Педагог из Екатеринбурга душил детей в своей квартире
20 ноября 2025, 18:16
Гость
21 ноября 2025, 08:56
На струну его
Гость
21 ноября 2025, 04:27
я учился у него в 3 классе в 17 школе. к него постоянно были срывы если мы делали что то не так или не слышали его. он мог разбить кружку о пол, кинуть стул, перевернуть парту. у него кстати. косоглазие и он много курит. его обвиняли в пожаре кабинета на 4 этаже в 17 школе, но он смог как то выбраться
Гость
21 ноября 2025, 00:25
Мну тока с гекконами блогерами видали соседи да еще и пьяным мну терь тоже монстр маньяк
Гость
20 ноября 2025, 23:31
В ипотечную кабалу не влез с тарелочнецей не связался все скрепы расшатал ну натурально изверг
Гость
20 ноября 2025, 23:21
Бабка надвое сказала
Гость
20 ноября 2025, 23:20
Соседка самый надежный источник информации 👍🏻
Гость
20 ноября 2025, 23:15
Мужчин не надо клеймить, то что у мужиков нет детей и жён после 30 или после 40, в этом нет ничего такого, каждый сам выбирает свой путь!
А вот когда такие взрослые мужики одиноки и идут работать с детьми малолетними, в разные кружки, вот тут уже вопросы большие возникают, откуда такая любовь к детям, когда ты сам не женишься и своих не заводишь!
Гость
20 ноября 2025, 23:37
Вот именно, ведь и семейные могут быть опасны. Один только Андрей Романович чего стоил. А ведь жена, семья, все как положено. И что в итоге?
Гость
21 ноября 2025, 00:15
Может больше и идти некуда никуда не берут больше или на других местах работы коллектив токсичный мы всей истории не знаем
Гость
21 ноября 2025, 00:17
Гость
20 ноября 2025, 23:37
Вот именно, ведь и семейные могут быть опасны. Один только Андрей Романович чего стоил. А ведь жена, семья, все как положено. И что в итоге?
Наше общество все так же дремуче и невежественно как в средневековье и никак не могут принять что мужчине или женщине лучше одному чем жить и мучаться рядом с кем то каждый день
Гость
20 ноября 2025, 21:39
я в 45 лет не женат, все маньяк итп получается
Гость
20 ноября 2025, 23:10
По мнению недалёких, именно так. В 45 для них уже старость и надо иметь в этом возрасте 5 детей и 10 внуков, а иначе зачем жить ( и прочие их истерики на эту тему). А про то, что все люди разные-нет, не слышали. Что с таких взять.
Гость
20 ноября 2025, 23:37
Я тоже и с соседками старухами не здороваюсь да и с молодыми тоже все тоже скора посодют и в маньяки запишут 😫
Гость
20 ноября 2025, 23:38
Ещё поди и ипотеки нет и соседками не здороваешься все скоро посодют
Гость
20 ноября 2025, 21:35
Отбор в педагоги выше всяких похвал конечно…
Гость
21 ноября 2025, 00:19
Там острейший дефицит кадров как и в других социальных профессиях спасибо государству
Гость
20 ноября 2025, 21:18
Учитель по классу балалайки моего сына... гимназия 120, 12 лет назад.. странное впечатление производил Артём, ушёл быстро из 120, приглашал заниматься дома, но я против таких занятий была. Ох не зря..
Интересно, вчера его фото на страницах ешки опубликовали, сегодня заблюрили. Вчера было можно, сегодня нельзя? Или, на всякий случай?
Гость
20 ноября 2025, 20:46
странная история, дети может родителям и не говорили,но сарафанное радио ? Внук в школе учиться в этой.Видел я его постоянно.Мамашки постоянно с ним разговор заводили. Вопрос !!!
Гость
20 ноября 2025, 20:32
Вот ща как сделают учителей неприкосновенными, так пакеты покажутся детской шалостью
Гость
20 ноября 2025, 19:51
Никак не могу понять, почему если Чикатило то это "советский маньяк",а если Гагарин то это русский космонавт ?
Гость
21 ноября 2025, 00:17
Чикатило - украинская фамилия. А Украина входила в состав СССР.
А Гагарин - это русская фамилия.
Так понятнее?
