39
Не интересно жить с тремя извилинами как у тебя… запереть в ЧАСТНУЮ дурку можно любого, даже тебя, за деньги в этой стране возможно все… телефон взял у другого человека и написал. Ты не помнишь даже свой номер? Но не у всех память пожилой курицы, некоторые помнят и свои номера, и номера близких.
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 00:28
Сериал намечается
Гость
4 ноября 2025, 00:16
Больницу проверят из-за неправомерного содержания совершеннолетнего?
Гость
4 ноября 2025, 00:05
Полнолуние однако
Гость
3 ноября 2025, 23:56
Какая интересная история. Кинг бы позавидовал. И кстати где там на Малышева психушка?
Гость
4 ноября 2025, 09:48
135а - частная нарколечебница "свобода"
Гость
4 ноября 2025, 12:33
Тебе все поисковые сайты забанили? Только ешку можешь читать и комментарии тут строчить?
283723520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 23:53
Сам скорее всего резко передумал жениться и подстроил весь этот спектакль, чтобы сбежать от дамочки)))
Гость
4 ноября 2025, 00:03
Гениально, Ватсон!
Гость
4 ноября 2025, 00:14
Забрал из ее квартиры свои вещи и ушел бы, его к батарее никто не пристегивал.
Гость
4 ноября 2025, 03:07
Гость
4 ноября 2025, 00:14
Забрал из ее квартиры свои вещи и ушел бы, его к батарее никто не пристегивал.
Это не известно 🤷‍♂️
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 23:52
Кто на ком стоял? Получилось осилить весь текст, но понятнее не стало! Поток сознания, разбавленный мнением родственников. А зачем внутрисемейные дела на городском портале?
Гость
4 ноября 2025, 07:24
Да какая разница? Вот и полиция Асбеста примерно также отреагирует.
Гость
4 ноября 2025, 07:33
Мнам это важно!
Гость
4 ноября 2025, 14:28
Гость
4 ноября 2025, 07:24
Да какая разница? Вот и полиция Асбеста примерно также отреагирует.
А он им зачем?
Гость
3 ноября 2025, 23:39
Пока что ничего не понятно. Ну, пишите, ешка, что там скажут по поводу «содержания бэтмена в крови» … туда диван вертеть и будем.
Гость
3 ноября 2025, 23:28
какой-то ужас
Гость
4 ноября 2025, 11:42
Не то слово! В 20 лет , жениться с прицепом- точно что то с головой...
Гость
3 ноября 2025, 23:17
Как я скучно живу, однако!
Гость
3 ноября 2025, 23:15
Мамаши, тётки, бабки... Уясните уже, что в 18 лет ребенок перестает быть вашим ребенком. Он становится самостоятельным (если вы его воспитывали) и совершеннолетним. А это значит, что никто и ничто, кроме законов страны, ему не указ.
Гость
4 ноября 2025, 11:39
Да тут то как раз родню понять можно: парень в 20 лет - жениться на бабе с трех летним прицепом... Ну явно с головой проблемы,и кто ещё в здравом уме так сделает?
Гость
4 ноября 2025, 12:37
Возможно, на парнишку просто батя, мама или дед, например, часть имущества записали - тетка не хочет, чтобы хату, например, делить пришлось ей с ним или дачный участок отдавать.
Гость
4 ноября 2025, 13:35
Проблема в том. что такому основной указ - физиология, а не мозги
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 23:12
поместить в клинику против воли можно только по решению суда, если его просто так приняли с улицы, значит и клинику надо проверять
Гость
4 ноября 2025, 01:07
Ну или Даниэль со справкой 😏
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 01:44
Гость
4 ноября 2025, 01:07
Ну или Даниэль со справкой 😏
жаль, если так, терять подобные фенотипы - совсем без блондинок останемся
Гость
4 ноября 2025, 03:50
Гость
4 ноября 2025, 01:07
Ну или Даниэль со справкой 😏
Он вернулся домой! Сегодня пройдет писать заявление на родственников! Люди испугались полиции и ночью выперли его из клиники! Так как это было не законно! !!
