перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мать из Екатеринбурга качала ребенка, тот выпал из кроватки, ударился и умер

19 ноября 2025, 17:37
Гость
Гость
20 ноября 2025, 15:22
Женьщин надо строже судить за убийство детей, мать это давать жизнь, а не наоборот
Гость
20 ноября 2025, 06:43
А такую тоже мать воспитала, так то
Гость
20 ноября 2025, 00:33
Да это просто жутьмать,оформила маткапитал и "дитятко" уже никчему.вот и итог
Гость
20 ноября 2025, 13:02
Маткапитал только после трех лет раньше выплачивали, до этого с сертификатом на руках ждали. Что-то изменилось с тех пор?
Гость
19 ноября 2025, 21:11
Конечно верим, что несосторожное, ведь она же богиня . Гендерное правосудие. От удара об пол с такой твысоты младенцы не умирают. У нас с коляски на грунтовую дорогу упал и шишка лиг была и улыбалась дочка. Никаких последствий. Врёт яжмать как дышит и следствия и прокурор на поводу идут.
Гость
19 ноября 2025, 22:47
Про яжотца что сказать можешь?
Гость
19 ноября 2025, 20:05
Депутаты за увеличение рождаемости...
Гость
19 ноября 2025, 19:06
Надо по-другому делать, всех маткапиталышей изымать из семей и в детдома, так как государство их оплатило, пусть и воспитывает в строгой дисциплине и качество что было когда вырасти. И польза обществу. А то мамашки пьянь да гулянь все.
Гость
19 ноября 2025, 19:04
На строгом учете родивших мадам, с какой цель родила?
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 18:48
Кровать двухярусная?
Гость
19 ноября 2025, 19:10
И раскачивалась она рядом с окном, тогда Да- логика есть.
Гость
19 ноября 2025, 18:43
Как у этих алкашей так получается рожать и рожать? Нормальные тетки бегают по врачам , делают ЭКО, и не могут иметь детей. А эти не знают заморачиваясь беременеют. Несправедливо.
Гость
19 ноября 2025, 18:49
Эти дворняги еще и не болеют никогда. Очень выносливые.
Гость
19 ноября 2025, 19:22
Здоровых детей рожают, только в путь... У нас знакомая вся на правильном питании, никакого алкоголя и курения, родила инвалида ДЦП. Осуждала мою сестру, что они до ребёнка выписали алкоголь по выходным (((
Гость
19 ноября 2025, 20:54
Гость
19 ноября 2025, 19:22
Здоровых детей рожают, только в путь... У нас знакомая вся на правильном питании, никакого алкоголя и курения, родила инвалида ДЦП. Осуждала мою сестру, что они до ребёнка выписали алкоголь по выходным (((
Здоровых они не рожают. Если старшие дети у них ещё более -менее нормальные То чем дальше тем дети с большей задержкой пр
Гость
19 ноября 2025, 18:30
отмените эти пособия, на них ужраются же мамашки маткапитальные. На строгий учет и контроль тех кто родил
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Гость, и деньги детям выдавать во взрослом уже возрасте
Гость
19 ноября 2025, 19:00
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Гость, и деньги детям выдавать во взрослом уже возрасте
Не выдавать, привыкли халяву получать. До вас сколько поколений выросло без маткапиталов и пособий. Рожали от любви и для себя, а не за деньги как сейчас.
Гость
19 ноября 2025, 19:01
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Гость, и деньги детям выдавать во взрослом уже возрасте
Одного ребенка воспитать не можете, какая надежда на маткапиталышей в будущем?Выдавать? Заработайте сначала. Хоть одна из вас воспитать постарайтесь.
Гость
19 ноября 2025, 18:28
Третий всадник апокалипсиса это — МАТКАПИТАЛ………
Гость
19 ноября 2025, 18:20
У нее то и кровати поди не было для ребенка. Все пробухала.
Гость
19 ноября 2025, 18:29
Поди была или поди не было?
Гость
19 ноября 2025, 18:19
Неужели у нас нет службы в государственной, которая бы могла спасти детей от этих монстров.
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Гость, кому нужны чужие дети?
Гость
20 ноября 2025, 00:46
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Гость, кому нужны чужие дети?
У государства все дети свои!!
Гость
19 ноября 2025, 18:16
Последствия маткапитала
Гость
19 ноября 2025, 18:23
А без маткапитала таких не было??? Знаю одну уже тётку, она 7 или 8 нарожала, коренная городская, тогда детских пособий и прочего ещё не было, начало 2000, всех в деддома забрали.
