перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала, как мошенники заставили ее прятаться в хостелах

25 ноября 2025, 10:58
Гость
Гость
24 января, 10:00
Военная полиция, ага. Мгновенно переключают между службами. Ну бред же - только идиоты на такое ведутся.
Гость
28 ноября 2025, 11:47
«ссылки скидывали в «Телеграм», из него давались ссылки на один из отечественных мессенджеров, по которому уже происходила видеосвязь» Телегу указать не забыли, а про скам скромно умолчали. Позорище
Гость
28 ноября 2025, 11:34
Дураки и дороги.... Дороги строят, ремонтируют. Дураки рождаются бесконечно, а сейчас с ростом в геометрической прогрессии.
Гость
26 ноября 2025, 14:56
Я всё понимаю, но как можно быть такой тупой?
Гость
26 ноября 2025, 10:44
Как можно быть такой тупой???
Гость
25 ноября 2025, 23:22
Количество агитации против приемов мошенников меньше необходимого раз в миллион
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 21:46
Ещё раз хочется спросить: ЧТО В ГОЛОВЕ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НА ТАКОЕ ВЕДУТСЯ????!!!! Кстати, впервые слышу, что через Госы можно деньги переводить.
Гость
25 ноября 2025, 21:31
фото ожидание/реальность как то не соответсвуют, ниче ее потрепало в двадцать то лет
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 20:54
Не ве рю!
Гость
25 ноября 2025, 20:52
Скрепный месенджер мах самый безопасный месенджер в мире!!! Чё то ржу...
Гость
25 ноября 2025, 19:46
Так и зачем нам телефоны, если не звоним. А мобильный инет ограничен. Опять ставьте телефоны в будках снова ставим
Гость
25 ноября 2025, 19:28
Бабы зло
Гость
25 ноября 2025, 18:30
Когда уже до людей дойдёт что "силовики" и прочие государственные органы, как правило не пользуются ватсапом или другими месенджерами.
Гость
25 ноября 2025, 18:28
После "пакета Яровой" у силовых структур поялились неограниченные полномочия с помощью которых, как они уверяют, они могут за считанные минуты вычислить любого террориста или экстремиста. Почему это не работает с мошеничеством ? Кто нас тут дурит ?
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 17:33
Какая у нас молодежь глупая, просто ужас.
Гость
25 ноября 2025, 17:09
Больше всего развеселило слово мошенника в диалоге "доедИте" вместо "доедЕте".
Гость
25 ноября 2025, 15:17
это насколько надо быть безграмотным человеком, чтобы не увидеть во всем этом треше уже признаки уголовки? взять деньги из кассы это хищение! когда тебя постоянно перекидывают на разные чаты .. ну неужели критики нет вобще? авторам колонки - а чего вы не пишите, что ей звонили по доброволь-принудительному МАХу????
Гость
25 ноября 2025, 15:08
"трое суток без выходных работала" - ну и замотали ее на работе! езжай работай вахтовым методом, плакать некогда будет
Гость
25 ноября 2025, 14:16
Не подпускайте её к деньгам опасно это для денег.
"не гость"

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:52
Опять через макс который супер надежный и без мошенников. Хотя может он без чужих мошенников, типо там только свои кто отчисляет куда нужно)
Кукуруззо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:49
если написать название это мессенджера сообщения удаляют :DDDD
Гость
25 ноября 2025, 13:40
сылки скидывали в «Телеграм», из него давались ссылки на один из отечественных мессенджеров, интересно есть название у отчественных мессенджеров ?
Гость
25 ноября 2025, 13:40
А почему сотрудник работал 3 сутки подряд? Куда смотрит инспекция?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 18:34
В пятаке это нормальная практика. Знаю по себе. 2,5 месяца без выходных работала.
Гость
25 ноября 2025, 13:39
Видно же что ума еще не нажила. Молодая слишком.
Гость
25 ноября 2025, 13:35
Мошенникам повезло, что есть такое количество глупых людей.
Гость
25 ноября 2025, 13:32
"...ссылки скидывали в «Телеграм», из него давались ссылки на один из отечественных мессенджеров, по которому уже происходила видеосвязь". Название хорошего мессенджера нельзя в нехорошей истории упоминать...
Гость
25 ноября 2025, 13:29
"Дальше сказали взять деньги из кассы, если я этого не сделаю, то, так как преступление произошло на рабочем месте, их конфискуют" - ну и пускай, это проблемы работодателя. Ну я просто удивляюсь людям, ну как можно быть такими наивными
Гость
25 ноября 2025, 13:27
Никакого критического мышления! Запуганные перестают анализировать и думать!
Гость
25 ноября 2025, 13:21
Даже читать этот бред.не хочется Типичная простушка которая кроме зеркала ничего не знает.