Гость
3 ноября 2025, 23:09
ой блин в дурку фиг еще отправишь кого, даже рьяного психа, никто просто так там держать не будет. Скорее всего история мутная и одна из сторон говорит неправду
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2025, 23:00
ахахахахахааххахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 ноября 2025, 22:46
Запасаемся попкорном
Гость
3 ноября 2025, 22:46
Я бы сейчас сказала: - спасибо , что приехали, вот вам он, ваш сын и брат, вот вам бог и вот порог, ищите пристань ему дальше верст на сто от дома моего!
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2025, 22:28
Даниэль отмазку лепит? 😁
Гость
3 ноября 2025, 22:23
в 20 лет принудительно положить уже не могут мутная история
Гость
3 ноября 2025, 23:11
За деньги всё могут устроить.
Гость
3 ноября 2025, 23:13
Могут. Это не государственная клиника , а частная. Амбалам заплатят - и уволокут за стены, никому ничего не докажешь .
Гость
3 ноября 2025, 23:27
Роднуля, даже Гуфа принудительно клали в больничку Несколько раз. хотя он совершеннолетний
Гость
3 ноября 2025, 22:19
Не факт что если имя красивое то и жизнь будет такая же. Скорее наоборот. Тебя Бог отвёл от этой семьи, научись понимать данные тебе знаки и жизнь будет проще и легче. Больше времени останется на себя.
Гость
4 ноября 2025, 12:04
Его явно так назвали, посмотрев один французский фильм. Так что и этот Даниэль, вероятно, таксист 😄
Гость
3 ноября 2025, 22:18
Какая-то очень странная история: ощущение, что никто из участников не сказал ни слова правды
Гость
3 ноября 2025, 22:07
Академический как обычно…
Гость
3 ноября 2025, 22:03
Врачи то клиники куда смотрели ? Не могут пациента трезвого отличить от употребляющего? Наверняка помощи просил, почему полицию не вызвали? Не видели что ли что что-то странное происходит?
Гость
4 ноября 2025, 09:50
Там частная клиника, за деньги (и немалые, кстати) они любого примут
Гость
4 ноября 2025, 13:37
Врачи могут быть с ним уже знакомы
Гость
3 ноября 2025, 21:58
Как бы их там всех надо проверить психологом и другими специалистами. Особенно у кого есть дети.
Гость
3 ноября 2025, 21:49
Что же твориться!
Гость
3 ноября 2025, 23:03
Гость, без мягкого знака😄
Гость
3 ноября 2025, 21:47
Если бы родственники моего бывшего мужа скрутили, избили, похитили сорвали нам свадьбу, я бы им была ой как благодарна!
Гость
3 ноября 2025, 23:15
Это ты сейчас так говоришь))) а в то время наверняка представляла как будешь жить в своё удовольствие.... пока любимый работает .... обеспечивает хотелки)))
Гость
4 ноября 2025, 01:16
Гость
3 ноября 2025, 23:15
Это ты сейчас так говоришь))) а в то время наверняка представляла как будешь жить в своё удовольствие.... пока любимый работает .... обеспечивает хотелки)))
Те самому не смешно, обеспечун-кормилец?
Гость
4 ноября 2025, 01:33
А он?
Гость
3 ноября 2025, 21:46
Ну и времена! Обычно невесту крадут!
Гость
3 ноября 2025, 21:45
Ща студия Малахова под тянется)))
Гость
3 ноября 2025, 23:10
А ты канал Спас?
Гость
4 ноября 2025, 14:29
Гость
3 ноября 2025, 23:10
А ты канал Спас?
Нет, Стас)
Гость
4 ноября 2025, 15:12
Гость
4 ноября 2025, 14:29
Нет, Стас)
Стас ананас? Стас просто класс? Стас ass?
Гость