Балабриков пытал детей в реабилитационном центре в Истре
25 ноября 2025, 23:55
Гость
27 ноября 2025, 01:21
Когда государство самоустраняется от медицины то неременно такие персонажи набирают обороты в своей "деятельности".
Гость
26 ноября 2025, 14:35
"попали в тяжелую жизненную ситуацию"? А РенТВ сообщил, что это рехаб для наркоманов из состоятельных семей и стоит недешево. Мы их должны пожалеть?
Гость
26 ноября 2025, 10:50
В свердловской области тоже такие центры есть и по рассказам детей там дикий ужас тоже пытки в бане до бессознательного состояния парят и тд , но никто не может повлиять на это,
Гость
26 ноября 2025, 13:05
А балалаечники то что делают, ой страшно! Прям в школе! Ужас- ужас, бедные дитачки. Надо срочно всех освободить от занятий в школах, и выдать веществ, так по вашему?
Гость
26 ноября 2025, 17:59
Не сдавайте своих несчастных деток туда.
Бедные детишечки 😪😪
Сарказм.
Гость
26 ноября 2025, 10:36
Ой на Сибирском тракте тоже методы порой не самые гуманные. А что делать, если ребенка накрывает психоз и он, например, начинает лупить всех вокруг, тоже связывают. Тут конечно перегнули палку, но если подросток наркоман, который за дозу убить готов, то просто уговорами сложно помочь.
Гость
26 ноября 2025, 09:46
бьет значит любит!
Гость
26 ноября 2025, 09:44
а что еще с ними делали, очень интересненько! отпишитесь
Гость
26 ноября 2025, 09:17
Пожалеть их что ли? Не верьте ни одному слову наркомана. Они так могут заманать свое окружение, что только в такие центры их сбагривают. У соседки сынок такой же был, начал в 16 , на небеса поехал в 27. Вся родня поседела с ним.
Гость
26 ноября 2025, 15:11
Таких на небеса не берут.ничем не заслужили.
Гость
26 ноября 2025, 07:21
Кома и побои безусловно недопустимы. методы для борьбы с зависимостями должны быть в пределах закона. Но те, кто не сталкивался с горем, когда в семье ребенок наркоман, никогда не поймут отчаяния этих родителей.
Гость
26 ноября 2025, 13:02
Когда в семье ребенок наркоман - проще и дешевле сдать его сразу в млс, и сделать нового. Старого - уже не починишь)
Гость
26 ноября 2025, 07:17
Судя по татуировкам и серьге, ему самому реабилитация нужна
Гость
26 ноября 2025, 07:11
Это что же за сложная жизненная ситуация произошла у 16 летнего сорванца, милого мальчугана, что законные представители предпочли сдать его куда подальше, а именно психологу с парта ч ками от пяток до ушей??
Гость
26 ноября 2025, 17:04
Наркоманы там.
У нас тоже их связывали и не выпускали..рехаб для бедных.
Гость
26 ноября 2025, 05:56
У Балабрикова лица как у Зеленского. Удивительное сходство и повадки такие-же
Гость
26 ноября 2025, 01:26
Видел этого товарища на постлечебной программе у нас на Савве Белых, он мне ещё тогда не понравился, рассказывал, как свою знакомую сдал в подобный центр
Гость
26 ноября 2025, 01:23
А на балалайке, их учили играть, я надеюсь?
Гость
26 ноября 2025, 01:20
Психиатрия не наука.а политика.впервые во франции в 19в.43х.оппонентов поместили в психушку за критику власти.
Гость
26 ноября 2025, 13:03
Это наркология) и никакая она не карательная
Гость
26 ноября 2025, 01:17
Психиатрия опять карательная как до 1989г.с 1918г.см.как спиридонову ленин упек в санаторий психушку.
А причем тут городской портал? В дзене уже прочитал давно )
Гость
26 ноября 2025, 00:47
+ закрыть все эти пыточные центры!
Хозяйку тоже посадить!
Гость
26 ноября 2025, 12:49
Они нарколыг привязывали чтобы переломались. Так же как Город Без наркотиков - потому что вариантов других привести животное в себя не бывает. Но вы тут про "дитачек" конечно же попричитайте.
Гость
26 ноября 2025, 13:30
Гость