Гость
19 ноября 2025, 18:27
Гость
19 ноября 2025, 18:23
А без маткапитала таких не было??? Знаю одну уже тётку, она 7 или 8 нарожала, коренная городская, тогда детских пособий и прочего ещё не было, начало 2000, всех в деддома забрали.
Хуже маткапитала еще ничего не придумали
Гость
19 ноября 2025, 18:51
Гость
19 ноября 2025, 18:23
А без маткапитала таких не было??? Знаю одну уже тётку, она 7 или 8 нарожала, коренная городская, тогда детских пособий и прочего ещё не было, начало 2000, всех в деддома забрали.
Были, конечно. всегда. Но из-за маткапитала их число выросло В РАЗЫ, поэтому его нужно давно убирать.
Гость
19 ноября 2025, 18:13
Фотка из заметки про первик годовой давности, там как раз какая то жесть подобная была тоже.
Гость
19 ноября 2025, 17:57
Странное. Младенцы обычно довольно "крепкие", кости черепа у них мягкие и просто от падения с кроватки они не умирают.
Гость
19 ноября 2025, 18:19
Кстати да... Сколько трезвые адекватные мамы лялек роняют с высоты собственного роста и здоровы малыши))) это он куда у нее улетел, странная какая то ситуация.
Гость
19 ноября 2025, 18:24
Видимо маманя помогла, но про это не напишут, онажемать!
Гость
19 ноября 2025, 22:43
Гость
19 ноября 2025, 18:24
Видимо маманя помогла, но про это не напишут, онажемать!
По отцу есть чо сказать? Ах да, опять нечего...
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 17:51
что за кроватка, если борт случайно вдруг открылся???
Гость
19 ноября 2025, 18:23
Ну да, виновата кроватка, мать тут не причем, прост пьяная была.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2025, 08:15
Гость
19 ноября 2025, 18:23
Ну да, виновата кроватка, мать тут не причем, прост пьяная была.
вот про мать я ничего не пишу, я не судья. НО детские товары, в т.ч. мебель должны быть БЕЗОПАСНЫЕ и исключать такие события как "открылась сама", пусть даже и сильно качала! Дети так то в кроватях не только спят, могут встать на колени или на ноги (смотря какой возраст) и просто расшатывать ее или прыгать, она что тоже должна сама открыться?????
Гость
20 ноября 2025, 12:22
20 ноября 2025, 08:15
вот про мать я ничего не пишу, я не судья. НО детские товары, в т.ч. мебель должны быть БЕЗОПАСНЫЕ и исключать такие события как "открылась сама", пусть даже и сильно качала! Дети так то в кроватях не только спят, могут встать на колени или на ноги (смотря какой возраст) и просто расшатывать ее или прыгать, она что тоже должна сама открыться?????
Конечно, производители виноваты, надзорные органы, но ни как не алкоголичка.
Гость
19 ноября 2025, 17:50
Молодцы, всю чернуху собрали в двойном объёме сегодня, уже кругами пошли
Гость
19 ноября 2025, 17:55
Так это сермяжная правда жизни. Не нравится? Меняй ее к лучшему, а не сдесь ной.
Гость
19 ноября 2025, 20:20
Что вы произвели, то СМИ и отразили. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, то вряд ли это вопрос к зеркалу.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 17:47
Жесть какая, пьяная "мать" слишком сильно качала кроватку, это же в каком состоянии нужно было быть? Куда катится мир😡🙈
Гость
19 ноября 2025, 18:27
да это ерунда, ее ии сочиняет, это же желтая газетёнка
Гость
19 ноября 2025, 20:07
Кто хочет делать аборт, должен его делать. Препятствовать этому — только множить зло.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 20:39
Гость
19 ноября 2025, 20:07
Кто хочет делать аборт, должен его делать. Препятствовать этому — только множить зло.
Некоторых, как бы это не звучало грубо, нужно принуждать, как в данном случае и подобных, я сомневаюсь что она пить начала с рождения ребёнка
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 17:43
Страшно это говорить, но кого бы такая мать могла воспитать...:-(
Гость
19 ноября 2025, 17:51
Космонавта!
Гость
19 ноября 2025, 17:55
Гость
19 ноября 2025, 17:51
Космонавта!
Каскадера
Гость
19 ноября 2025, 17:59
Мог бы вопреки всему вырасти хорошим человеком. Но этого мы не узнаем
Гость
19 ноября 2025, 17:41
Думаю что пожурят слегка и отпустят,женчина ведь!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 17:41
надо было ремнями безопасности воспользоваться, теперь ей штраф выпишут
Гость
19 ноября 2025, 17:39
Онажемать! Ей ничего не будет. Другое дело сделал бы то же самое отец...
Гость
19 ноября 2025, 22:46
А кстати, что в это время делал отец?
Гость