Гость
20 ноября 2025, 19:45
"Подъезд, где находится квартира учителя, как будто из фильмов про маньяков... "Пол страны живёт в таких стрёмных домах, ещё и в ипотеку
Гость
20 ноября 2025, 22:20
Рекламщиков-расклейщиков надо принудительно на доп работы по очистке отправлять.
Гость
20 ноября 2025, 23:33
Если бы полстраны вся страна так живет а некоторые еще и в деревнях где туалет на улице с дыркой в полу но это ничего главное величие и всем вместе сплотится в едином порыве
Гость
21 ноября 2025, 17:14
У нас в Москве к счастью сносят хрущебы. Они преступление против будущего, низкие, приземистые, страшные. Это бараки, которые строили на 20 лет. Совсем иначе в новых кварталах - стремятся ввысь разноцветные высотки, с ними ввысь стремится душа, хочется жить. Особенно велик контраст в районах, где отдельные безумцы проголосовали против реновации. И стоит утлая ветхая мрачная хрущевка среди великолепных новостроек с просторными комнатами, яркими фасадами, лифтами, кофейнями и пунктами выдачи на первом этаже.
Гость
20 ноября 2025, 19:37
таких лучше держать психиатрической больнице все равно власть нечего не делает и суд
Гость
21 ноября 2025, 01:44
Садистов миллионы, один детей втянул, но маньяком не является он же никого не замучил.
Гость
20 ноября 2025, 19:23
А сколько ещё таких?
Гость
20 ноября 2025, 21:06
Абсолютно все, кто ежедневно работает с детьми без присутствия взрослых, потенциальный педоманьяк. Это ж очевидно. Ну не должно у взрослых людей быть желание долго общаться с чужими детьми. Это противоестественно.
Гость
20 ноября 2025, 23:13
Гость
20 ноября 2025, 21:06
Абсолютно все, кто ежедневно работает с детьми без присутствия взрослых, потенциальный педоманьяк. Это ж очевидно. Ну не должно у взрослых людей быть желание долго общаться с чужими детьми. Это противоестественно.
Я тоже не понимаю, зачем с ними общаться и что за интерес в этом. Лучше уж со взрослыми.
Гость
20 ноября 2025, 19:19
Ну вот вам и результат замечательной звукоизоляции хрущёвок кирпичных, никто даже не слышал воплей из квартиры
Гость
20 ноября 2025, 21:01
Так и должно быть. Если вы слышите разговоры соседей, застройщик должен вам денег.
Гость
21 ноября 2025, 00:24
Вот именно это вам не современные картонные ячейки в 100 этажных кладовках для человеков
Гость
20 ноября 2025, 19:18
С соседями не здоровался вот и результат опроса. Всегда здоровайтесь с соседями, в будущем пригодится
Гость
20 ноября 2025, 23:27
Это вообще беспредел не здороваться с соседями точно псих и маньяк ещё поди и на видеонаблюдение со шлагбаумом не скидывался так вообще изверг
Гость
20 ноября 2025, 19:10
Жена могла быть против его извращений с детьми.
Гость
20 ноября 2025, 19:09
а может это очередной наговор деточек, но что заниматься музыкой не хотят. А хотят только в телефоне сидеть, а мамашки им потакают. Если соседи говорят, что детей не видели, то надо проверить все тщательно
Гость
20 ноября 2025, 19:56
Гость, видео смотрел?
Гость
20 ноября 2025, 20:04
Гость
20 ноября 2025, 19:56
Гость, видео смотрел?
Видел. Там что-то непонятное и неясное.
Гость
21 ноября 2025, 01:39
А кто его знает, сейчас дети креативные, все возможно.
Гость
20 ноября 2025, 19:07
Лет 20 назад вот такой же убил и истерзал ребенка во дворе школы на Белореченской.. 6 или 7 лет искали.. Жил тут же.. С мамой.. Тихий ..
Гость
20 ноября 2025, 19:19
Гость, да помню, бывший мент школьнице соски отрезал, там до сих пор цветочки лежат на углу стадиона
Гость
20 ноября 2025, 19:25
В 2011 году
Гость
20 ноября 2025, 20:19
Гость
20 ноября 2025, 19:19
Гость, да помню, бывший мент школьнице соски отрезал, там до сих пор цветочки лежат на углу стадиона
..........рассказала соседка.
меня всегда веселят рассказы все про всех знающих соседей((((
Гость
20 ноября 2025, 20:17
Значит, что-то видела или слышала!!!!!