Гость
25 ноября 2025, 13:15
Слямзила из кассы ,теперь отговорки лепит ,мое личное мнение
Гость
25 ноября 2025, 13:14
Полная ……
Гость
25 ноября 2025, 13:10
« ссылки на один из отечественных мессенджеров» Ой а что ж не называем название? Неудобненько получается как-то, да? 😀
Гость
25 ноября 2025, 13:08
Коля я здесь камон камон, Витя верни деньги
Гость
25 ноября 2025, 13:03
Как можно повестись на такой развод?! Критического мышления совсем нет?!
Гость
25 ноября 2025, 13:17
Нет. Оно давно опасно и неформально запрещено.
Гость
25 ноября 2025, 13:22
Как и у вас поверившего в этот бред .
Гость
25 ноября 2025, 13:40
Гость
25 ноября 2025, 13:22
Как и у вас поверившего в этот бред .
Гость, каждый день пишут подобный бред… то школьница родительские деньги перевела, то взрослые. Из каждого утюга уже говорят про эти схемы, но люди ведутся. «Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки».
Гость
25 ноября 2025, 12:54
Интересно, когда правительство наконец начнет хоть что то делать по борьбе с телефонным мошенничеством, или они там всей конторой в доле?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 18:36
Интересно, а когда люди головой думать начнут?
Гость
25 ноября 2025, 12:54
Фото и Видео жесть конечно, разные люди; Я на фото налюбоваться не мог, вот же бабы обманывают
Гость
25 ноября 2025, 12:49
Тупилово
Гость
25 ноября 2025, 12:29
Комментарии ужасают. Насколько разобщено общество. С каким упоением издеваются над поверженным соплеменником. Но ведь это вы так воспитали этого ребёнка. Вы не научили её грамотно разговаривать. Господа, вы звери. Вы звери, господа!
Гость
25 ноября 2025, 12:55
да это ты лопоухий, цыганам то тоже наверное денег даешь которым на бензин не хватает до дома доехать?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 18:43
Гость, а МЫ, которые не научили, это хто?
Гость
25 ноября 2025, 12:25
пугалка для взрослых ))) надо же тревожность насаждать!
Гость
25 ноября 2025, 12:24
ФСБ про вас всё знает, им ваши данные ну нужны)
Гость
25 ноября 2025, 12:23
Да когда вы поймёте по телефону ни чего важного ни кому сообщать нельзя!)))
Гость
25 ноября 2025, 12:16
ДОЕДИТЕ - в переписке...
Гость
25 ноября 2025, 12:15
Как там у классика, в России дураки и дороги!!
Гость
6 февраля, 17:03
И начальники - с самого верха.
Гость
25 ноября 2025, 12:12
сколько же глупых людей
Гость
25 ноября 2025, 12:09
Мозгов ноль🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2025, 12:07
Да, Долина - это теперь - правило поведения ...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 12:02
Норм схема...Крысанула деньги с кассы, переночевала в отеле, потом появилась и свалила всё на "мошенников". Сделать переписку не проблема.
Гость
25 ноября 2025, 13:21
Хоть у кого-то есть мозг способный думать . Браво вам
Гость
25 ноября 2025, 14:18
деньги то в кассу все равно возвращать ей.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 17:00
Гость
25 ноября 2025, 14:18
деньги то в кассу все равно возвращать ей.
Не факт...Это владельцам придется с ней судится, а пока она "потерпевшая" по делу о мошенничестве...
Гость
25 ноября 2025, 12:00
проверьте принцессу на вещества. думаю уделалась дама, бабки спустила и такой вот отмаз придумала
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 12:00
как мне, товарищи, нравится общаться с телефонными мошенниками..... может потому что я мужчина
Гость
25 ноября 2025, 13:09
А может потому , что свободного времени много
Гость
25 ноября 2025, 11:59
примите уже одну простую истину: ни ментам, ни центробанку, ни фсб вы не нужны. никто не будет проводить по вам спецоперацию. как то вам помогать, вся история этих органов - убьют приходите и прочие вариации. я вот например прекрасно помню мусора который засыпал в окошке дежурки, и когда я его дергал о том чтоб он принял заявление (а заявление то банальное что претензий нет просто тиснуть надо гусарской штамп для страховой) начинал быковать. это максимум что можно получить от них... никому вы не нужны чумазые....
Гость
25 ноября 2025, 13:06
А я еще и дополню: а если вдруг станете нужны этим грозным аббревиатурам, то к вам не поленятся приехать ранней ночью и вынести дверь кувалдой или болгаркой и повязать в одних трусах. Примеры регулярно выкладываются ими же в новостях )
Гость