Гость
20 ноября 2025, 19:00
На балалайке то хоть научил играть?
Гость
20 ноября 2025, 19:46
Гость, только на мандолине…
Гость
20 ноября 2025, 20:39
На кожаной балалайке научил играть
Гость
21 ноября 2025, 00:13
Гость
20 ноября 2025, 20:39
На кожаной балалайке научил играть
Кожаная флейта иди учи матчасть
Гость
20 ноября 2025, 18:44
А причем десь 33 года и не женат? это не показатель
Гость
20 ноября 2025, 18:59
Ну как, наши недалекие поборники семейных ценностей считают, что надо жениться как можно раньше и он уже лет 8-10 должен быть в хомуте.
Гость
20 ноября 2025, 20:06
Вообще-то показатель, если человек не может создать семью к 30 годам, значит уже есть какие-то отклонения, инфантильный, безответственный, ну какой нормальный человек будет жить с мамой и бабушкой в 30 лет
Гость
20 ноября 2025, 20:30
Гость
20 ноября 2025, 20:06
Вообще-то показатель, если человек не может создать семью к 30 годам, значит уже есть какие-то отклонения, инфантильный, безответственный, ну какой нормальный человек будет жить с мамой и бабушкой в 30 лет
Да он хоть в 15 с радостью бы съехал, только вот куда?
кто мешает их покупать? Только недавно это был модный зарубежный тренд. Сейчас вон на Озоне их вижу как Сумка шоппер, на плечо. И цена не большая - 122 ₽
Гость
21 ноября 2025, 00:12
Мну до сих пор в пятерочку хожу с мешковиной на палке через плечо
Запретить надо пакеты. В Австралии давно уже запретили, и таких случаев не стало.
Гость
20 ноября 2025, 18:45
Там вместо пакетов с кенгуру в магазины ходят
Гость
20 ноября 2025, 20:04
Гость
20 ноября 2025, 18:45
Там вместо пакетов с кенгуру в магазины ходят
Гость, Да Кенгуру попросишь, она сама сходит, все что надо купит
Гость
20 ноября 2025, 20:39
Гость
20 ноября 2025, 20:04
Гость, Да Кенгуру попросишь, она сама сходит, все что надо купит
ну все лучше, чем босыми ногами (а австралийцы в маленьких городках именно босыми ходят, коллега бывшая там живет на ПМЖ) да по раскаленной земле
Гость
20 ноября 2025, 18:37
Эх, парню не повезло. Мамка-училка да бабка, жили в стрёмной хрущёвке в быдловатом райончике. Как тут с ума не сойти?
Гость
20 ноября 2025, 18:59
обычный советский дом с обычным подъездом, таких в городе большинство ! Но это не значит , что все их жильцы пакетами увлекаются !
Гость
20 ноября 2025, 19:06
Гость
20 ноября 2025, 18:59
обычный советский дом с обычным подъездом, таких в городе большинство ! Но это не значит , что все их жильцы пакетами увлекаются !
Если поглубже копнуть, и не такое узнаешь
Гость
20 ноября 2025, 19:43
А какой у нас район не быдловатый?) вы в каком живете?
Гость
20 ноября 2025, 18:35
А потом люди удивляются почему дети школу не любят и учителей посылают :)
Гость
20 ноября 2025, 18:33
Смотришь смешанные боевые искусства (MMA, Mixed Martial Arts) по ящику, так там тоже за деньги друг друга душат и избивают
Гость
20 ноября 2025, 23:35
Это другое
Гость
21 ноября 2025, 01:38
Ну он так не зверствовал.
Гость
21 ноября 2025, 22:45
Нашел с чем сравнить, умник. Тут чел какой-то мутный приглашает детей к себе домой и душит. А там правила есть и судья. И душат там редкл до потери сознания, там разные приемы есть, но если что-то не так, то врача вызывают.
Гость
20 ноября 2025, 18:23
не сошелся в цене с кем-то
Гость
20 ноября 2025, 18:22
Входная дверь вся в расклейке. Похоже УК Чкаловская. Красота
Гость
20 ноября 2025, 18:29
Разобрался, это УК Единый Стандарт по 8 Марта 121.
Гость
20 ноября 2025, 18:20
Он походу еще пакеты в Окей воровал
Гость